Перейти к публикации

Россия,ХХ век. История 100 семей


Виталий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Совместный проект СВРТ и ВГД.
Сегодня сдал макет в издательство. Ждем теперь новостей из типографии.
Поздравляю всех соавторов и себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда издание доберется до Москвы?

 

Германия-заберет самостоятельно. По Украине и единичные экз. уже рассылаются за счет оплативших доставку почтой из сигнального тиража.
А вот Москва,Питер-это вопрос... Его нужно прорабатывать-после 1 декабря жду конкретных предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазин Libex рекомендует::

 

Книгу "Россия, ХХ век. История 100 семей"

 


Со 2 по 15 января я буду недоступен и отправка и личная встреча со мной для передачи книг(это касается Воиновой) будет невозможна. Поэтому свяжитесь со мной на этой неделе, чтобы решить вопрос доставки книг с оказией!!!!
22.12.2009 19:25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книги в Москве. Огромное спасибо Мише Резникову, Евгению Карпуку и его семье, Сергею и Ядвиге Черноморцам за помощь. Отдельная огромная благодарность Свете Ковалевой, разделившей со мной все трудности поездки.
Думаю, что подробный отчет будет позже. Кто не знает телефон - пишите в личку, но сразу предупреждаю, что встречаться буду только на Калужской, в "центр" не поеду. Сколько составляют накладные расходы по доставке, сообщу чуть позже, но примерно по 70-80 р. на книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу добавить к выше сказанному Ириной,что Ира и Света стойко перенесли всю трудность столь нелегкого путешествия! Молодцы!Настоящие СВРТ-ешники! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все посчитала, наценка на книгу - 70 р. Те, кто изначально платил больше 230 р. соответственно доплачивают меньше. У меня это все записано, поэтому с каждым вопрос будет решаться индивидуально. Жду писем и звонков, а то гора книг в комнате страшно привлекает моих котов :) (прошу особо не переживать, они кастрированные :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил, что называется из рук в руки, эту книгу.
Успел пока только перелистать, кое-что почитать.
Хочу выразить глубокую признательность авторам, организаторам и исполнителям сего Действа
Книга получилась отличной. Я бы сказал, что издание тянет на Академическое.
Простые люди, не извечная сегодняшняя "элита", пишут о своих семьях, о своих исследованиях. И открываются странички о событиях известных и неизвестных, о боли и радости. В общем, о нашей "расейской" жизни. ЗдОрово! Спасибо всем, создавшим эту книгу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все посчитала, наценка на книгу - 70 р. Те, кто изначально платил больше 230 р. соответственно доплачивают меньше. У меня это все записано, поэтому с каждым вопрос будет решаться индивидуально. Жду писем и звонков, а то гора книг в комнате страшно привлекает моих котов :) (прошу особо не переживать, они кастрированные :) ).

Ирина здравствуйте! Пишу Вам уже в третий раз! :)
Мне бы очень хотелось у Вас прибрести эту книгу.
Если есть возможность оставьте свой телефон в личных сообщениях. Я живу в г.Коврове (Владимирская область).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZMICER
А куда Вы мне пишете? Не получала нигде ничего... Я пока не продаю, речь шла о тех, кто книгу оплатил до ее выхода, еще год назад. Цена книги сейчас 600 р. Напишите мне в личку после 17 февраля, я сейчас уезжаю и могу забыть потом, у меня с памятью плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, я могу не ответить на вопрос, ответ на который занимает полдня архивной работы или пары часов поиска в книгах. Но на этот вопрос - ответ за минуту. Не получала! Не знаю, чем объяснить... Проверила еще раз - ничего подобного, хотя в ящике забито 99%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня уважаемые форумчане!
Выражаю огромную благодарность и признательность всем участникам проекта по изданию книги "Россия XX век. История 100 семей". Благодаря Вам вышло в свет такое уникальное по своему содержанию издание. Книга читается легко, непринужденно, совсем не хочется ее закрывать. Особенно важно и то, что авторы сумели интересно и лаконично рассказать истории своих семей - всего лишь на нескольких страницах. Каждая история уникальна, как и люди. Есть похожие и непохожие друг на друга истории, но всех их объединяет РОССИЯ и XX ВЕК!
С Уважением, Ждан Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования