Перейти к публикации

Итоги выставки


Рекомендованные сообщения

Информация из Курска.
Администрация Курска запросила у Евгения Карпука материалы по Руденко (артисту Большого театра), которые были представлены на выставке. Будут открывать мемориальную доску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное это не в тему, но не могу найти, где писала про диски. Сегодня посмотрела диск, который купила в Петрозаводске в краеведческом музее. Они там так классно сделали. И старые фото есть улиц и современные, отзывы путешественников прошлых годов, экспозиция музея и разное другое плюс приятная музыка. За один раз пересмотреть все не удалось.
Хочется спросить, я приеду диск получу с озвучиванием экспонатов? Получилось ли что-то в этом направлении? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, если бы это был мой плакат я бы сделала. А так я передала пожелание, потом еще раз переспрашивала о готовности, но воз и ныне там. А потом я уезжала на 1,5 недели и звонить, чтобы напоминать у меня возможности не было. Вот только сегодня до дома добралась, теперь опять буду напоминать, не знаю когда получиться итог. А опись от Нади ты получила? Это вроде бы все, что ты просила? Может быть я что-то еще забыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, подскажите пожалуйста, каким образом можно забрать свои экспонаты? Может кто-нибудь в Питер собирается, милости прошу на чашку чая или кофе, выбор за Вами. Если нет, мои друзья могут подойти в нужное место в назначенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, подскажите пожалуйста, каким образом можно забрать свои экспонаты? Может кто-нибудь в Питер собирается, милости прошу на чашку чая или кофе, выбор за Вами. Если нет, мои друзья могут подойти в нужное место в назначенное время.

В Питер я собираюсь через месяц. Еду естественно через Москву( без выхода в нее)Но посмотрим, может смогут принести к поезду?От чашки не откажусь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatianaLGNN,спасибо!
Надеюсь и жду. Помыла посуду, пропылесосила квартиру :D
Было бы прекрасно услышать отклик хранителей предметов, побывавших экспонатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, Татьяна, экспонаты-то в Курске! Бережно упакованные хранятся у Евгения Карпука. А сам Евгений был в Москве вот только, в воскресенье прошедшее. Навестит ли он Москву в ближайший месяц - вопрос :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не беспокойтесь ВСЕ, экспонаты не пропадут. Напишите конкретно кому хочется, чтобы их вернули, тогда они поедут в Москву, а не в Ярославль, но это будет чуть позже. Потерпите и готовьте новые экспонаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий, если возможно, пусть мои экспонаты в Москву поедут. Буду признательна. Если на то есть необходимость, можно и новые подготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, Вы, пожалуйста не беспокойтесь за сохранность экспонатов. Другой вопрос - как их сейчас из Курска переправить в Москву. Евгений приезжал недавно. Ну не с проводниками же передавать? Все остальные экспонаты, возможно, поедут прямо из Курска в Ярославль. Поэтому мы, конечно, Вашу просьбу помним, и при первой же оказии постараемся Вам все отдать. Но войдите в положение - мы не так часто бываем в Курске, да и Евгений сюда приезжает не каждую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает,где моё свадебное приглашение? Тоже в Курске или в Москве? Я к тому,чтобы оно вместе с кофточкой в Питер не уехало :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, должно быть в Курске.
Но из Питера в Москву ездят чаще, чем из Курска, так что если что :), то это проще решить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования