Перейти к публикации

Акимовы, Лунинский р-н Пензенской обл.


soll
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу родственников или может кто сталкивался: Акимовы,д.Михайловка или с. Старая Кутля ныне Лунинского района Пензеснкой области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soll
Название темы изменено в соответствии с правилами форума.
Вы написали слишком мало информации. Хоть и дана география, но фамилия настолько распространенная, что этого совсем недостаточно. Каких родственников Вы разыскиваете: уехавших, оставшихся, от каких братьев-сестер кого именно? В какие годы что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из лучших педагогов нынешней Академии культуры в Санкт-Петербурге (бывшего Института культуры)
Акимов Владимир Михайлович. Специалист по русской советской литературе. Особенно интересны его лекции об Александре Блоке, Булгакове, Платонове, Айтматове... Он профессор, издаёт литературоведческие книжки, учебники по литературе. В своё время мне очень нравились его лекции... Очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту Soll:
Я - Акимов, родина отца - Старая Кутля Лунинского р-на Пензенской обл.! Буду пытаться с Вами связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие Люди!

 

Мы нашлись! Мы - пра-пра-правнуки одного рода, одной фамилии - Акимовы.
Спасибо всем причастным к сайту Союза Возрождения Родословных Традиций!
To IrinaFM: информации оказалось вполне достаточно! Место и фамилия.

 

Для тех, кто Ищет Своих - ищите и обрящете!
Я много лет искал следы деда, пропавшего без вести в 1941. Нашел, съездил по местам боев и на предполагаемую могилу.
А теперь нашел родню. Видимые родственные связи оборвались году так в 1975-76 со смертью моей бабушки. Это чудо, что мы нашлись.

 

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аким
Поздравляем!

Это чудо, что мы нашлись.

Да, это чудо для Вас, для Вашей семьи. Это здОрово, когда такое происходит. А для многих из нас - это подтверждение того, что мы работаем не зря. Спасибо Вам за теплые слова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз!
Ко мне можно обращаться с вопросами по технологии поиска в ВОВ (опыт имеется),
Могу доступными мне средствами поискать родственников, которые живы, но затерялись где-то в регионах или СНГ (будут нужны ФИО + еще что-нибудь идентифицирующее типа дмг рождения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А может Вы свое предложение по ВОВ реализуете, отвечая на вопросы в разделе "Военное дело"? Опыт-то - это самое главное, а мы мало кто военным поиском занимаемся, больше вглубь уходим. А второе предложение крайне интересное и полезное, только оно противоречит закону о персональных данных (почитайте тему в "Гостиной"). Т.е. мы с ним пытаемся бороться, конечно, но это, сами понимаете, "бодание теленок с дубом". Т.е. если кто обратится - отвечаете только в личке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, будем заходить в Военное дело.
А 152 ФЗ мы нарушать не будем - никакой обработки или передачи у нас нет, массивов и ИСПДн тоже. А люди вправе назвать друг другу ПДн здесь или где еще, т.к. они сами этого хотят.
Кстати, Мемориал тоже пытались прикрыть - народ возмутился.
Будем жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не были Вы на суде над генеалогическим сайтом ВГД, не слышали, что юрист Роскомнадзора несла... Но не получилось, спасибо юристу-генеалогу. Конечно, жить будем, помогать друг другу будем, а чем компенсируется строгость законов в России и так все знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования