Перейти к публикации

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ или правила общения на форуме


TatianaLGNN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи, особенно вновь зарегистрированные, позвольте сказать несколько слов о правилах общения, принятых на нашем форуме!

 

Общение в сети интернет имеет свои законы и правила, зачастую оно позволяет отойти от официальных формул и обращений, если сами пользователи того желают.

 

Тем не менее на нашем форуме принято обращаться друг к другу на "ВЫ".
Естественно, пообщавшись друг с другом, немного познакомившись и подружившись, Вы, может быть, по обоюдной договоренности перейдете на "ты".

 

Люди здесь собрались разные по возрасту, по характеру, и по привычкам, кто-то воспринимает мгновенный переход на "ты" как нормальное явление, а некоторых такое поведение может покоробить и обидеть. Так давайте же соблюдать элементарную вежливость в общении и придерживаться правил, принятых на нашем форуме.

 

Также убедительно просим Вас , прежде, чем размещать объявления на форуме, изучить наши правила
http://forum.svrt.ru/index.php?act=boardrules
ОДНО из Главных правил:
1.3. На этом форуме запрещены: проявление межнациональной, межконфессиональной и межгосударственной розни, использование нецензурных слов и выражений, ругань и оскорбления по отношению к пользователям форума и третьим лицам, переход на личности и перепалки; распространение информации, запрещенной международным законодательством, порнографии; пропаганда оружия, наркотиков и т.п.

 

Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования