Перейти к публикации

Кто едет в КУРСК?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, напишите, пожалуйста, кто, в каком составе и когда планирует ехать в Курск. Напоминаю, что открытие выставки планируется на 17 ноября (если какие-то изменения, Евгений меня поправит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь, разумеется :) поеду очень рано и буду неподалеку :), т.к. есть свои личные планы. К моменту сбора тех, кто будет работать по размещению выставки, появлюсь обязательно. Поэтому с собой никого взять не смогу, увы, но могу взять то, что влезет в мою машину (если она будет работать, конечно :) ). Обратно поеду в зависимости от культурной программы, но не позже воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еду.
Дима, может быть, есть смысл создавать список собирающихся на выставку в закрепленном наверху постинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую поехать.
Наверное, на машине. Через Москву. Поэтому могу взять попутчиков и (или) груз.
Хотел бы участвовать в подготовке выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду. Только что приехали с Ириной с Брянска, даже закрытие выставки - тоже праздник (посетили "Партизанскую поляну", собрали опят, получил колесо от телеги, погода прелесть...). Кстати Герасим передавал всем привет. У него теперь большие бакенбарды, как у Александра II, думаю повлияла наша выставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Хоть какая-то ясность...

 

Замануха:

 

Всем, кто приедет на машине формировать выставку, обещаю особые льготы :) Это - проживание у меня в доме и парковка для авто во дворе. Парковка охраняема забором и собакой. Все услуги совершенно бесплатно! Спешите воспользоваться! Отдельные комнаты уже забронированы: Фещенко, Солдатовы, Бибиков.
Андрей, если нет возражений, тебя тоже включаю в этот список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля (Стариченко), ты формировать выставку едешь? Или к открытию?

 

А почему молчит Надежда Лободина?!
Надя! Без тебя мы не справимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля (Стариченко), ты формировать выставку едешь? Или к открытию?  

 

Мне сказали, что в монтировании выставки может принимать не более 6 человек, и вакантных мест не осталось. Ребята, определитесь нужна ли я буду на этапе подготовки? Я могу помочь. У меня все упирается в отпуск. Мне заявление нужно написать на отпуск в уже в этот понедельник. У запланирована еще одна поездка, и мне нужно будет "перекроить" даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

joulu, Юль, почему не осталось? А кто-то уже определился с датой точно? Кто эти шестеро, я пропустил :shock: Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого я не ограничивал! Я писал, что достаточно человек шесть, причем указал: "на мой взгляд". Пусть будет восемь, десять или двенадцать, но минимум - шесть. 26 - не нужно!
Открытие будет 16-го или 17-го ноября, в зависимости от нашей готовности. Приготовим выставку за два дня, 14-15 ноября, откроем 16-го. Приготовим за три - 14-15-16, откроем 17-го.

 

Бибиков, Фещенко, Солдатовы, Кочешков, Ремезов (если сможет), Стариченко и желательно Лободина, должны быть у меня 13-го вечером (понедельник). 14-го утром приступаем к формированию выставки.
На авто, по Симферопольскому шоссе 550 км от МКАДа до моего дома.
7 часов пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь и я.
Позвольте проанонсировать название своего экспоната на выставку:
Дела спецпоселенцев и архивно-следственные дела репрессированных в генеалогических исследованиях (на примере семьи Барко-Сосницких, Украина-Россия)
С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Ремизов (если сможет)...
Ремезов очень хочет смочь! :-) Но жизнь покажет! Все будет хорошо, я узнавал! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Ремизов (если сможет)...
Ремезов очень хочет смочь! :-) Но жизнь покажет! Все будет хорошо, я узнавал! :-)

Ага, мне тоже звонили. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытие будет 16-го или 17-го ноября, в зависимости от нашей готовности. Приготовим выставку за два дня, 14-15 ноября, откроем 16-го. Приготовим за три - 14-15-16, откроем 17-го.

Почетче бы этот ворос оговорить.
А то приглашать прессу на открытие тоже придется "где-нибудь на вторую декаду ноября" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, может определиться с открытием (16 или 17), исходя из количества людей, готовых приехать в понедельник (вторник раннее утро). Если будет много народу (человек 6-7-9) - неужто за 2 дня не управимся? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приедем обязательно. Всем семейством, наверно. По крайней мере так планируем. Женя, так нельзя 16 или 17. Мы никого не соберем на открытие. Нужно же заранее планировать....это модно сейчас time planning вроде называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет прессы, как раз проблем нет.
Хорошо! Назначаем открытие на 16-е ноября, но, напросились вы сами... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования