Перейти к публикации

купцы Третьяковы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.Хочу установить родственную связь у купцов Третьяковых.Меня интересует двоюродная связь с Павлом и Сергеем Михайловичами Третьяковыми(меценатами).Я просмотрел ревизские сказки и дошёл до семьи Василия Захаровича,брата Михаила Захаровича(отца знаменитых братьев).У Василия Захаровича были дети,по х ревизской сказке:Александр 37,Сергей 31,Николай 24,Арсентий 23.Х ревизская в 1857г.А где можно просмотреть дальнейшие годы их жизни?С уважением Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно, что именно Вы хотите, но посоветую Вам справочники "Справочная книга о лицах, получивших купеческие и промысловые свидетельства по городу Москве за ... год" и "Вся Москва" за разные года.
Информацию о точных датах жизни в большинстве случаем можно найти только в архиве, в данном случае - ЦГА Москвы (бывший ЦИАМ). Еще можно некрологи в газетах смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования