Перейти к публикации

Приглашение


Рекомендованные сообщения

В преддверии «Дня народного единства», праздника призванного вспомнить о патриотическом отношении к родной стране, к месту, где живешь и учащему бережному отношению к историческому и культурному наследию, - в городе Лыткарино 3 ноября 2007 года в 12:00 состоится подведение итогов и награждение победителей конкурса по генеалогии «Юный летописец».

 

Конкурс направлен на возрождение и развитие традиций историко-родословных исследований; формирование исторического сознания и приобщение молодежи к изучению истории Отечества через историю своей семьи.
Участие в подобных конкурсах позволяет детям и подросткам лучше и подробнее узнать историю своей семьи, наладить и укрепить внутрисемейные связи, почувствовать гордость за свой род.

 

Все участники конкурса получат памятные значки и буклеты об истории г.Лыткарино, а победителей ждут награды и ценные подарки. Так же, будут экспонироваться лучшие образцы родословных таблиц и семейных летописей представленные участниками конкурса.

 

Организаторы конкурса: Администрация г.Лыткарино, Союз Возрождения Родословных Традиций (СВРТ) и Лыткаринский историко-краеведческий музей.

 

Приглашаем Всех желающих принять участие в торжественной части, по адресу:

 

Лыткаринский историко-краеведческий музей
Основное помещение музея по адресу г.Лыткарино, Квартал 7, дом 6 находится на реконструкции (проводятся ремонтно-реконструкционные работы).
Администрацией города выделено другое помещение по адресу г.Лыткарино, ул. Коммунистическая, дом 10 (первый подъезд). Там открыт выставочный зал музея, проводятся экскурсии, лекции и мастер классы.
телефон: (495) 552-49-80
факс: (495) 532-17-43
e-mail: likm@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проезд:
- общественным транспортом: г. Москва, м. Кузьминки, автобус №348, маршрутное такси №538, до остановки "ДК "МИР"
- личным транспортом: из Москвы выезд по Волгоградскому проспекту до указателя "Лыткарино 6 ->" :)

 

Схема проезда:

 

2bacacb3850at.jpg

 

Красный - маршрутное такси #538
Зеленый - автобус #348
Желтый - путь пешехода
Синий - автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина FM! Ты едешь? Если едешь, то на чем? Если на НЕМ, то меня не возьмешь, по соседству? - (скромно, опустив глазаки, сложив ручки).
Я буду в дороге себя хорошо вести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина FM! Ты едешь? Если едешь, то на чем? Если на НЕМ, то меня не возьмешь, по соседству? - (скромно, опустив глазаки, сложив ручки).
Я буду в дороге себя хорошо вести!

 

Еду, но все-таки на НЕЙ, а не на НЕМ :) должно же в моем доме хоть что-то быть женского полу кроме меня :)
Конечно, возьму, у меня твой домашний есть, созвонимся в пятницу, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аригато! Грация! Данке шен!
- СЕНЬКА, БЕРИ МЯЧ! - ЭТО ПО-АНГЛИЙСКИ, - /гордо/.
Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, сколько в среднем времени занимает проезд от Каширки до Лыткарино на авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, в среднем дорога занимает 45-60 минут. Завтра суббота, плюс еще 30 минут. Пусть Валера ответит на этот вопрос, он ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования