Перейти к публикации

Участникам проекта на заметку


Рекомендованные сообщения

У меня собралось ряд полностью или частично готовых списков, которые были обработаны мною, либо обработаны и переданы нам Андреем Горбоносовым, Александром Балахниным, Татьяной Ефименко, Еленой Кравцовой, Романом Корневым, Денисом Калёновым и еще рядом моих помощников по проекту или волонтерами, работавшими на проект Бориса Васильевича Алексеева.
Так как списки готовились под проект Бориса Васильевича, поэтому переданы в его формате.
Часть этих списков была переформатирована в наш вариант, остальные будут переформатированы со временем также.
В них содержатся сведения примерно на 23 000 - 25 000 человек.

 

Просьба к участникам, обрабатывающим списки по тем или иным губерниям, обращать внимание на эту тему: если здесь заявлен номер списка, в котором присутствует обрабатываемая Вами губерния - данный список обрабатывать не надо, а надо указать в примечании, что такой-то список не обрабатывался, так как он уже есть в наличии, и дать ссылку на эту тему, чтобы я внес при подготовке к размещению губернии на сайте и этот список.

 

Содержание самих списков:
смотрите в этой теме по данной ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеющиеся частично готовые списки:
№№ 26, 45, 302 и 316 - присутствуют Екатеринославская, Гродненская, Псковская, Радомская, Калишская, Калужская, Карсская, Киевская, Ковенская и Костромская губернии.
Есть небольшие вкрапления и других губерний, но не полные.
Небольшие куски по Казанской губернии, это списки
№№ 85, 127, 256, 425, 602.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью подготовленные списки:
№№
372, 373, 377, 382, 396
401, 402, 405, 409, 412, 416, 420, 426, 432, 470, 471, 473, 486, 487, 497
574, 585, 592
1102, 1120, 1177, 1307, 1351
2624, 2644

 

Списки продолжают поступать.
При получении очередных буду здесь размещать их номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность многим, присылавшим нам списки, которых у нас не доставало, равно, как и их обработанный результат для БД Алексеева Б.В..
В том числе огромная благодарность Осьмакову Валерию Владимировичу, директору ООО "Новострой", Волгоградская область, предоставившему для нашего проекта немалую толику списков и обработанных сканов этих списков.
Также от лица участников проекта и как его руководитель, хочу выразить признательность и благодарность
Матвееву Николаю Васильевичу- редактору газеты "Компас" за бескорыстную помощь и неравнодушие при публикации материала об участниках Первой мировой войны, выходцах Царевского уезда Астраханской губернии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования