Перейти к публикации

Выставка "Обратись к истокам", январь-февраль 2013 г.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подписан договор между СВРТ и выставочным залом-музеем "Наследие" (Москва, Бирюлево) на проведение выставки в 2013г, срок 14 января -03 февраля.
Прошлый раз выставка проходила здесь в 2009г и пользовалась успехом. В этот раз нам предоставили тоже два зала, при этом просили, чтобы малый зал был связан с "детской" тематикой. Как и в прошлый раз есть смысл составить график дежурств, подготовить плакаты по теме Москвы... Обсуждаем, предлагаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, так это скоро уже. Я в начале января уеду к родителям и вернусь как раз к 14 числу примерно. Дежурить буду, конечно. Могу в пятницу, субботу, воскресенье. В остальные дни очень сложно. Понедельник, среда несколько часов с утра. Вот и все мое время свободное от работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписан договор между СВРТ и выставочным залом-музеем "Наследие" (Москва, Бирюлево) на проведение выставки в 2013г, срок 14 января -03 февраля.
Прошлый раз выставка проходила здесь в 2009г и пользовалась успехом. В этот раз нам предоставили тоже два зала, при этом просили, чтобы малый зал был связан с "детской" тематикой. Как и в прошлый раз есть смысл составить график дежурств, подготовить плакаты по теме Москвы... Обсуждаем, предлагаем...

 

Всем Здравствуйте ! Включайте меня в график. Приеду смотреть и дежурить. Юрьев Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший настрой. Может пару-тройку новых стендов по югу Москвы подготовим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду в Москве 8 января. На какое число завоз экспонатов?

Приблизительно в пятницу, 11, но точную дату скажу позже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, спасибо! Укажите наиболее удобные для Вас дни дежурств.

 

Ирина, доброе утро ! Для меня все удобные, может только в какой-то день, сейчас сказать не могу, позовут помочь по работе. Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИГЛАШАЙТЕ РОДСТВЕННИКОВ И ДРУЗЕЙ

 

Генеалогическая выставка «Обратись к истокам»
14 января – 3 февраля 2013 г.

 

Государственный выставочный зал-музей «Наследие»
г. Москва,ул. Лебедянская, д. 24, корпус 2
Тел: +7 (495) 329-60-39
Проезд: м.Царицыно, авт.761, 679, маршрутка 7М, ост. «Липецкая, д.7»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. 12 или 13 января ты подвести выставку не сможешь, а 14 не придешь на открытие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Сергей не подвеЗет выставку, то он как раз сможет нас подвеСти :)
А если серьезно, то надо уточнить на счет пятницы, 11 января (или среды-четверга, 9 и 10 соответственно). Вроде же у них было какое-то место, кажется, комната в дальнем правом углу большого зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по субботам(12) мои водители халтурят, развозят рыбу по точкам, поэтому нет возможности. по воскресеньям (13) они ремонтируют свои авто и пьют пиво с водкой в гараже:) это единственный выходной у них. Но если вопрос встанет критично, то можно будет договориться, только надо это сделать чем раньше тем лучше. Что касается открытия, ничего сказать не могу. У меня 13 приезжают партнеры из америки, поэтому в понедельник будет расширенный совнарком на предмет планов на 2013 год. если возможность появится- приеду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подготовлены и распечатаны флаеры-приглашения (разм 10х15), будут раздаваться на "Савеловских чтениях".
Большое спасибо: В.Полянинову и А.Кочешкову.

 

39fa6bccbd9c90927b62184022267472.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подготовлен баннер к выставке, размер 90см х 350см.
Подготовил А.Кочешков

 

428be74fa7a2ba4c4b24e620103dcc1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытие выставки 14 января 2013 года (понедельник) в 18-00.
Монтаж выставки 13 января.
Завоз экспонатов 11 января (пятница).

 

http://gvzm-nasledie.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех желающих помочь в монтаже выставки 13 января. У нас появились новые члены СВРТ, самый удобный момент лучше узнать друг друга - совместная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех желающих помочь в монтаже выставки 13 января. У нас появились новые члены СВРТ, самый удобный момент лучше узнать друг друга - совместная работа.

 

Валерий, во сколько нужно быть для монтажа выставки?

 

Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монтаж выставки состоится 13 января с 12-00. Приглашаются все желающие и крайне желательны мужчины (это пожелание женщин). :)

 

Как добраться можно посмотреть здесь:
http://gvzm-nasledie.ru/?page_id=103

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через ВГД, каждый из нас может сделать ссылку на свой профиль на одноклассниках и на facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Как добраться можно посмотреть здесь:
http://gvzm-nasledie.ru/?page_id=103

При движении из центра Москвы предлагается ехать по встречной полосе Липецкой улицы? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования