Перейти к публикации

Рассуждения разные по выставке


Рекомендованные сообщения

Сегодня пришла ко мне женщина Щербакова Валентина. Она готова делать все что ни скажем. Обладает определенными связями. Владеет компьютером. Вообщем она просила себя присоединить к нам.На сайт зайдет и зарегистрируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ообщем она просила себя присоединить к нам.На сайт зайдет и зарегистрируется

А это как? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это как? :unsure:

Что как? ну хочет человек участвовать в подготовке к выставке. Энергии у нее много. Возможности есть Почему и ни принять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, за 3 дня, причем выходных и солнечных, встречу не назначают. Да и домой звать не демократично, неудобно для тех, кто тебя мало и плохо знает. И потом, ты никаких координат себя и своего дома в объявлении не даешь. Расчитываешь, что люди будут спрашивать в личке, где твой дом? И последнее... :) , объявление "спрятано". Если уж привлекать нижегородцев, то размещать объявление нужно на видном месте (в шапке форума) и не только на форуме СВРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля,т.к предварительно откликнулся один только человек на это, то мы обо всем уже договорились со всеми. Я не могу найти место в городе, чтобы я смогла подключить свой ноутбук к Интернету. Мне дома скрывать нечего. Было предварительно обсуждено, что встретимся у меня.
А где еще размещать объявление? На ВГД? Так все всё равно здесь, кто собрался прийти.Объявление по сути для показания, что работа над выставкой идет. И потом у нас еще не солнечно, так как в Москве. А то что так спешно, так это из-за администрации города. Они мне новость о конкурсе сказали в пятницу.
Кстати ко мне в понедельник придет представитель одной из общин. Почему-то не у кого не возникло таких вопросов. По-видимому все-таки мы больше провинция, чем думалось.
Вешать объявление наверху не имею право, т.к. оно действительно не касается остальных. Зачем занимать чужое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://nnmama.ru/konkurs/nrod/
Объявление на сайте www.nnmama.ru Нижний Новгород

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://nnmama.ru/konkurs/nrod/
Объявление на сайте www.nnmama.ru Нижний Новгород

 

Обязательные условия
- наличие детей от 5 до 16 лет.

Видимо, имеется в виду УЧАСТИЕ детей от 5 до 16 лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила, исправят и еще добавят мой электронный адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://opentextnn.ru/news/?id=2975
Публикация информационого письма на популярном краеведческом сайте Нижегородской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня при отъезде из Нижнего Новгорода Слава Полянинов вместе с женой и со мной заехали в Дом архитектора. Слава сфоткал все залы. Посчитали метраж. По его расчетам на первый взгляд получается около 60 плакатов , не считая длинных древ. Для них тоже полно мест. Т.к. на третьем этаже потолок больше 5 метров
Слава вернется в Москву и опубликует свои расчеты и фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://opentextnn.ru/news/?id=2975
Публикация информационого письма на популярном краеведческом сайте Нижегородской области

 

Очень странно видеть такое сообщение без ссылки на сайт WWW.SVRT.RU Слово "Президент" всегда пишется с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "Президент" всегда пишется с большой буквы.

Оно всегда с маленькой пишется.
В тексте нет приглашеня на открытие выставки. Сами для себя открывать будем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же еще просто информационное письмо, а не пресс-релиз.
Господи, оно столько висит здесь на форуме, ну каждый раз ошибки
Почему нет ссылки на СВРТ?! В нем в самом вверху стоит СВРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла интересную фирму
http://www.alu-maker.ru/production/plastic162.html
Называется Зенон. Все для рекламной продукции. Так вот там есть интересный в продаже профиль.
В ижнем Новгороде он стоит 130 рублей 300 метра и плюс к нему еще заглушки и крючки.
Если делать например плакат 100 на 70. То одну штуку хватит на 2 плаката. Цвета серые, белые и черные. Сам плакат стелерится по всей длинне и потом ставояется в этот профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, профили, конечно, вещь нужная и нам бы не мешало иметь их всегда под руками, но 3 метра... На одну выставку их покупать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля. Я на будущее. Плюс просто могут воспользоваться этим те, кто делает новые плакаты. Например я сама. Может денис у себя в Перми. Штуки удобные, легкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же еще просто информационное письмо, а не пресс-релиз.
Господи, оно столько висит здесь на форуме, ну каждый раз ошибки
Почему нет ссылки на СВРТ?! В нем в самом вверху стоит СВРТ

Татьяна, нет ссылки на САЙТ СВРТ, согласись не все знают где найти информацию про СВРТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля. Я на будущее. Плюс просто могут воспользоваться этим те, кто делает новые плакаты. Например я сама. Может денис у себя в Перми. Штуки удобные, легкие

Такие профиля могут пригодиться для баннеров (при условии утяжеления нижнего профиля). Для бумажных плакатов они не годны, плакат быстро износится, лучше в рамку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос. Я мгоу тогда плакат напечатать на баннере? Естественно утяжеление нижнего профиля обязательно. Там есть еще алюминивые профили из которых самим можно сделать рамку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования