Перейти к публикации

Ученый нашел в родословной Дональда Трампа


Andko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"... оказалось, что американский миллиардер, выступающий за жесткую иммиграционную политику,
сам является внуком нелегального мигранта ..."

 

Подробнее: http://www.newsru.com/world/08nov2016/trumpsgrandfather.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут подробно: http://zavtra.ru/blogs/donal_d_tramp_potom...ka_varyazhskogo
Вот такая она - история: новые мифы изобретаются прямо на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитаешь такое и подумаешь, почему в нашей стране даже Президенту не удается продвинуться в родословии документально ниже 16 колена? Правда попадаются фантазеры, которые свой род ведут от Тутанхамона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В главной библиотеке Хакасии выяснят, действительно ли новый президент США потомок Рюрика

 

 

19 ноября состоится очередная встреча историко-краеведческого клуба "Моя родословная". Тема встречи "Дональд Трамп – потомок Рюрика?".

 

Российские и зарубежные СМИ всколыхнула новость о том, что Дональд Трамп, избранный президент США — потомок Рюрика Варяжского. К такому выводу пришёл Алексей Нилогов после генеалогического исследования. 19 ноября председатель Южно-Сибирского историко-родословного общества и автор работы Алексей Нилогов подробно расскажет о родословной новоизбранного президента Трампа. Также учёный прокомментирует информационный ажиотаж, который последовал после публикации.

 

45-й президент США является потомком основателя российской государственности – Рюрика Варяжского по женской линии. В этом факте нет ничего сенсационного, так как многие президенты США состоят в родстве с европейскими королевскими и аристократическими родами, а те в свою очередь породнены с Рюриковичами через браки по женской линии. Оказалось, что Дональд через мать Мэри Энн Трамп доводится Рюрику потомком в 36-м колене.

 

Начало встречи историко-краеведческого клуба "Моя родословная" в 12:00. Место проведения: читальный зал научной библиотеки Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова (пр. Ленина 92/1, 2-й корпус, 1-й этаж).

 

http://gazeta19.ru/news/50389

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно: калужанин обнаружил у себя в родственниках Дональда Трампа

 

44-летний калужанин Владислав МОРОЗОВ неожиданно узнал, что приходится дальним родственником президенту США Дональду Трампу. Точнее, его зятю – 35-летнему миллионеру Джареду Кушнеру, который женат на дочери Трампа Иванке.

 

- Об этом родстве я узнал совсем недавно, 4 марта, от моего двоюродного дяди Александра Леоновича Бовкало, - рассказал нашему изданию Владислав Морозов. – Он живёт в Питере, работает заместителем директора библиотеки Санкт-Петербургской духовной академии, является специалистом по генеалогии. Александр Леонович родом из Новогрудского уезда Минской области. Там родились его отец и дед. Когда Трамп победил на выборах и СМИ стали писать о нём и его родственниках, стало известно, что предки мужа его дочери Иванки тоже родом из Новогрудка. Дядя изучил большое количество документов, которые подтверждают, что его дед и отец являются родственниками Йозефа Берковича – деда Джареда Кушнера.

 

Во время Великой Отечественной войны семья Берковичей сбежала из фашистского лагеря и присоединилась к партизанскому отряду. Сразу после окончания войны они переехали в США. Там Йозеф Беркович женился и взял фамилию своей супруги – Кушнер.

 

- Какие-то особые чувства испытали, когда узнали, что приходитесь роднёй американскому президенту? – поинтересовались мы у Владислава Морозова.

 

- Приятно, конечно, - ответил наш собеседник. – Купил в книжном магазине все книги Трампа. Сейчас читаю. Хотя каких-либо иллюзий по этому поводу не испытываю. Думаю написать письмо Трампу. К нему обязательно приложу расчёты, генеалогические таблицы, чтобы у президента США не было сомнений в нашем родстве. Хочу пригласить его в Калугу. Пусть приезжает, когда будет с визитом в России.
http://www.kp40.ru/news/society/42415/

 

У Трампа нашлись родственники в Калуге Далее: https://news.rambler.ru/head/36287326/?utm_...source=copylink

 

У семьи Трампа нашлась родня в Калуге
http://www.kaluga-poisk.ru/novosti-kaluga/...rodnya-v-kaluge

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования