Перейти к публикации

Слёт коллекционеров


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У нас только что сорвалась выставка в Пензе, желание было огромное и вроде возможности должны были быть, но... Срочно надо что-то делать, был бы рад, если бы кто-то предложил вместо желания, свои возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я пока не вижу технической возможности доставлять плакаты из Одинцово в Москву, а через два дня обратно и так каждый месяц.

 

Я,наверное, плохо объяснила. Никто не предлагает каждый месяц выставлять наши экспонаты. Там очередь из желающих. Речь идёт о том чтобы приурочить выставку к ОДНОМУ из маркетов, договорившись о том что она провисит там,например, две недели или неделю, и желающие смогут приходить в другие дни . Там можно и доклады сделать,и пресс-конференцию,если надо. Достойный зал с большими окнами. Ну и соответственно от СВРТ нужны будут люди,как это обычно на выставках бывает. Неужели Москва требует больших усилий чем Пенза? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже поняла, что речь шла о двух днях, а не о неделе или двух неделях. Такой формат куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели Москва требует больших усилий чем Пенза? :)

 

Вот у них http://msk.gruzovichkof.ru/ доставка экспонатов выйдет на 1,5 - 2 т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в перевозке. Экспонаты на складе в Одинцово. Когда мы везем их куда-то, то везем все, а там перебираем, что вешать, что нет, а что и вовсе выкинуть. Здесь такое устроить невозможно, т.е. надо отбирать плакаты непосредственно на складе Сергея. Склад работает в рабочее время (простите за тавтологию). Т.е. надо как минимум двух человек отправить в рабочее время на отбор. Кто поедет? И не тогда, когда удобно ему, а тогда, когда скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, изначально разговор шел о двух-трех днях.
http://forum.svrt.ru/index.php?s=&show...st&p=153827

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели Москва требует больших усилий чем Пенза? :)

 

Вот у них http://msk.gruzovichkof.ru/ доставка экспонатов выйдет на 1,5 - 2 т.р


Светлана, дать ссылку на сайт, не требует больших усилий. Усилия надо прикладывать вот какие: созвониться с конторой, объяснить, согласовать цену (она в итоге окажется иной), скинуть схему проезда, договориться с людьми, которые будут грузить (или заплатить за погрузку), договориться со складом в Одинцово, чтобы там ждали в определенное время, самому приехать на отгрузку, чтобы погрузили, то что надо и т.д. и это только чтобы доставить экспонаты... На каждой выставке у нас всегда есть ее куратор (организатор), из чл. СВРТ уже порядка 15 человек получили хороший опыт в этом плане. Требуются свежие силы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилия надо прикладывать вот какие: созвониться с конторой, объяснить, согласовать цену (она в итоге окажется иной), скинуть схему проезда, договориться с людьми, которые будут грузить (или заплатить за погрузку)

 

Все эти параметры забиваются на сайте в считанные секунды. После они сами позвонят, и можно будет обговорить детали.

 

договориться со складом в Одинцово, чтобы там ждали в определенное время, самому приехать на отгрузку, чтобы погрузили, то что надо и т.д. и это только чтобы доставить экспонаты...

 

Это может сделать только тот человек, который знает где находится склад, и у которого есть контакты хозяина склада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О 2-х днях речи не было, только о трех. В эти дни проходит слет и следовательно выставку увидит огромное кол-во народа. К тому же, в это время можно провести любое мероприятие: пресс-конференцию, консультации, анкетирование, мастер-классы, экскурсии как в отгороженном от общего зала небольшом пространстве, так и со сцены (подиума).
Ольга предположила, что можно договориться с арендатором площади об увеличении дней для выставки, для этого нужно встретиться с Валерием Архиповым (арендатором). Но нужно понимать, что нам для выставки дадут лишь небольшой кусок стены(сплошной, без окон) над сценой и немного стен (с большими окнами)по обеим сторонам сцены. Короче выставка будет компактная. Исходя из этого нужна ли вообще грузовая перевозка?
Еще один аспект, связанный с длительностью выставки. "Кристалл" находится довольно далеко от метро и общественный транспорт туда не ходит, добираться пешком, петляя по дворам, очень неудобно. В 3 дня слета до "Кристалла" ходит маршрутка, нанятая хозяином слета, в последующие дни её естественно не будет. Тот, кто выберется на выставку без личного авто, может сильно пожалеть об этом. Поэтому, если увеличивать продолжительность выставки, нужно понимать, что посещаемость её будет крайне мала. Хотя стоянка для личного авто большая и бесплатная. И еще, в дни слета, имущество продавцов, оставленное на ночь охраняют, после слета охраны не будет.
Говоря с Архиповым о дате проведения выставки, предположили, что удобно и возможно будет провести её (однократно!)в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

 

Если дача не манит Вас заросшими грядками и в выходные Вы остаётесь в городе, то приглашаю посетить очередной Слёт коллекционеров на Кристалле,последний в этом сезоне.

 

Майский слет порадует любителей исторического оружия, которым доведется увидеть редкие экспонаты XVII-XIX веков. Свою частную коллекцию уникального антикварного оружия представит редактор «Военно-исторического журнала» Сергей Сидоров. Гости выставки смогут по-настоящему погрузиться в историю: пообщаться с экспертом и задать все интересующие вопросы, подержать в руках экспонаты и своими глазами проследить эволюцию оружия.

 

В коллекции Сергея Сидорова среди прочего представлены сабля русского солдата времен походов Суворова, капсульные и кремнёвые ружья, а также оружие времен Крымской войны (1853—1856 год) и оружие с обороны Шипки (Русско-турецкая война 1877—78 годов). Экспонаты, прошедшие сквозь века, имеют историческую и художественную ценность — по сей день многие образцы антикварного оружия остаются шедеврами инженерной мысли и произведениями ювелирного искусства.
На майском слете посетители вновь получат возможность проконсультироваться с экспертами в области нумизматики и культурных ценностей: специалистом-нумизматом Виктором Григорьевичем Зайченко и экспертом по культурным ценностям Министерства культуры РФ Георгием Сергеевичем Пигготом.

 

Мастер-классы по реставрации антиквариата будут завтра в 12-13.00 и в 16.00.
Бесплатная парковка на территории завода “Кристалл”.

 

Адрес: ул. Самокатная, 4, стр. 9

 

Ну а я буду рада видеть всех на стенде №43.

 

Более подробная информация на сайте:http://www.kristallexpo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был на слете, прикупил себе пару вещиц.
Вместе с Ольгой Медведевой провели рандеву с руководителем "слета" - Архиповым Валерием. При полном взаимопонимании договорились о возможном проведении генеалогической выставки в рамках проекта "слета коллекционеров" в сентябре месяце сроком на месяц. Тема - "100 лет революции".

 

bca86a28cb51918f772719711d67401f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования