Перейти к публикации

Резван


Александр_Родионов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой прадед Резван Антон Кузьмич (29.01.1895-26.05.1962) родился в станице Кагальницкой, Азовского района, Ростовской области. Его мать- Медведева (Резван) Мария Кузьминична. У неё было как минимум два брата Гавриил из Ростова и Василий из Новочеркасска. Отец Антона неизвестен. От брака с Медведевым у Марии было двое детей- Тимофей (?-1980; проживал в Ростове-на-Дону) и Нина Попковская (Медведева) В детстве мать отдала Антона Кузьмича своему брату- работать. Какое-то время он жил в Ростове. Затем переехал в хутор Каракашев где имел свою лавку по продаже мелочей. Участвовал в Первой Мировой Войне. Имел 10 детей. Жена- Александра Григорьевна Филиппова. Ищу любую информацию о роде Резван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я училась в институтн с Резван Натальей Ивановной Про ее родню ничего не знаю, ноона всегда говорила, чтоу нее Ростов - папа, а Одесса - мама, это по родителям. Она живет и здравствует в Петербурге. Если интересно, томогу дать и адрес и телефон. Писать лучше на электронку walka60@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец моей троюродной сестры в Ростове на Дону был Алексей Васильевич Резван, художник. Кстати, ее мама в Замужестве тоже Наталия Ивановна Резван. Но она не училась в СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования