Перейти к публикации

Плакаты нужные для выставки в Балахне


Рекомендованные сообщения

Список составляю по материалам Воронина http://forum.yar-genealogy.ru/index.php?showtopic=7972
1. Плакат о деятельности СВРТ
2. Фото с Сормовского завода
3 Ростропович
4 Чехов
5 Облаевы
6 Наши отцы и деды участники войны
7 Древо Брычевых
8 Матрона
9 Родословная Христа
10 Дуровы
11 Столыпины
12 Федоров
13 Машкины
14 Скобелев
15 Платов
16 Чернухин
17 Проект ПМВ
18 Минин
19 Пожарский
20 Николай Второй
21 Мария Владимировна
22 Стрешневы
23 Давыдов
24 Бибиков герой Бородино
25 Остерман-Толстой
26 Горчаковы
27 Панин
28 Дохтуров
29 Шипилов
30 Сеславин
31 Ополчение
32 Открытки по 1812 году
33 Кутузов
34 Ермолов
35 Ушаков
36 Суворов
37 Нижегородцы ополченцы
38 Леонтьев
39 Гербовник
40 Геральдический проект СВРТ
41 Савелов
42 Происхождение фамилий
43-44 Методические плакаты по документам
45 Здравствуй племя младое
46 О пользе случайности
47 Плакат СВРТ
48 Пресса о нас
49 Баусов
50 Тонышев
51 Древо Стригановой
52 Шпренгерт
Кроме того будет 6 плакатов, которые хранятся в библиотеке
И дополнительно получим плакаты , которые будут завтра на конференции в Нижнем Новгороде, в семинарии.
А также подвезут плакаты по Терновским -Серебровским.
Лузиным- священнослужители.
Всего около 60 экспонатов.
Ничего себе.
Спасибо Евгению большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставка плакатов силами Галины Николаевны Ванд, которая будет в Москве с 23 по 27 сентября на ВВЦ.
27 утром на ВВЦ придет Газель , которая поедет в Нижний Новгород.
До Тверской она не сможет приехать, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна Львовна, Вы забыли включить в список плакат по Чкаловым, он имеет самое непосредственное отношение к Балахнинскому уезду. Мои плакаты дополнены. Их нужно распечатывать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чкалов естественно. Но я не помню, его по-моему нет в Москве Надо печатать заново.
Насчет твоих понятно.
Лапшина вроде бы тоже делает заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, а Галине нужно привезти экспонаты именно 27.09 или у нее будет место для хранения и можно включать в расчет и предыдущие дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чкалов естетсвенно. Но я не помню, ег по-моему нет в Москве Надо печатать заново...

Этот плакат был только на выставке в Городце, а потом мы его подарили музею Чкалова. Нужно печатать заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, на сколько понимаю, что только 27.
мы сегодня вечером обсудим это. Дело в том, что на ВВЦ ей хранить негде. Павильон 3 на 4. № 69
Второй этаж.
Отъезд 27 в 12-00.
Номер ее стенда она скажет завтра.
Ей нужно знать конечный размер, если их все сложить.
газель обычная. но у нее с собой стойки , коробки с одеждой. (http://www.galionxxl.com/ Вид стенда такой).Половина Газели всяко будет занята Но они едут на хайловере. В багажнике будет 4 небольшие дорожные сумки. Т.е часть багажника свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плакаты можно будет забрать из офиса на Тверской только 25 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плакаты можно будет забрать из офиса на Тверской только 25 числа.

Валера, я могу быть и 27, но не с утра. Я приеду в офис только в 10-30. И от Тверской везти на ВВЦ( надо успеть к отъезду, к 12 часам) - не меньше часа, когда же грузить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плакаты можно будет забрать из офиса на Тверской только 25 числа.

Валера, я могу быть и 27, но не с утра. Я приеду в офис только в 10-30. И от Тверской везти на ВВЦ( надо успеть к отъезду, к 12 часам) - не меньше часа, когда же грузить?

Ну вот Татьяна Грачева прочтет и возможно согласует этот вопрос с водителем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна (Грачева), плакаты сейчас упакованы пачками и раскрывать все, а потом опять упаковывать возможности в офисе нет, а заказала ты практически всю новую экспозицию. Поэтому список твой будет укомплектован по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна (Грачева), плакаты сейчас упакованы пачками и раскрывать все, а потом опять упаковывать возможности в офисе нет, а заказала ты практически всю новую экспозицию. Поэтому список твой будет укомплектован по возможности.

Часть из перечисленного висит на стенах, т.к. невозможно было все оставлять посредине комнат и я постаралась все рассредоточить по углам и по возможности повесить на стены. Слава Богу, что не успела завесить все стены! так что то, что распаковано - надо будет запаковать, а относительно запечатанного - не знаю, что там внутри, но объем большой и я опустила в своей машине заднее сиденье и промерила освободившееся место - ляжет максимум 6 упаковок - под самый потолок и на переднее сиденье - рулоны штук 5-6, больше не влезет и мне придется гнать - время впритык и некому помочь в офисе и отобрать самое нужное невозможно. По мелочи, может к выставке кто-то что-то сможет захватить, если поедет на машине из остатков. Нужен кто-то ответственный по комплектации - я не успею отобрать( надо ведь распаковывать!!) и погрузить и отвезти! За полтора часа( ну, час) я только погружусь - это уже 11-30, 12 часов, а они в 12 уже уезжают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, а 25, в среду, ты будешь в офисе? Я могла бы в этот день подъехать и мы бы вдвоем все перепаковали. Или еще какой день тебе удобнее? Просто у меня сейчас со временем как-то не очень, на работе не все вышли, приходится часто дежурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если вы 19 сентября встречаться запланировали, может большой толпой быстрей получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 14-00 решим окончательно с доставкой Возможно появится другой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина работает с фирмой http://www.dpd.ru/
Армадилло бизнес посылка. По словам агента в НН , представитель в Москве может забрать груз из любой точки города. Но похоже ни я, ни тем более Галина не смогли объяснить суть груза.
Т.к. Галина работает с ними давно, то она предлагает, чтобы груз привезли к ней на склад. У нее договор с фирмой насчет этого Мне это удобно. Крайний срок доставки к нам 6 октября( фирма доставляет в течение 2 суток).
Так что лучший вариант самим в Москве позвонить в фирму и объяснить суть нашего груза и стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, я что тебя просила сделать? И что сделала ты? Раз тебе так сложно быть посредником, пришли мне телефон Галины, пожалуйста.
Ссылка не работает, напиши корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина. Галина дала мне адрес сайта. Там есть все контакты для Москвы. Она оказывается все заказывает в Нижнем Новгороде.Через своего агента. Но в этой системе сложная кодировка.
Их почему-то держат под кодовым номером. И Агент знает их только по коду.
Поэтому Галина и сказала, чтобы не тратить московские деньги на переговоры, она посоветовала мне, чтобы вы позвонили по любому контакту в Москве. Там куча центров. Судя по адресам, есть что-то рядом с тверской. Может я ошибаюсь
Свяжитесь с нами по единому номеру:
+7 (800) 555 45 85
звонок по России бесплатный
или лучше так
http://www.dpd.ru/dpd/contacts/moskva.do2
Административный Офис

 

ул. Докукина, д. 16, стр.1
129226 г. Москва
тел. + 7 (495) 775 42 75 (информация о сотрудничестве)
факс + 7 (495) 775 42 72

 


В центральном офисе прием груза не осуществляется.

 

график работы:
пн-пт с 09:00 до 19:00
сб-вс выходной
info@dpd.ru
Центр по обслуживанию клиентов Авиамоторная:

 

ул. Авиамоторная, д. 73А
111024 г. Москва

 

тел. +7 (495) 775 45 85

 

Центр по обслуживанию клиентов Промышленная:

 

ул. Промышленная, д. 11
155516 г. Москва

 

тел. +7 (495) 775 45 85

 

Центр по обслуживанию клиентов Рябиновая:

 

ул. Рябиновая, д. 37
115516 г. Москва

 

тел. +7 (495) 775 45 85

 

Центр по обслуживанию клиентов Чермянская:

 

ул. Чермянская, д. 3
127081 г. Москва

 

тел. +7 (495) 775 45 85

 

Центр по обслуживанию клиентов Бусиново:

 

ул. Бусиновская горка, д.2, стр. 1 (территория технопарка «Бусиновский» - «Бусиновского МПК»)
125559 г. Москва

 

тел. +7 (495) 775 45 85

 

Центр по обслуживанию клиентов Южный:

 

Каширское ш-се, д. 4, корп 1
Московская обл., г. Домодедово

 

тел. +7 (495) 775 45 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, если я прошу дать сведения мне, значит не надо адресовать их всему форуму. Если прошу вечером - значит, мне это надо вечером. Если прошу телефон Галины - мне нужен телефон Галины. Если пишу в смске "срочно", значит и правда срочно.
Все, на сегодня мое "свободное" время кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость нашей доставки, рассчитанной их калькулятором составляет 9,5 тыс. руб, плюс упаковочный материал 1 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина. Я СМску увидела только сейчас, увы. Я их обычно не читаю.т.к задолбала реклама от банков и прочее. Обычно мне СМски никто не пишет. Прости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погрузка в среду, во второй половине дне. Хорошо бы 1-2 человек мужского пола. Ищу добровольцев!
Завоз в Балахну в четверг. Время примерно должна узнать завтра вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования