Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

Валерий Владимирович, я Вас прошу поставить вопрос перед Правлением СВРТ о целесообразности нахождения гражданина Николая Ивановича Чернухина на посту модератора проекта "Геральдика" и о выводе его из состава Капитула, за систематические нарушения правил ведения дискуссии, за бесцеремонное удаление неугодных ему сообщений и закрытие неугодных ему тем, за некорректное поведение и за постоянные оскорбления в мой адрес.

 

Поведение гражданина Чернухина переходит все рамки приличия! Сейчас он мне "навешивает" проценты, чтобы забанить и лишить права голоса. Пишу это соообщение здесь, потому что не уверен, что подобное же сообщение в теме "Геральдика" не будет Чернухиным удалено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий Владимирович, я Вас прошу поставить вопрос перед Правлением СВРТ о целесообразности нахождения гражданина Николая Ивановича Чернухина на посту модератора проекта "Геральдика" и о выводе его из состава Капитула, за систематические нарушения правил ведения дискуссии, за бесцеремонное удаление неугодных ему сообщений и закрытие неугодных ему тем, за некорректное поведение и за постоянные оскорбления в мой адрес.

 

Поведение гражданина Чернухина переходит все рамки приличия! Сейчас он мне "навешивает" проценты, чтобы забанить и лишить права голоса. Пишу это соообщение здесь, потому что не уверен, что подобное же сообщение в теме "Геральдика" не будет Чернухиным удалено.


Понятное дело, что это ложное обвинение, но на то право Сергея Петровича сорить и здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий Владимирович, я Вас прошу поставить вопрос перед Правлением СВРТ...

 

Пока Ира не стерла :)

 

"Как челобитную царю подаешь...?" © Иван Васильевич меняет профессию :punish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий Владимирович, я Вас прошу поставить вопрос перед Правлением СВРТ о целесообразности нахождения гражданина Николая Ивановича Чернухина на посту модератора проекта "Геральдика"

1. Модераторов форума назначает администратор, а не Валерий Владимирович.
2. Тема создана не на месте и будет перенесена.
3. В связи с временным закрытием форума "Геральдика" вопрос о его модерации считаю несвоевременным.
4. Модератор имеет право редактировать сообщения пользователей.
5. Модератор имеет право выносить предупреждения.
6. Форум "Геральдика" закрыт временно, до возвращения В.Бибикова и проведения полноценного правления.
7. Эта тема закрыта и обсуждению нигде не подлежит.
8. Хамить не позволено никому и нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования