Перейти к публикации

Фото чинов гарнизона Владивостокской крепости


Рекомендованные сообщения

Выкладываю групповые фотографии чинов частей гарнизона Владивостокской крепости. Может быть кто-то узнает на них своих предков.

 

Чины 32-го Восточно-Сибирского стрелкового полка

file.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересные фотографии. Вам не известны даты, когда они были сделаны? Если эти фото из Вашего семейного архива, не можете ли Вы рассказать об их происхождении, связаны ли они как-то с Вашими предками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точной датировки нет. Но по форме можно с уверенностью сказать, что фотографии сделаны до 1910 г. К сожалению, они никак не связаны с моими предками. Одно могу сказать, что кто-то из запечатленных на них родом из Бийского уезда Томской губернии.
Есть еще одна фотография, но как ее загрузить я не знаю. Похоже что я исчерпал какой-то лимит по размещению фоток. Подскажите, пожалуйста, как выйти из этого положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrinaFM

 

Спасибо!

 

Третье фото - тоже чины 3-го полка Владивостокской крепостной артиллерии.

 

1ca5015f5dc7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования