Перейти к публикации

Зубовы и Евсеевы


Аленушка51
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане! Хочу сказать спасибо Вашему форуму,я нашла брата и сестру в Ярославле. Зубова Геннадия Борисовича и Герасимову(Зубову) Ирину Борисовну. Но на этом мои поиски не закончились,они так же как и я ничего не знают о наших корнях.

 

Мой дедушка Зубов Сергей Иванович 1888-1940 Родился г.Оренбург,со слов моего папы он был из дворянской семьи.
Моя бабушка Зубова(Евсеева) Екатерина Ивановна 1892-1976. Родилась Ярославль.
Имели троих детей Зубов Борис Сергеевич(усыновлен моим дедушкой)Родился Ярославль 1918-1977 Работал Инструктором исполкома города Ярославль.
Зубов Глеб Сергеевич 1923-2007 родился г.Чкаловск работал Шинный завод Цех №17 Контролером
И мой папа Зубов Вадим Сергеевич 1928 -1996 Родился город Чкаловск село Кувандык.

 

Бабушка со своими сыновьями проживала на проспекте Ленина д.18-116. В комнате которую она получила от Резинового завода.
Мой папа Зубов Вадим Сергеевич Закончил начальные классы школы №37 города Ярославля.
С 1941-1943 год был учеником слесаря -инструментальщика РУ-2 Г.Ярославль Тутаевское шоссе
С 1943-1947 год Слесарь сборщик цех главной сборки РУ-2
С1947-1948 год Учебный отряд Черноморского флота -курсант г.Николаев
Далее ВМФ и т.д. Может кто то может мне помочь В поисках сведений по Зубову Сергею Ивановичу. Есть предположения,что они то жили в Ярославле,то в Оренбурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите запросы в архивы Ярославля и Оренбурга. Наверняка там найдутся сведения о Ваших родственниках. Архив Оренбурга отвечает в течении месяца. Проверено, как раз сегодня получила от них ответ :)
По поводу рождения напишите в ЗАГС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,большое за советы,а Вы случайно не подскажете адрес Архива Оренбурга,Ярославля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовала,зайти на сайт,который вы указали,там пустая папка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленушка51
Какая пустая папка? Этот сайт очень известный и нормально работающий. Сейчас проверила еще раз - все там есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно обратиться на форум Ярославского историко-родословного общества: http://forum.yar-genealogy.ru/
А вдруг, кому-то попадались эти фамилии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно обратиться на форум Ярославского историко-родословного общества: http://forum.yar-genealogy.ru/
А вдруг, кому-то попадались эти фамилии...

 

 

 

Здравствуйте Андрей,на ЯРФОРУМ я обратилась в первую очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования