Перейти к публикации

Полёты на дельталёте


iii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поскольку тема полётов над Абхазией пользуется успехом у посетителей (посмотрело больше 300 человек за неделю), открываю её здесь в Гостиной.
Поместила на своём сайте статеечку про полёты на дельталёте. Это наша семейная страсть. Там несколько фотографий с высоты полёта. Посмотрите, кто не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавила несколько фотографий взлёта и полёта дельталёта с воды.
Можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вышла в газете "Республика Абхазия" хорошая статеечка про наши полёты на дельтаплане и самолёте. Я поставила её на сайт. Кому интересно - смотрите. Это в самом низу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, отличные фотографии! Я на дельталёте летала только один раз, в моем любимом городке Переславле-Залесском. Полет короткий, а запомнился на всю жизнь. Удовольствие, конечно, недешевое, но теперь я мечтаю повторить это ощущение простора и свободы. Так что меня наверное тоже можно считать слегка дельтанутой :) Ну а пилоты - это люди, на всю жизнь влюбленные в небо, может поэтому с ними так приятно общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, отличные фотографии! Я на дельталёте летала только один раз, в моем любимом городке Переславле-Залесском. Полет короткий, а запомнился на всю жизнь. Удовольствие, конечно, недешевое, но теперь я мечтаю повторить это ощущение простора и свободы. Так что меня наверное тоже можно считать слегка дельтанутой :) Ну а пилоты - это люди, на всю жизнь влюбленные в небо, может поэтому с ними так приятно общаться.

 

Приезжайте, Леночка! Можем приютить ( бесплатно, разумеется) и обеспечить возможность ещё раз покататься на дельталёте или на самолёте. Наш Слава Хромых собирается теперь взять самолёт в аренду. Может быть удастся сделать полёты подешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, отличные фотографии! Я на дельталёте летала только один раз, в моем любимом городке Переславле-Залесском. Полет короткий, а запомнился на всю жизнь. Удовольствие, конечно, недешевое, но теперь я мечтаю повторить это ощущение простора и свободы. Так что меня наверное тоже можно считать слегка дельтанутой :) Ну а пилоты - это люди, на всю жизнь влюбленные в небо, может поэтому с ними так приятно общаться.

 

Приезжайте, Леночка! Можем приютить ( бесплатно, разумеется) и обеспечить возможность ещё раз покататься на дельталёте или на самолёте. Наш Слава Хромых собирается теперь взять самолёт в аренду. Может быть удастся сделать полёты подешевле...

 

Ирина, спасибо за приглашение! Надеюсь, однажды доберусь и до Абхазии. Мне много хорошего про нее рассказывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация для тех, кто уже знаком с темой "Полёты в Абхазии" и с её основным автором Славой Хромых.


30 декабря при взлёте с аэропорта Сухум самолёт Як-52 управляемый Славой Хромых потерпел аварию, отказал двигатель в первые минуты полёта. Самолёт "в дым" , но пилот жив. Повреждён позвоночник. До сегодняшнего дня (17 января) решался вопрос о необходимости операции. Врачи пришли к выводу о том, что без операции не обойтись. К сожалению, средств, которые на это удалось на сегодняшний день собрать, явно недостаточно. Желающим помочь (любыми, даже совсем мелкими суммами) сообщаю адрес: Яндекс-деньги №41001465534401 перевод возможен по Юнистрим, Anelik или Kontakt.

 

И.М.Яковлева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования