Перейти к публикации

Траблы


Рекомендованные сообщения

Уважаемые, вчера сохранила личное сообщение, а сегодня его нет нигде, т.е. ни в одной из папок в личке. Ни его, ни моего ответа. Это я туплю, или действительно - проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничем помочь не могу! :( У меня вроде, такого не было.
Может админы помогут. Они могут! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно надо поставить галочку сохранить в отправленных. А до тех пор, пока не придет ответ его действительно нигде не будет. Тупой форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим :) Случай тяжелый (я о собственной тупости) т.ч. модераторам со мной "потеть" :)

 

В отправленном мною (и "потерянном") ответе я сподобилась сделать поколенную роспись по одной из фамилий в свойстве. Причем, как особо "умный" индивид, сделала это не в ворде, а прямо в теле сообщения, выбирая из разных мест записной книжки все данные что у меня были по этому семейству. Хыхы :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестоко! :o
Временное помутнение? :) На ошибках учимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестоко!  :o  
Временное помутнение?  :)  На ошибках учимся!

:lol::lol::lol: Да уж, как известно, старого кота.... :D новым трюкам не выучишь :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати меня последние дни, вдруг задолбали в аське и в почте письма и пользователи с такими именами QWWUJEDVZCFG,BBJDJDHZMZ. пО 10 писем в день и по два , три пользователя. Это что такое? У Вас есть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, меня в последние дни вдруг задолбали в ICQ и в почте письма и пользователи с такими именами QWWUJEDVZCFG,BBJDJDHZMZ. По 10 писем в день и по два-три пользователя. Это что такое? У Вас есть?!

У меня в ICQ - есть. Спамеры развлекаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже пара дней проблемы с форумом. Захожу без проблем. Но как только открываю тему, то комп зависает. По этой же причине не могу отправлять сообщения с домашнего компьютера - захожу в тему, хочу прокрутить страницу до конца - все виснет:(
У кого-нибудь идеи есть, с чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что только здесь и только, если из дома:( Понимаю, что это мои личные проблемы, вероятно.

 

Но хочется найти решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация с личкой: открываю форум - новых сообщений нет. Получаю почту - 3 уведомления о новой личке. Самое первое оказалось о сообщении, полученном мной еще 20.12, а вот два последних (от Татьяны и Дениса) не открываются, показывает ошибку. Так я и не знаю, писали ли они мне, и что именно... Ни у кого подобных ситуаций нет? У меня, правда, ящик на 90% заполнен, но как-то и 96% было, и все приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было похожее. Но не вчера.
Кстати, я тебе вчера 2 сообщения послала, на одно ты ответила, а на второе нет. Может тоже не получила( относительно копий из дела Леи)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, получила. Отвечу. Странности наячалить только сегодня утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуется Ольга и Ирина Михайловна, что проподают лички. Да и Денис тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЛУЧИЛА СЕЙЧАС СООБЩЕНИЕ О ТОМ, что у меня новое сообщение в личке. А здесь ничего нет. Забавно. Наверное, было оповещение о вчерашнем сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое было на днях. Сначала прочел личное сообщение здесь, а уведомление пришло на мыло лишь через сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня пришло четыре уведомления о вчерашних сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна Грачева пишет, что пропадает у нее личка, так может и у меня сегодняшняя пропала, а не вчерашние это уведомления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое первое оказалось о сообщении, полученном мной еще 20.12, а вот два последних (от Татьяны и Дениса) не открываются, показывает ошибку. Так я и не знаю, писали ли они мне, и что именно... Ни у кого подобных ситуаций нет? У меня, правда, ящик на 90% заполнен, но как-то и 96% было, и все приходило.

 

Не открываются, потому что вы их уже прочли. Больше я пока ни чего не писал. Они приходят последнее время с опозданием как я понял и вычислил примерно на сутки - полтора. Заполненность ящика здесь ни пречем.

 

Ирина, по дате в личных сообщениях на мой вопрос об адресе (20.12.2008, 22:20), ваш ответ (20.12.2008, 22:40) я прочел тут же, но сообщение на почтовый ящик пришло спустя сутки, то есть вчера вечером около 21:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования