IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> фонд 3048 опись1 дело95 Список бывших офицеров 1918
TatianaLGNN
сообщение 3.3.2017, 23:27
Сообщение #1





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 13893
Регистрация: 25.9.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13



Дело довольное большое
Я не стало выписывать все сведения по персоне в деле
Те кто найдет в списке своих может заказать в ЦАНО копию по нужной персоне. На каждого выписано ФИО год или дата рождения, место рождения и место проживания на 1918 год а также номер листа на каждую персону.
В самом деле практически у каждого офицера указан есть место учения военной профессии. есть полки их службы и у кого были ранения указаны ранения практически почти все офицеры- участники первой мировой войны в той или иной степени.
В деле много уроженцев прибалтийский губерний, Гродненской Орловской Тверской, Костромской, Москвы, Петербурга. Ну естественно прежде всего уроженцев Нижегородской губернии
В деле много потомков священнослужителей
Список. увы составлен там не по алфавиту Я выстроила по алфавиту.

Фамилия Имя Отчество дата рождения место рождения фонд опись дело лист место жительства на 1918
фонд 3048 опись 1 дело 95 после номера 95 стоит номер листа

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaLGNN
сообщение 3.3.2017, 23:32
Сообщение #2





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 13893
Регистрация: 25.9.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13



А
Абрашенков Николай Степанович 25.04.1897 Нижний Новгород 3048 1 95 857 Нижний Новгород Ковалитха д 1 кв 8
Авдеевич леонтий Филиппович 5.08.1894 Гродно Гродненская губ 3048 1 95 929 Нижний Новгород Тихий пер д 8 кв 4
Авров Сергей Николаевич 13.09.1898 Нижегородская губерния 3048 1 95 276 Набережная Верхняяя д 9
Агапов Николай Сергеевич 6.03.1892 Барские поляны Нижегородская губерния 3048 1 95 769 с Кошелиха Макательской волости
Агясов Николай Михайлович 9.05.1894 Бор 3048 1 95 874 Бор Нижегородской губ
Адамантов Иван Петрович 6.01.1896 Шишковердь Вас уезда 3048 1 95 252
Алексеев Владимир Николаевич 17.10.1898 Нижний Новгород 3048 1 95 317 Славянская пл д7
Алипов Константин ефимович 19.05.1894 Павлово 3048 1 95 545
Аминев Василий Федорович 24.01.1893 КоНижний Новгородевая слобода Пензенской губ 3048 1 95 362 Нижний НовгородЗвездинка д 4 кв 6
Андрианов Дмитрий Никанорович 1891 Костромская 3048 1 95 253 Кизиветорская д 31 кв 5 Нижний Новгород
Андрианов Василий Иванович 18.10.1893 3048 1 95 363 Симбирская губ Карсунский уезд д Носокино
Андронов Павел Павлович 15.10.1896 Бор Семеновского уезда Нижегородская губерния прапорщик 3048 1 95 33 Бор
АНижний Новгороденков Александр Васильевич 1894 Лукояновский уезд 3048 1 95 718 Новоселки лукояновского уезда
АНижний Новгородов Константин Павлович 1897 Нижегородская губерния 3048 1 95 844 Нижний НовгородМинистрацкая д 2 кв 3
Анохин Михаил Лаврович 1894 Арзамас 3048 1 95 884 Арзамас
антипов Георгий Александрович 29.10.1896 Нижегородская губерния 3048 1 95 639 Нижний НовгородМартыновская ул д 8 кв 2
Антонов Степан Никитич 1890 Тверская 3048 1 95 254 Новосолдатская д Иванова Нижний Новгород
Аратский Петр Павлович 22.06.1898 с Поляны Княгининского уезда 3048 1 95 318 заштатный Пьяный Перевоз с Поляны
Аратский Александр Александрович 1893 Нижегородской губ 3048 1 95 645
Арбузов Неофит Михайлович 20.10.1895 Ардатов Симбирской губ 3048 1 95 364 Ардатов Симбирской губ
аргентов Павел Варфоломеевич 7.12.1893 Гнилицы балахнинского уезда 3048 1 95 579 Гордеевкад св Аргентова
аргентов Александр Александрович 2.08.1895 г Ардатов 3048 1 95 666
Арефьев Федор Иванович 13.04.1893 Кадницы 3048 1 95 935 Кадницы
Арешкевич Дмитрий Павлович 1891 Смоленская губ 3048 1 95 451 Пожарпская ул д 25
Аринбушев Георгий Петрович 23.10.1890 Курская губерния 3048 1 95 120 Ниж губ село Дивеево
Арифулин Садек Садек 1891 Уразовка 3048 1 95 365 Уразовка
Арстов Алексей Алексеевич 1896 Нижний Новгород 3048 1 95 423 Мининская ул д Быкова 28 кв 4
Артемьев Александр Иванович 1891 Семеть Ниж уезда 3048 1 95 174 Телячий пер д 5 бр Ремезовых кв 4 Нижний Новгород
Архангельский Антонин Владимирович 30.07.1897 3048 1 95 924
Асеев Анатолий Сергеевич 1888 Владимирская губерни командовал отрядом на войне коНижний Новгородым особого назанчения 3048 1 95 273 проживал по адресу Большая Печерская д 31 кв 1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaLGNN
сообщение 3.3.2017, 23:35
Сообщение #3





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 13893
Регистрация: 25.9.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13



Б
Бабенков Василий Степанович 30.07.1895 Шатки 3048 1 95 248 Шатки
Багров Иван Васильевич 24 мая 1894 Нижегородская губерния поручик 3048 1 95 28 Нижний Новгород Суетинская д 4
баженов Михаил Львович 1895 Нижний Новгород 3048 1 95 790 Нижний НовгородБольшая Печерка д 19 кв 8
Бакунин Александр Абрамович 28.02.1891 Жолнино 3048 1 95 402 ст Растяпино
Балакин Александр Иванович 12.10.1896 Горбатов Нижегородская губернияе чиновник воеНижний Новгородогог времени 3048 1 95 2 Горбатов
Баландин Федор Андреевич 1890 Ново-Колпенское прапорщик 3048 1 95 82 Павлово
Балахонов Алексей Андреевич 1893 Нижегородский уезд 3048 1 95 668 Новая стройка Свободы пер д 1 кв 1
Балашов Павел Дмитриевич 1896 Тамбовская с данилово 3048 1 95 896 Нижний НовгородГребешковская д 2
Балашов Андрей Васильевич 13.10.1897 дер Петряевка Гниплиц волости Балахнинского уезда 3048 1 95 914 платформа 387 д Петряевка
балин Василий Семенович 25.05.1892 Нижегородская губерния Семеновский иуезд 3048 1 95 414 Нижний НовгородВарваская д 29 кв 6
балясников Дмитрий Николаевич 1898 Ярославль 3048 1 95 150 Канавино Александровская ул д 12 Нижний Новгород
банковский Юлиан Михайлович 1890 Рига 3048 1 95 250
Баранов Анатолий Иванович 7.11 год не указан Нижегородская губернияерния 3048 1 95 643
Баринов Иван Васильевич 1898 дер Останово 3048 1 95 415 Пурех д Останово прож в Вас слободе
Баруздин Михаил Иванович 7.02.1888 Нижегородская губерния 3048 1 95 149 Ильинка д 59 Нижний Новгород
Басов Владимир Васильевич 15..02.1893 Нижний Новгород 3048 1 95 359 Жуковская 30
батраков Василий Алексеевич 1894 Печерские выселки 3048 1 95 697 Печерские выселки Нижегородская губерния и уезда
Батуев Виктор Никандрович 5.02.1886 Вятская губерния с Сюмсах 3048 1 95 139
Башаркин Виктор Алексеевич 1895 Б Мурашкино Кн уезда 3048 1 95 825 Б Мурашкино
Башкиров Дмитрий Григорьевич 1.02.1892 Новоселки лукояновского уезда 3048 1 95 722 с Пичингуши Лукояновского уезда
Безсонов Петр Михайлович 1897 Нижегородская губерния прапорщик 3048 1 95 26 Нижний Новгород Новая стройка 3 линия д 5
Безсонов Николай Михайлович 19.02.1892 Пермсокй губ Оханского уезда й 3048 1 95 932 Нижний Новгород Новая стройка 5 линия д 5 кв 2
Белинский Иван Иванович 13.09.1895 Сормово Балахнинский уезд поручик 3048 1 95 49 Нижний Новгород Похвалихинскяа д 36 кв 10
Белов Алексей Ильич 11.02.1893 Арзамасский уезд Ниж губернии 3048 1 95 887
Белявский Константин Иванович 1896 Ниж уезд 3048 1 95 963 Ошарскакя д 14 кв Мицовского
Беляев Иван Михайлович 1891 Костроимская губ Варнавинский уезд д Загды 3048 1 95 358 Канавино Ратманиха дом Белова Василия Яковлевича
Беляев леонид Николаевич 1896 Бор Семеновского уезда Нижегородская губерния 3048 1 95 507 Васильсурск 2 Нагорная
Беляков Борис Иванович 1898 Нижегородская губерния 3048 1 95 366 Б печерская д 59 Подиско
Беляков Александр Михайлович 15.07.1895 Выездная слобода Арзамасский уезд 3048 1 95 931 Арзамас
бердинский Анатолий Александрович 1894 Симбирская губ Алатырский уезд селоПотяпкино( проветить) 3048 1 95 781 Пароходство Русь пом капитана
Березин Василий Николаевич 1895 Нижний Новгород 3048 1 95 404 Канавино Елизаветенская д 10 кв 15
Березовский Герман дмитреивич 1.11.1891 посад Мелегки Самарская губ 3048 1 95 249 поселоок Пушкино лукоЯновского уезда
Береяснов Матвей Петрович 1890 Нижний Новгород 3048 1 95 52 Нижний Новгород Б Перекрестная д 23 кв 5
берзин Яков Каспарович 1890 Лифляндская губ 3048 1 95 310 Ниж земельный отдел
Бернгардт Александр Александрович 4.01.1892 Васильскурск Нижегородская губерния 3048 1 95 591 Нижний НовгородПетропавловский переулок д 4
Берсенев Борис Николаевич 25.09.1893 Нижний Новгород прапорщик 3048 1 95 88 Нижний Новгород Славянская ул 4 кв 16
Бертель Григорий Осипович 31.12.1893 Гроднеская губ и уезд 3048 1 95 570 Николаевский поселок д 69
Бессараб Борис Иванович 25.07.1895 Минская гу Новогрудненский уезд 3048 1 95 613 Большая Печерск4ая мд 69 кв 4
Бестров Василий Семенович 4 апреля 1891 Сергачский уезд Чукалская вролость д Усады 3048 1 95 131 д Усад Сергачского уезда
Благонравов Михаил Алексеевич 16.10.1892 Нижегородская губерния 3048 1 95 967 Большая Ямская д 65
Блау Александр Семенович нет прапорщик 85 ПЗП 3048 1 95 37 Нижний Новгород Канавино Владимирская ул д Журавлевой
Бледин Иван Васильевич 1894 Павлово Нижегородская губернияернии 3048 1 95 207 Растяпино 3 выселки
Блинов Сергей Иванович 11.09.1890 с Уварово Княгининского 3048 1 95 189 Княгинино
Богданов Козма Дмитриевич 1894 Нижегородская губерния 3048 1 95 635 Нижний НовгородТроицкий пер д 6 кв 4
Богордский леонид Павлинович 1889 с Глухово Воскресенского уезда 3048 1 95 282 Нижний НовгородНовоНикольская д 11 кв 2
Богородский Сергей Клавдтиевич 181.09.1892 Горбатов Нижегородская губернияе 3048 1 95 3 Горбатов
Богоявленский Виктор Александрович 1.02.1897 с Стексово Ардатовского 3048 1 95 916 с Стексово
Божаренко Константин Федорович 1895 Самарканд 3048 1 95 351 Малая Печерского
Большаков Петр Иванович 23.06.1893 д Бахориха Воскресенского уезд 3048 1 95 360
Бондаренко Филипп Филиппович 1894 Черниговская губ Глуховский уезд 3048 1 95 160 Шуваловская дача Ниж отделение Брянского арсенала
Борисов Борис Харитонович 7.07.1898 Оренбург 3048 1 95 116 Нижний Новгород Тихоновская д 46
Борисов Иван Иванович 1889 Владимррская губ Вязниковский уезд д Суйтало 3048 1 95 191 Бор Гагаринская ул д Евсеевой
Борисов Сергей Васильевич 1894 Петроград 3048 1 95 669 Нижний Новгород не понятно
Борчев Александр Анисимович 7 .08.1890 Рязанская губ Михайловский уезд с Ижеславль прапорщик 3048 1 95 68 Нижний Новгород Гоголевская д 26
Бохонов Николай Павлович 1895 гражданин ТатароБашкирской республики й 3048 1 95 539 Проовиантская д 50 кв 6
Бубнов Иван Александрович 1890 Бор Семеновский уезд 3048 1 95 251 Бор ул Сергиевская
Бубнов Алексей Иванович 1882 Арзамас 3048 1 95 523 Крутиковская ул д 3
Бугаев Василий Федорович 1896 Полтавская губ 3048 1 95 705 Нижний НовгородСьуденая д 52 кв 7
Булыгин Николай Васильевич 6.05.1894 Городец 3048 1 95 753 Городец
Буранов Яков Иосифович 22.10.1890 Нижегородская губерния Балахнинский уезд 3048 1 95 403 Выставка 3 линия д 70 кв 1
Бурков Петр Алексеевич 25.07.1894 деревня Ужовка Ардатиовского уезда 3048 1 95 822
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaLGNN
сообщение 3.3.2017, 23:36
Сообщение #4





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 13893
Регистрация: 25.9.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13



В
Ваганов Николай Васильевич 1890 с Гнилицы 3048 1 95 354 Больничная ул д 28
Ваганов Сергей Семенович 8.10.1894 с Воронцово Сергач 3048 1 95 885 Арзамас
Вагин Александр Федорович 1891 Нижний Новгород 3048 1 95 268 Б Печерская д 45 кв 2 Нижний Новгород
Вайнюнас Феликс Андреевич 1893 Рига 3048 1 95 42 Нижний Новгород Тихоновская ул д 4 кв 7
Валейшо Франц Иуманович 4.10.1893 Виленская губ 3048 1 95 660 Нижний Новгородгубакцизнавя управление
Вальтенбаум Вячеслав Николаевич 9.02.1890 Нижний Новгород 3048 1 95 157 Б Ямская д 20 кв 1 Нижний Новгород
Варапаев Сергей Николаевич Павлово Нижегородская губернияернии 3048 1 95 514 Павлово Новая линия
Васильев Виктор Алексеевич 1896 Нижегородская губерния 3048 1 95 334 село Шава Кадницкой волости
Васильев Михаил Александрович 1896 Бутурлино 3048 1 95 755 Бутурлино
Васильев по сцене Дружбин Константин Николаевич 1890 Кострома 3048 1 95 352 Ошарская почтовые номера кв 17
Васильков Евгений Павлович 7.02.1893 Нипж губ 3048 1 95 739
Васин Николай Степанович 24.11.1897 Нижегородская губерния 3048 1 95 847 Нижний НовгородВарварка д 22 кв 72
Васюхин Георгий Николаевич 5.04.1894 Кубанской области 3048 1 95 237 с Сноведь Ардатовского уезда
Введенский Борис Владимирович 1891 Нижегородская губерния 3048 1 95 175 Большая Покровка д 9 Нижний Новгород
Введенский Александр Владимирович 24.04.1897 Арзамас 3048 1 95 528 Нижний НовгородБ Покровка д 9
Вебрас Иван Иванович 1894 Рига 3048 1 95 561 Сергиевская д22 д Анучина
Веришкин Константин Андреевич 24.09.1898 Васильсурс Нижегородская губерния 3048 1 95 236
Верюгин Михаил Андреевич 7.08.1892 Балахна 3048 1 95 744 Городец Кирилловская ул
Веселитский Феодосий Владимирович 12.09.1896 с Кондрыкино Лукояновского уезда 3048 1 95 719 село Антигеево
Веселовский Иван Алексеевич 1890 Нижегородская губерния 3048 1 95 121 Нижний Новгород Канавино 1 Выставочный проезд дом Комаровой
Виглянский Владимир Владимирович 1884 г Москва 3048 1 95 275 полный курс реального училища Владимирское воеНижний Новгородое училище с 1914 по 1916 на фронте
Виноградов Александр Иванович 1.12.1890 нет учился в семинарри 3048 1 95 188 с Кубинцево
Виноградов Иван Александрович 10.11.1890 с Суховатово Балахнинский уезд 3048 1 95 216 Сормово школа 1 Починки
Виноградов Александр Александрович 1893 Юрьевец 3048 1 95 357 Молитовка фабричное училище
Виноградов Владимир Иванович 25 марта 1893 Нижний Новгород 3048 1 95 786 Нижний НовгородЮрьевская ул д Сазоновой
Виноградов Николай Лаврентьевич 1897 Семеновский уезд 3048 1 95 871 г Семенов
Виноградов Владимир Владимирович 8.11.1897 Нижний Новгород 3048 1 95 953 Студеная д 40 кв 2
Виноградов Александр Владимирович 2.07.1893 Нижний Новгород 3048 1 95 954 Студеная д 40 кв 2
Власов Александр Александрович 16.04.1889 Нижний Новгород 3048 1 95 197 СтудеНижний Новгородая д 3
Внуковскимй Владимир Дмитриевич 16 марта 1890 Эривань 3048 1 95 165 Тихоновская ул д 33 Волкова Нижний Новгород
Возатов Григорий Варфоломеевич 1892 Нижний Новгород 139 ПЗП, 153 ПЗП и командир 123 ПЗП прапорщик 3048 1 95 792 закончил 27.10.1916 1 Казанское ратник ополчения 2 разряда 8.10.1915 года
Вознесенский Василий Александрович 1.01.1896 Арзамас 3048 1 95 557
Вознесенский Борис Тихонович 1896 Сергач 3048 1 95 938 Княгинино
Вознеский Константин Львович 1894 с Утки Нижегородская губерния 3048 1 95 568 Н усад
Войкин Александр Васильевич 11.11.1893 Костромская губ 3048 1 95 603
Волков Николай Ефимович 1.11.1889 Симбирская губ Поповская волость с Березовка прапорщик 3048 1 95 75
Волков Иосиф Николаевич 1895 Нижегородская губерния 3048 1 95 353 Нижний НовгородПрядильная ул д 20
Волков Михаил Николаевич 6 июля 1891 Нижний Новгород 3048 1 95 405 Мяенская д 54
Волков Николай Николаевич 25.02.1893 Починки з.г Нижегородская губерния 3048 1 95 566 Починки лукояновского уезда
Волков Константин Александрович 1894 Наговицыно Павловского 3048 1 95 940 Наговицыно Павловского
Волуйский Сергей Николаевич 5.10.1890 Орловская губ прапорщик 3048 1 95 89 Нижний Новгород Благовещенская слобода д 28
Волуйский Николай Николаевич 23.05.1889 Елец Орловской губ 3048 1 95 229 Благовещенская слобода д 28 Нижний Новгород
Воронин Иван Сергеевич 12.08.1897 Суроватиха Ниж уезда 3048 1 95 356 Семеновский уезд Рожновскакя волость мельница "Старка" д Ватома
Воронов Николай Алексеевич 8.01.1891 3048 1 95 355 Студеная д 49
Воронцов Михаил Николаевич 20.09.1896 д Воронцово Павловский уезд 3048 1 95 548 Воронцово
Воронцов Константин Константинович 12.08.1892 Ярославская губерния 3048 1 95 622 Нижний НовгородНапольно-Острожная д 26 кв 4
Воскобойнин Константин Павлович 1895 Киевская губ 3048 1 95 196 Суетинская д 9 кв 2 А.М Воскобайнин Нижний Новгород
Высоцкий Семен Владимирович 2.02.1897 с Кондрыкино Нижегородская губерния закончил Гатчинскую школу 21.10.1916 235 и 304 Новгород Северский полках 3048 1 95 814 Починки лукояновского уезда
Вязанкин Лев Фролович 8.02.1896 Сердобск Саратовской губ 3048 1 95 892 Бор Нижегородской губ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaLGNN
сообщение 3.3.2017, 23:38
Сообщение #5





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 13893
Регистрация: 25.9.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13



Г
Гаврилов Александр Иванович 1890 Нижний Новгород 3048 1 95 208 Ошарская д Каменева
Газ Арвид Иванович 17.07.1895 Митава Курляндской губ 3048 1 95 114 Нижний Новгород Канавино Полевой военно аптечный магазин № 2
Галаничев Владимир Иванович 31.01.1891 д Рогожино 3048 1 95 346 Городец Овражная ул д Новожилова
Галкин Александр Петрович 5.08.1893 д Охлопково Красносельской волости Арзамаского уезда 3048 1 95 900
Гальмов Петр Петрович 1896 Нижний Новгород 3048 1 95 550
Гапонов Николай Васильевич 1897 Казань поручик 3048 1 95 60 Нижний Новгород Похвалихинская д 30
Гарабурда Фаддей Альфоносович 8.01.1891 Петроковская губ 3048 1 95 187 Звездинка 35 кв 6 Нижний Новгород
Гарновский Иван Степанович 15 мая 1891 Гродненскаяч губБрест-Литовск 3048 1 95 158 Канавино Выставочная по 37 линии д Биржевого общества кв 11
Гаусман Фриц Эрнастович 25.03.1891 Курляндская губ Тольсенского уезд Кандавской волости 3048 1 95 308 Канавино 17 линия зав Молот
Гедров Василий Михайлович 27.05.1890 Тубанаевка 3048 1 95 224
Георгиевский Георгий Михайлович 26.11.1889 Петроградская губерния Царскосельский уезд 3048 1 95 195 угол Большой и Малой Печерской Макарьевская богадельня д 19 Нижний Новгород
Георгиевский Иван Федорович 1898 Темерхан Дагестан 3048 1 95 349 д Сошники Семеновского уезда
Герасимов Сергей Михайлович 23.09.1895 Тульская губ 3048 1 95 855 Нижний Новгород Брандвахта 56
Герд Александр Владимирович 21 июня 1895 Польша поручик 3048 1 95 11 Выкса
Гилярповский Петр Николаевич 1.01.1891 Нижегородская губерния 3048 1 95 281 Нижний НовгородСвтуденая д 32 кв 19
Гинцберг Соломон Лазаревич 25 мая 1897 Гродненская губ Брест-Литовск прапорщик 3048 1 95 19 Нижний Новгород Ковалиха д 21 кв 5
Глазман Владимир Константинович 23.02.1792 Нижний Новгород 3048 1 95 246 Больничная ул д 21 Нижний Новгород
Гогин Николай Павлович 8.04.1896 Илево Нижегородская губерния 3048 1 95 607 Илево Ардатовский уезд
Голдобин Сергей Федорович 21.09.1898 Бор 3048 1 95 893 Бор Нижегородской губ
Голованов Александр Никандрович 25.06.1897 с Тепелево 3048 1 95 321 постоваая ст Д Констнатиново
Головяшин Николай Иванович 1890 Катунки 3048 1 95 464 времеНижний Новгородо проживает в Борзовке д волчкова Гордеевской волости
Голубинский Иван Иванович 1.10.1893 Нижний Новгород 3048 1 95 657 Кизеветерская ул дом Юрасова
Голубцов Роман Алексеевич 21.03.1897 Нижний Новгород 3048 1 95 721 Нижний НовгородСлавянская д гусева кв 11
Голубь Владимир осипович 1893 Гродненская губ 3048 1 95 662 Нижний Новгородгусиный пер д Аникина кв 4
Горбачевин Андрей Анофривеч 1891 гКраснослободск Пензекской губ 3048 1 95 347 Игумново Макарьевского у Нижегородская губерния
Горбунов Павел Алексеевич 29.10.1895 Нижний Новгород 3048 1 95 704 Канавино 34 линяи д 8 Петухова
Горбунов Степан Сергеевич 13.12.1893 Спешнево Кн уезда 3048 1 95 878 Спешнево Кн уезда
Горбунов Михаил Матвеевич 1897 ст Молодники Ниж ЖД 3048 1 95 947 Нижний Новгород Выставка д Николаева
Гордеев Иван Афанасьевич 4.10.1895 д Починок Балахнинского уезда 3048 1 95 198 д Починок Александро Невская д 28
Гордеев Петр Николаевич 21.01.1891 Нижний Новгород 3048 1 95 247 Гоголевский пер д Рябкова 4 Нижний Новгород
Горелов Виктор Михайлович 1897 Сарлей Ниж уезда 3048 1 95 651 Сарлей Ниж уезда
Горинов Александр Иванович 1893 Пьянский перевоз 3048 1 95 730 Пьянский Перевоз
Горланов Петр Афанасьевич 1890 Тверская губ Новоторжковский уезд Кувшиново 3048 1 95 144 Нижний Новгород Ильинская 59
Горохов Алексей Мигнатьевич 1895 д Передельново Бал уезда 3048 1 95 723 Нижний НовгородКовалихинская д 13
Горюнов Виктор Федорович 31.10.1891 Нижний Новгород 3048 1 95 280 Нижний НовгородЧернопрудненский пер д 6
Готхарт Соломон Михайлович 1891 Нижний Новгород 3048 1 95 350 Б Покровская д 14 кв 23
Грачев Иван Михайлович 1893 д Степанеовка лукояновского уезда 3048 1 95 203
Гривнак Владимир Константинович 1.10.1879 Пермская губ Богослдавский уезд потсояНижний Новгородый житель келецкой губ 3048 1 95 335 Малая Ямская д 66 кв
Григорович Сергей Александрович 24.09.1897 Черниговская губ 3048 1 95 336 Мартыновская д 45
Григорьев Николай Михайлович 1890 Воротынец 3048 1 95 151 Нижний НовгородСпасская д 26 центральный нотариальный от дел
Григорьев Петр Алексеевич 17 июня 1894 Брянск 3048 1 95 159
Григорьев Федор Иванович 1875 д Суховская Ивановской волости Рыбинского уезда Ярославской губ 3048 1 95 462 Нижний НовгородКовалиха д 68 ткв 6
Гридин Иван Иванович 5.01.1896 Инсары Пензенской губ 3048 1 95 348 Лукоянов
Гринев Борис Владимирович 1898 Петроковская губ 3048 1 95 209 Кизиветерская д 24 кв 4 Нижний Новгород
Гринкевич Николай Яковлевич 1895 Лифляндская губ 3048 1 95 793 Красные казармы
Гринсперт Виктор Александрович 6.11.1896 Нижний Новгорода 3048 1 95 124 Нижний Новгород Ковалиха д 15
Гришаев Александр Михайлович 28.10.1894 Нижегородская губерния 3048 1 95 749 Городец
Гришаев Михаил Михайлович 3.11.1892 Дощатое на Оке 3048 1 95 772 Городец
Гришкевич Николай Павлович 1895 Гродненская губ Кобрин штабс-капитан 3048 1 95 15 Нижний Новгород Б Ямская д 15 кв8
Громов Яков Николаевич 8.06.1890 Нижегородская губерния 3048 1 95 272 дер щербинка Бешенцевой волости Нижегородская губерния
Громов Иван Федорович 18.01.1892 Алистеево Ну НГ 3048 1 95 732
Грызин Иван Семенович 1889 Новоселки Собакинской волости 3048 1 95 117
Грязнов Михаил Иванович 1896 Пьянский перевоз 3048 1 95 728 Пьянский Перевоз
Губанов Александр Иванович 6.08.1894 Нижний Новгород 3048 1 95 554 Вознесенская ул д 17 Нижний Новгород
Гузаков Сергей Тимофеевич Ниж уезд 3048 1 95 535
Гуров Степан Алексеевич 1890 Арзамаский уезд село Красное 3048 1 95 463
Гусев Сергей Константинович 22.09.1896 Нижний Новгород 3048 1 95 711 Нижний НовгородПосадская ул д 27 кв 1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaLGNN
сообщение 3.3.2017, 23:51
Сообщение #6





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 13893
Регистрация: 25.9.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13



Д
Давыдов Николай Александрович 30.03.1896 Нижний Новгород 3048 1 95 270 Нижний НовгородСредний пер д 3 кв 4
Данилов Игорь Михайлович 1.09.1896 Варшава 3048 1 95 466 Нижний НовгородНапольно Острожная д 10 Чвановой кв 1
Дворников Николай Петрович 2.07.1895 Нижегородская губерния 3048 1 95 800 Нижний НовгородБ Покровская д 32
денисов Михаил Андреевич 1.09.1895 Вергизай Кочуновской волости 3048 1 95 937 с Бутурлино Вергизай
Дерябин Иван Александрович 26 мая 1896 г Оса Пермской губ 3048 1 95 319 б Карповка Кстовской волости
Дмитренко Алексей Иванович 11.05.1894 Могилевская губ Рогачневский уезд дер Колыбовка 3048 1 95 936 Нижний Новгород Короткий пер д 8
Дмитриев Александр Николаевич 1891 Нижний Новгород 3048 1 95 330 Вознесенская ул д Бурцево
Дмитриев Александр Максимович 9.12.1893 Нижний Новгород 3048 1 95 588 Осыпная ул дом Пальцева
Дмитриев Павел ефремович 1896 Вильно 3048 1 95 801 Нижний НовгородПолевой воеНижний Новгородо-аптечный 2 магазин
Дмитрий Николай Владимирович 12.10.1897 Починки з.г Нижегородская губерния 3048 1 95 567 Починки лукояновского уезда
Дмитровский Владимир Никандрович 27.09.1891 Самарканд 3048 1 95 245 СтароСолдатиская переулок д 7 Нижний Новгород
Добродеев Виктор Николаевич 13.01.1896 Васильский уезд 3048 1 95 271 Спасское Нижегородская губерния
Добронравов Николай Федорович 1895 Нижний Новгород подпоручик 3048 1 95 36 Нижний Новгород Юрьевская ул д Сазонова кв Виноградова
Добротворский Михаил Семенович 1894 Медведево Семеновского туе6зда 3048 1 95 699 с Спасское Вас уезд с Долгое Поле
Добротворский Иван Иванович 1893 Ризоватово лукояновского ьуезда 3048 1 95 717 с Ризоватово лук узда Ниж Мадаевской волости
Догель-Александрович леонид Адамович 1891 Гродненская губ 3048 1 95 406 контора народного банка
Дорожнов Владимир Степанович 1895 Гордеевка 3048 1 95 802 Гордеевка
Дривен Павел Ильич 26.12.1889 Нижний Новгород 3048 1 95 152 Мартыновская д 14 кв лебединской
Дроздов Виктор Александрович 7.10.1896 Нижегородская губерния Лукояновский уезд село Михайловка 3048 1 95 700 по Шатки село Понетаевка
Дроздов Алексей Александрович 20.01.1895 с Михайловское Лукояновского уезда 3048 1 95 913
Дроздов Федор Александрович 1896 с Соболиха 3048 1 95 956 Катунки
Дугин Иван Федорович 24.02.1892 Харьковская губ Старобел уезд Даниловка 3048 1 95 944 Печерские выселки Нижегородская губерния и уезда
Дудо Георгий ефимович 29.09.1890 Минск 3048 1 95 163 Дальняя ул д 15 кв 14 Нижний Новгород
Дюжаков Алексей Федорович 1893 Вас уезд Нижегородская губерния 3048 1 95 244 Белинского д 13 кв 3 Нижний Новгород
Дятлов Николай Алексеевич 28.11.1890 Нижегородский уезд 3048 1 95 193 областное управление водного транспорта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaLGNN
сообщение 3.3.2017, 23:53
Сообщение #7





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 13893
Регистрация: 25.9.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13



Е

Евдокимов Андрей Михайлович 3.08.1895 д Высоково Козинской волости 3048 1 95 575
Евсеев Роман Федорович 18.11.1894 Сергачский уезд 3048 1 95 870 село Черновское ст с Знаменское
Евсеев Алексей Николаевич 2.03.1896 Рыбинск 3048 1 95 964 Канавино Напольно Вокзальная д 24
Евстафьев Павел Ильич 1892 с Поя лукояновского уезда 3048 1 95 901 с Поя Михайловской волости Лукояновского уезда
Евстратов Сергей Степанович 1888 Владимирская губ 3048 1 95 239 село Гордеевка дом Евстратова
Егоров Александр Васильевич 18.01.1896 с Ново-Архангельское Лукояновского уезда 3048 1 95 756 г Лукоянов
Емельянов Михаил Иванович 1890 Хвощевская волость д Крутиха 3048 1 95 132 по Хвощевка д нерутиха
Емельянов Александр Васильевич 30.01.1893 Сергачский еузд Ниж губ 3048 1 95 868 с Черновское Сергачского уезда Старое Ахматово с Илларионово
Есипов Иосиф Николаевич 1895 Гродно 3048 1 95 941 Нижний Новгород Канавино
Ефимов Владимир Яковлевич 8.07.1891 Нижегородская губернияерния 3048 1 95 320 Б Покровская д 93 Бобровап кв 2
Ефремов Дмитрий Иванович 26.10.1894 Петроград 3048 1 95 21
Еше Федор Федорович 23.02.1892 Нижний Новгород 3048 1 95 513 Острожная д 18 кв 3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaLGNN
сообщение 3.3.2017, 23:55
Сообщение #8





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 13893
Регистрация: 25.9.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13



Ж З
Жарков Константин Данилович 25.07.1895 Нижегородская губерния 3048 1 95 578 Грузинский пер д 20
Жданов Василий Матвеевич 26.07.1892 Ардатиовский уезд 3048 1 95 818 Кулебаки
Жедринский Николай Николаевич 13.09.1891 3048 1 95 286 Б Пеечрская д 26
Желнин Павел Степанович 1891 Пермская губ 3048 1 95 512 Полевая д 63
Жилинский Борис леонидович 17 мая 1890 Вильно 4 запасном саперном батальоне запасной понтоНижний Новгородый батальон 3048 1 95 302 закончил 2 Киевское воеНижний Новгородое училище жил на ул Канатной д 28 кв 2 член профсоюзов музыкантов
Житков Михаил Владимирович 1894 Орел 3048 1 95 628 Нижний Новгородзеленский съезд Соборный дом кв 1
Жулин Александр Васильевич 1891 3048 1 95 388 ул Белинского д 36
Журов Иван Васильевич 13.09.1893 Лысково 3048 1 95 465 Нижний НовгородКизеветерская д 24
Жучков Георгий Степанович 1891 Тамбовская губ 3048 1 95 510 с Молитовка д жучкова
Забелин Георгий Васильевич 28.03.1898 Кострома 3048 1 95 242 загородный уч молочная ферма 2 продовльствеНижний Новгородого комитета Нижний Новгород
Завыленко Семен Иванович 1.08.1897 Сергачский уезд 3048 1 95 869 с Знаменское Сергачского уезда
Завьялов Николай Васильевич 1890 Нижегородская губерния 3048 1 95 243 3 Ямская д 16 Нижний Новгород
Загорский Михаил Федорович 1891 Владимирская губ 3048 1 95 307 Мартыновская д 15
зайков Андрей Васильевич 29.09.1891 д Афанасьево Балахнинского уезда 3048 1 95 340 Аафнасьево
зайончовский Михаил Владимирович 3.11.1896 Москва 3048 1 95 267 Похвалихинская улд Коссовой № 7 Нижний Новгород
Зайцев Семен Андреевич 1886 Нехорошево Лукоянеовского уезда 3048 1 95 221 Нехорошево
Зайцев Степан Алексеевич 27.10.1891 Нижний Новгород 3048 1 95 467
Закгейм лев Григорьевич 1897 Витебская губь 3048 1 95 686 Нижний НовгородНикольская д 10 кв 4
Заонегин Иван Иванович 29.08.1893 с Вознесенск Тамбовской губ 3048 1 95 770 Кулебаки
заренков Павел Иванович 8.01.1892 Симбирская губ Курмышский уезд 3048 1 95 927 Нижний Новгород острожная пл д 7 кв 2
Зарин Иван Павлович 13.09.1893 Рожново Семеновского уезда 3048 1 95 468 Бор
Зарубин Федор Павлович 28.04.1890 Высоковская волость Нижегородская губернияернии чиновник воеНижний Новгородогог времени 3048 1 95 125 Павлово
Зарудаев Евгений Петрович 19.12.1896 Игумново Макарьевского уезда 3048 1 95 836 Нижний НовгородСтудеНижний Новгородая д 42 кв 6
Засецкий Сергей Дмитриевич 1895 Княгинино 3048 1 95 838 Княгинино
Захаров Семен Васильевич 16.01.1890 Б Печерки АнеНижний Новгородовской волости чиновник воеНижний Новгородогог времени 3048 1 95 126 Б Печерки Арзамасского уезда
Захаров Федор Антонович 7.06.1893 д Мамешево Сергачский уезд 3048 1 95 265 Б мурашкино
Захаров Владимир Семенович 1896 Павлово 3048 1 95 546
Захаров Михаил Александрович 12.05.1896 с Гнилицы Бал уезда 3048 1 95 949 Гнилицы БУ
Зверев Константин Степанович 20.02.1897 Нижний Новгород 3048 1 95 625 Нижний НовгородБ Ямская д 78 кв 1
Зверев Николай Владимирович 1.03.1895 Нижний Новгород 3048 1 95 968
Зеленов Николай Андреевич 1898 Сарлей 3048 1 95 389 Сарлей ст Суроватиха
Зеленов Алексей Павлович 1897 Нижний Новгород 3048 1 95 612 Варваская д 8 Нижний Новгород
Зеленогорский Константин Петрович 7.10.1890 Дубское Княгининского уезда 3048 1 95 241 с Инкино Кочуновской волости Кну
Зефиров Павел Дмитриевич 1897 Оброчное Нижегородская губерния 3048 1 95 558 Арзамас д Алексеева
Зефиров Леонид Аркадьевич 6.08.1897 Арзамасский уезд 3048 1 95 725 з.г.Починки с Кочкурово
Зимин Георгий Васильевич 3.04.1896 з.г Починки Лукояновский 3048 1 95 524 Починки лукояновского уезда
Зиновьев Илья Яковлевич 17.07.18793 с Арда Козмедемьянского туезда Казанской губ 3048 1 95 201
Златковский Аркадий Михайлович 2.11.1897 Выборг 3048 1 95 775 Нижний НовгородПохвалихинская д6
Знаменский Николай Васильевич 7.11.1894 Нижегородская губерния Акрзамаского уезда учился в НДС 3048 1 95 702 с Спасское Вас уезд с Высокий Оселок
Золотов Алексей Иванович 1891 д Кубинцево 3048 1 95 361 Балахна уездный отдел
Зорин Виктор Павлович 23.02.1892 Рожново Семеновского уезда 3048 1 95 894 Бор д Елова
Зотов Иван Сергеевич 31.08.1896 Нижегородская губерния 3048 1 95 240 Васильсурск Казанская ул дом быв Шкунтова
Зотов Виктор Лукич 11.10.1895 Нижний Новгород 3048 1 95 620 Успенский пер д 15 кв 6
Зотов Николай Сергеевич 1894 Киржач Владимирской 3048 1 95 636 Васильсурск Нижегородская губерния
Зубаков Павел Дмитриевич 1.01.1896 Сормово 3048 1 95 734 Сормово Заволжские пески 8 линия д 265
Зуев Михаил Семенович 1895 тульская губ 3048 1 95 576
Зыбин Иполит Александрович 30.08.1888 Вас уезд 3048 1 95 200 Нижний Новгород
Зыков Иван Васильевич 18.05.1892 Нижегородская губерния 3048 1 95 511 Павлово Нижегородская губернияернии
Зялорин Петр Петрович 5.06.1896 Васильсурск 3048 1 95 469
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaLGNN
сообщение 4.3.2017, 21:02
Сообщение #9





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 13893
Регистрация: 25.9.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13



И
Иванжин Петр Феодорович 1898 Нижний Новгород 3048 1 95 390 Канавино 3 линия д 18 ткв 2
Иванов Иван Федорович 13.04.1893 Ардатов 3048 1 95 820
Ивони Сергей Антонович 2.04.1897 Киев 3048 1 95 777 Нижний НовгородВарварка д 12
Игнатов Семен Михайлович 1888 Тамбовская гу Козловский уезд 3048 1 95 470 Плотничный пер д 24 кв 1
Игнатьев Павел Иванович 18.08.1897 Нижний Новгород поручик 3048 1 95 43 Нижний Новгород Славянская пл д 6 кв 1
Игнатьев Николай Григорьевич 1896 Горбатов д Попадино избылецкой волости 3048 1 95 710
Игнатьев-Шляпин Иван Петрович 21.02.1898 с Елвашка Вас уезда 3048 1 95 199
Извольский Федор Иванович 12.01.1892 нет 3048 1 95 804
Изотов Евгений Александрович 1897 Казанская губерния 3048 1 95 623 Сормово Гогоевская ул д 46
ИкоННиков Борис Александрович 6.10.1897 Лысково Нижегородская губерния 3048 1 95 605 Короткий пер д 10 Нижний Новгород
ИкоННиков Владимир Александрович 1894 Нижегородская гу (думаю тоже Лысково) 3048 1 95 606 Короткий пер д 10 Нижний Новгород
Ильинский Николай Афанасьевич 15.01.1896 прапорщик закончил Владимирское РУ 3048 1 95 30 Нижний Новгород Канавино 3 линия д 18 жил Старо Никольский костел на Зеленском съезде
Ильичев Дмитрий Савельевич д ПерехваткиноБуезда 3048 1 95 904 пароход Лермонтов
Иорданский Петр Константинович 30 мая 1891 с черное Балахнинского уезда 3048 1 95 137 Нижний Новгород Напольно Печерская д Казнова
Иорданский Сергей петрович 6 .11.1897 Шатки подпоручик 3048 1 95 867 жил в Гагинео с Ново-Еделево
Исаев Федор Семенович 1895 Горбатовка Гнилицинская волость 3048 1 95 610 село Горбатовка
Исаков Иван Федорович 1895 з.г Починки Лукояновский 3048 1 95 883 Арзамас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaLGNN
сообщение 4.3.2017, 21:04
Сообщение #10





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 13893
Регистрация: 25.9.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13



К
Казаков Семен Иванович 1894 Ниж губ Лукояновский уезд 3048 1 95 680 Нижний НовгородСлавянская пл д 11 кв 5
Казаков Михаил Иванович 20.11.1892 Виленская губ 3048 1 95 858 Нижний Новгород Б Ямская д55
Казанский Александр Александрович 20.09.1898 Нижний Новгород 3048 1 95 314 Пожарская д 7
Каламин Андрей Иванович 6.08.1895 Новые Березники Сарлейской волости Ниж уезда 3048 1 95 309 ст Суроватиха село Ново-березники
Калашников Александр Михайлович 25.03.1898 Нижний Новгород 3048 1 95 179 Мышкин пер д 2 кв 1 Нижний Новгород
Калягин Всеволод Иванович 1896 Владимирская губ Меленковский уезд 3048 1 95 391 Нижний НовгородТихий пер д 6 кв 4
Канавский Константин Николаевич 1894 Владимирская губ подпоручик 3048 1 95 44 Нижний Новгород Грузинский д 18
Канатьев Иван Васильевич 1986 Вельдеманово 3048 1 95 764 Вельдеманово
Каныгин Вячеслав Николаевич 1890 Костромская губ 3048 1 95 392 Кизеветерская д 27 Приданова
КапитаНников Михаил Иванович 23 мая 1891 Трубчевск Орловской 3048 1 95 180 НовоНикольская д 23 кв1 Нижний Новгород
Капков леонтий Александрович 8.06.1896 Ахтырка Харьковской губ 3048 1 95 569 Васильсурск
Карпов Николай Федорович 1889 Нижегородская губерния 3048 1 95 274 ст желнино с Решетиха
Капустин Иван Дмитриевич 1893 Ярославская губ Ростовский уезд д Нагой Слободы 3048 1 95 803 Нижний НовгородИльинская д Серебрениково кв 1
Караванов Михаил Александрович 8.02.1897 Сергачский уезд Нижегородской губернии прапорщик 3048 1 95 29 Нижний Новгород Ковалиха д 5
Карамишев Петр Сергеевич 24.07.1898 д Хватово Доскинской волости НУ 3048 1 95 185 Д Хватово
Карамышев Михаил Сергеевич 1890 Доскинская волость Ниж уезд 3048 1 95 300 Ковалиха д 15 кв Каравановых
Карасев Николай Дорофеевич 28.12.1890 д Останкино Семеновского уезда 3048 1 95 460 Городец дер Рпожново
Карлаков Василий Петрович 26.07.1890 с Ичалки Княгиниского уезда чиновник воеНижний Новгородогог времени 3048 1 95 128 С Ичалки Кнуезда
Карлин Сергей Николаевич 1893 Тамбовская губерния 3048 1 95 593 Сормово безимеНижний Новгородая д 110
Карпов Борис Михайлович 1889 Нижний Новгород подпоручик 3048 1 95 97 Нижний Новгород Ковалихинская д 5
Карпов Александр Михайлович 1890 Нижний Новгород 3048 1 95 410 село Гнилицы дача Селиверстова
Карпов Григорий Николаевич 1895 Самарская губ 3048 1 95 774 Нижний Новгород Жуковская д 24
Катин Яков Григорьевич 1890 Пермская губ и уезд штабс-капитан 3048 1 95 91 с Воскресенское Нг
Кашенков Иван Иванович 10.11.1894 Арзамасский уезд Смирновская волость и село 3048 1 95 707
Кедров Леонид Алексеевич 1895 Нижний Новгород 3048 1 95 678 Нижний Новгород Гребешковский откос д 29 кв 2
Кизосалов Иван Степанович 1897 д Бакшеево Нижегородская губерния прапорщик 3048 1 95 80 ПО Д Констнатиново деревня Бакшеево
Кириллов Павел Михайлович 6.11.1898 с Сарги Сергачского уезда 3048 1 95 205 Совесткая гостиница д 3
Кириллов Николай Николаевич 1895 Нижегородская губерния 3048 1 95 609 Б Ямская д 15 кв 5
Кириллов Константин Константинович 1892 Рыбинск 3048 1 95 854 Нижний Новгород Гребешковская д 7 кв 5
Кирк Кирилл Андреевич 10.06.1898 Лифляндская губ 3048 1 95 453 Новая ул д 49 ькв 1
Киселев Николай Александрович 1895 с Михайловское Нижегородская губерния вас уезда 3048 1 95 227 Нижний Новгород Полякова кв 3
Кислицын Дмитрий Иванович 6.02.1896 Вятская губ Орловского уезда поручик 3048 1 95 71 Нижний Новгород Провиантскяа д 5
Китаев Илья Андреевич 1897 Нижегородская губерния 3048 1 95 619 Нижний Новгород Ильинская д 9 кв 6
Клочков Сергей Григорьевич 1897 Московская гу Клин уезд 3048 1 95 946 Канавино Напольно вокзальная д 17 кв 29
Князев Филипп Иванович 10.10.1890 д Горбатовка Балахнинского уезда прапорщик 3048 1 95 93 Сормово Песочная ул школа 2
Ковалев Алексей Петрович 19 мая 1892 Кекино Вас уезда 3048 1 95 345 г Княгинин
Ковалев Виктор Николаевич 3048 1 95 851 нижегородский окр отдел
Ковылин Иосиф Никитин 1.10.1897 Тамбовская губ 3048 1 95 788 с Княгинино
Кожевников Анатолий Николаевич 1896 Нижний Новгород 3048 1 95 641 Нижний Новгородул Белинского д 66
Козлов Николай Александрович 1895 Нижний Новгород подпоручик 3048 1 95 7 Нижний Новгород Новая ул д 46
Козлов Петр Алексеевич 15.04.1890 Костромская губ Богословская слобода поручик 3048 1 95 53 Нижний Новгород Белинского д 46 кв 3
Козлов Григорий Михайлович 1892 с Ивановское Вас прапорщик 3048 1 95 108
Козлов Григорий Ипатьевич 30.01.1898 Тверская губ 3048 1 95 184 зелецино Зелецинский завод
Козлов Андрей Филиппович 30.09.1891 Ардатов 3048 1 95 461 г Сергач
Козлов Сергей Васильевич 4.10.1896 с Быковка Вас уезда 3048 1 95 506
Козлов Леонид Михайлович 1897 Тверская губ Новоторжковский уезд д Матиутино 3048 1 95 923
Козмодемьянский Виктор Николаевич 1890 г Владимир 3048 1 95 496 Нижний Новгород Новая стройка 2 пролет д 1 кв 1
Кокорев Андрей Михайлович 1890 Нижний Новгород прапорщик 3048 1 95 92 Нижний Новгород Гоголевская ул д 44 кв Троицкого
Кокорев Николай Николаевич 1892 Нижний Новгород 3048 1 95 831 Нижний НовгородВарварка д 38 кв 26
Колесников Василий Потапович 1895 Екатеринодар 3048 1 95 787 Красные казармы Архив Всероссийского главного штаба
Колесов Александр Митрофанович 20.01.1892 Арзамас 3048 1 95 562
Колобродов Николай Васильевич 1896 з.г Починки Лукояновский 3048 1 95 526 Починки лукояновского уезда
Коль Арвед Данилович 18.10.1892 Нижний Новгород 3048 1 95 845 Нижний Новгород Петропавловская ул д Сиволап
Комаров Владимир Афанасьевич 14.02.1893 Вильно 3048 1 95 696 Нижний Новгород Канавино выставка 34 линия д 11 кв 2
Комиссаров Дмитрий Васильевич 19.10.1894 с Ямская Слобода 3048 1 95 899
Комлев Анатолий Александрович 6.11.1896 Нижегородская губерния 3048 1 95 708 Арзамас Ильинская д 86
Комов Георгий Евгеньевич 1894 с Мухино Семеновского уезда 3048 1 95 866 Бор Нижегородской губ
Кондратьев Николай Федорович 23 июля.1891 Нижний Новгород чиновник воеНижний Новгородогог времени 3048 1 95 127 Нижегородская ярмарка АлексанедроНевская ул д замышляева
Кондратьев Федор Леонидович 27.08.1888 Севастополь 3048 1 95 223 Грузинская д 21 Нижний Новгород
Кондратьев Григорий Александрович 4.08.1893 д Стан шелокшская волость 3048 1 95 540 Гордеевка
КоНнов Николай Иванович 29.111.1892 Ниж уезд Симбилейская волость д Ямные Березники 3048 1 95 287
Копотлев Алексей Васильевич 11.02.1895 Арзамас 3048 1 95 898
Копылов Владимир Михайлович 13.07.1896 Нижний Новгород 3048 1 95 501 Нижний НовгородСергиевский пер д 7 Седовой кв 4
Копылов Иван Васильевич 30.12.1896 Нижегородская губерния 3048 1 95 920 с Алексанедрово Крюковской волости лукояновского уезда
Корезин Павел Кириллович 1897 Городец 3048 1 95 748 Городец
Корнев Николай Александрович 1894 з.г Починки Лукояновский 3048 1 95 525 Починки лукояновского уезда
Корнилов Вячеслав Иванович 1896 Нижний Новгород 3048 1 95 850 Нижний Новгород Суетинская д 12
Королев Федор Андреевич 1892 Бор 3048 1 95 890 Бор Нижегородской губ
Корольков Иван Матвеевчи 1890 Темниковский уезд село Бедишево 3048 1 95 153 Сормово Большая ул д 124 Ухонкина
Коротких Иван Александрович 1891 Вятская губ 3048 1 95 182 Варварка Александровский институт Нижний Новгород
Корочкин Георгий Федорович 1898 Владимирская губ 3048 1 95 140 ГНижний Новгород Канавино ЖД порт д 17 кв 9
Косакрев Иван Васильевич 27.07.1895 Нижний Новгород 3048 1 95 615 не читаемо совсем
Косарев Иван Васильевич 9.07.1897 Нижний Новгород 3048 1 95 183 Архангельская ул д 11 Нижний Новгород
Костеев Борис Андреевич 11.03.1897 Казань 3048 1 95 269 Б Покровская д 70 кв 6 Нижний Новгород
Костылев Алексей Иванович 1879 Нижний Новгород 3048 1 95 283 Канавино Пирожковская ул д 8 кв 7
Костюков Иван Трофимович 2.02.1893 Ковенская губерния 3048 1 95 629 Нижний НовгородБ Покровская д 38 кв 5
Костюченко Евгений Кузьмич 18.03.1895 Красностав Любл губ 3048 1 95 478 Нижний НовгородЗвездинка д 11 кв 1
Кочетков Сергей Алексеевич 6.10.1896 Выезлновская волость Арзамиасский уезд прапорщик 3048 1 95 102
Кочетов Евгений Иванович 1895 Петроград корнет 3048 1 95 103 Петроград Ропшинская ул 118 кв 9
Кочетов Василий Александрович 10.04.1895 д вязовка Тумботинская волость 3048 1 95 420 д Вязовка тумботинской волости
Кочкарев Дмитрий Дмитриевич 1893 Тамбовская гу Елатомский уезд д Мухино-Поляна подпоручик 3048 1 95 85 Морлитовский затон пароход Коммунист
Краковский Андрей Иванович 14 июля 1898 Мышкино Ярославской губ мичман 3048 1 95 87 Нижний Новгород Ошарская д 13 кв 1
Красавин Иван Александрович 1891 Нижний Новгород подпоручик закончил Горийскую школу прапорщиков 3048 1 95 96 Нижний Новгород милиция
Красильников Петр Иванович 24.01.1892 г Василь 3048 1 95 409
Краснухин Николай Иванович 23.06.1894 Владимирская губ Муромский уезд 3048 1 95 768 Кулебаки
Красотский Евгений Николаевич 31.12.1893 с Красное Арзамасский уезд 3048 1 95 527
Крафт Дмитрий Владимирович 11.10.1898 Москва 3048 1 95 279 Нижний НовгородГрузинский пер д 10 кв 6
Креслин Готгард Мартынович 18.01.1895 Латвия 3048 1 95 533 Канавино завод Фельзера
Крестьянинов Петр Васильевич 30.08.1897 Владимирская губ подпоручик 3048 1 95 94 Василева слобода с Климоткино
Крестьянинов Дмитрий Иванович 26.10.1898 с Туманово Арзамасскийуезд 3048 1 95 322 Туманово
Кридков Вячеслав Павлович 1893 Желнино Балахнинского уезда 3048 1 95 716 Нижний НовгородМалая Покровка д лукичева
Крохин Всеволод Сергеевич 1895 Нижний Новгород 3048 1 95 918 Нижний Новгород 3 Ямская д 24 кв 4
Круковский Константин Александрович 26.12.1896 Нижегородская губерния поручик 256 Елисаветинский ПП 3048 1 95 1 Павлово
Крутов Григорий Максимович 19.12.1894 поручик 3048 1 95 64 Нижний Новгород Похвалихинская д 24
Крыжановский Николай Николаевич 9.04.1891 Горбатов 3048 1 95 476 Нижний НовгородНовая д 16 кв 5
Крюков Александр Семенович 1890 Лысково подпоручик 3048 1 95 110 Нижний Новгород Болотов Пер д 9 кв 9
Крюков Аркадий Семенович 1894 Лысково Нижегородская губерния 3038 1 95 762 Городец
Кубаткин Михаил Константинович 5.02.1891 Астраханская губ 3048 1 95 186 Алексеевская д 26\13 Нижний Новгород
Куванин Александр Иванович 1893 Нижегородский уезд 3048 1 95 504 Ниж товарищество легкое пароходство зато Слуда
Кудрин Михаил Александрович 6.11.1892 Рязанская губ с Милинки( проверить 3048 1 95 477 Сормово Печосная ул д 40
Кудрявцев Вениамин Васильевич 1890 Починки з.г Нижегородская губерния 3048 1 95 393 Нижний НовгородАрзамасское шоссе пострпойка Петроградского орудийного завода
Кузнецов Степан Иванович 24.12.1878 Сергачский уезд Ивковская волость д. Полматы( проверить) 3048 1 95 113 д Пекшат Ивковскойц волости Сергачского уезда
Кузнецов Валентин Иванович 20.03.1892 Яковцево Владимирской губ 3048 1 95 166 3 Ямская д 34 кв 3 Нижний Новгород
Кузнецов Иван Петрович 1890 Тульская обл Одоевский узд Ивецкой волост с Ивицска 3048 1 95 181 г Воскресенск
Кузнецов Тимофей Иванович 22.01.1896 д АНижний Новгородиковка Се5меновского уезда 3048 1 95 315 с Семенов Богоявленская волость д АНижний Новгородиковка
Кузнецов леонтий Моисеевич 1893 Московская губ Серпуховской уезд Семеновской волости д Петрищево 3048 1 95 452 Канавино Новинская д 15
Кузнецов Алексей Егоров 6.08.1878 с кучкаево Ардатовского уезда Симбирской губ 3048 1 95 572 Ардатов Симбирской губ
Кузнецов Михаил Александрович 1897 Ярославская губ Любимского уездаКулижеевской волости 3048 1 95 611 Нижний НовгородПолевая д 5 Киселева кв 4
Кузовлев Василий Константинович 5.03.1893 Макарьев 3048 1 95 813 Таможниково Ниж уезда
Кузьмин Иван Григорьевич 1885 д Ломовка Арзамасского уезда подпоручик 3048 1 95 55
Кузьмин Георгий Алексеевич 1896 Казанская губ Ядринскитй уезд д Налтизной 3048 1 95 408 Пожарпное депо
Кузьмин Владимир Никандрович 1897 Воскресенское Нижегородская губерния 3048 1 95 502 Воскресенское
Кузьмин Федор Иванович 7.02.1897 с Неледино Арзамасского уезда 3048 1 95 644
Кукушкин Матвей Семенович 6.08.1893 Якутско-Олекитского округа ленские прииски 3048 1 95 733
Куликов Сергей Васильевич 16.09.1895 Осинки Васильский уезд 3048 1 95 98
Кумин Анатолий Андреевич 2.04.1896 Нижегородская губернияерния 3048 1 95 656 Ковалиха д 57 кв 20
Кумин Михаил Алексеевич 7.01.1896 Кстово 3048 1 95 835 Нижний НовгородНовая ул д 3 кв 3
Куприков Петр Иванович 9.06.1890 Темников Тамбовской губ 3048 1 95 228 Петропалвоская д 12 Нижний Новгород
Куприянов Илларион Федорович 1891 Шуя владимрпрской 3048 1 95 222 Шуваловский поселок завод Новая Этна
Курицын Борис Яковлевич 1895 Нижний Новгород 3048 1 95 948 Нижний Новгород Свободный пер д 22 кв 1
Курков Сергей Васильевич 17.08.1892 Рязань 3048 1 95 796
Курочкин Федор Васильевич 1890 Нижний Новгород 3048 1 95 475 Мининская д Васильева
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaLGNN
сообщение 4.3.2017, 21:07
Сообщение #11





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 13893
Регистрация: 25.9.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13



Л
Лавров Юрий Павлович 1894 Княгинино 3048 1 95 626 Канавино Песочная д 32
Лавров Николай Александрович 12.12.1896 Семеновский уезд 5 Московскую школу 1917 33 Елецкий полк прапорщик 3048 1 95 872 г Семенов
Лавровский Николай Николаевич 20.04.1893 Нижний Новгород 3048 1 95 471 Нижний НовгородОшара д 54 кв 4
Лагода Владимир Владимирович 1.11.1897 Варшавская губ 3048 1 95 553 Больнипчная ул д 12 кв 17
Лагода Николай Владимирович 1893 Черниговская губ Бориского уезда 3048 1 95 809 Нижний НовгородБольничная д 12 кв 17
Лазарев Анатолий Степанович 1897 д Бугры Ниж уезда 3048 1 95 577 Сормово Шоссейная д Маштакова
Лазарев Александр Васильевич 22.08.1896 Костромская губ 3048 1 95 587 Нижний НовгородЮриевская д 6
Ларин Василий Алексеевич 1890 Тимнино Елховский волсти 3048 1 95 331 Тимнино
Лебедев Анатолий Александрович 4.11.1896 Нижний Новгород 3048 1 95 232 М Ямская д 54 А Нижний Новгород
Лебедев Борис Михайлович 18.09.1893 Нижний Новгород 3048 1 95 673 Нижний НовгородБ Печерка д 6 кв 6
Лебедев Алексей Васильевич 1894 Сормово 3048 1 95 701 Нижний НовгородБ Покровка д 9
Лебедев Николай Иванович 26.07.1896 Нижегородская губерния 3048 1 95 714 Горбатов
Лебедев Григорий Федорович 1895 Сергач 3048 1 95 842 Сергач
Лебедев Николай Николаевич 1896 Нижний Новгород 3048 1 95 849 Нижний Новгород Малая Печерка д Хинскаго
лебединский Владимир Александрович 1893 Нижний Новгород солдат 62 ЗП прапорщик 3048 1 95 305 закончил Горийское училище
Леблше Василий Петрович 1897 Нижний Новгород 3048 1 95 296 Полевая ул д 102 кв 4
левитов Евгений Васильевич 13.12.1896 Балахна 3048 1 95 951 Нижний Новгород Новая ул
Левитский Василий Владимирович 2 апреля 1893 Московская губерния 3048 1 95 10 Нижний Новгород Белинского д 86 д Магницкого
Леонов Василий Иванович 1890 Алатырь Симбимрско йгуб 3048 1 95 164 Белинского 18 кв Штыриной Нижний Новгород
леонтьев Георгий Леонтьевич 1896 Казанская губ Ядринский уезд 3048 1 95 339 Пожарское депо
Лепорский Петр Иванович 1896 Личадеево 3048 1 95 754 Городец
Лесли Дмитрий Дмитриевич 1896 Орловская 3048 1 95 614 ст Растяпино
Лесневский Владимир Адамович 8.07.1885 Вильна 3048 1 95 555 Напольно Острожскакя д Репьевой Нижний Новгород
Ливанский Анатолий Петрович 9.06.1892 Нижний Новгород 3048 1 95 217 Ковалихинская д 45 кв 6 Нижний Новгород
Ликин Андрей Васильевич 8.08.1897 Васильскурск Нижегородская губерния 3048 1 95 693 Нижний НовгородЖуковского д 10 кв 5
Линьков Иван Петрович 12.08.1896 Нижегородская губерния Васильский уезд прапорщик 3048 1 95 73 Нижний Новгород Выставка 3 линия д 6
Лисин Василий Михайлович 1897 Нижний Новгород 3048 1 95 966 Ошарская д Булычева
Листов Николай Дионисьевич 20.09.1891 Нижний Новгород 3048 1 95 304 Б Покровка д 28
Листов Николай Николаевич 21.01.1897 Большая Покровская д 28. кв 2 3048 1 95 338
Листов Алексей Николаевич 11.02.1896 Итманово Сергачского уезда студент 1 курса МУ 3048 1 95 767 г Лукоянов отделение кооперативов
Лобачев Сергей Семенович 1894 дер Пперлетиха Островской вол Ниж уезда 3048 1 95 604 ул Ильинская д 5 кв 6
Логинов Виктор Петрович 1896 г Васильсурск 3048 1 95 773 Васильсурск
Ломов Василий Михайлович 1893 Нижегородская губерния Шелокшанская ворлость с Вередеево 3048 1 95 630 Моховые горы рядом с общ Волга
Лубянцев Николай Александрович 17.03.1896 с Дрюково Семеновского уезда 3048 1 95 926 с Дрюково Семеновского уезда
лузин Виктор Михайлович 1889 Нижний Новгород 3048 1 95 204 Большая Ямская д ь58
Лукин Сергей Степанович 1896 Нижний Новгород 3048 1 95 637 Нижний НовгородПочайнская д 5 кв 3
Лукин Александр Яковлевич 1894 17.11. Спешенво Кн уезд 3048 1 95 726 Княгинино село Спешнево
Лукин Аркадий Николаевич 1892 Нижегородская губерния 3048 1 95 861 Нижний Новгород М Ямская д 54
Луковников Петр Николаевич 1889 Балахна Нижегородская губерния подпоручик 3048 1 95 31 Нижний Новгород Гребешок д 19 кв 1
Лылов Иван Васильевич 13.01.1896 д Мокрино Терюшевскоцй волости НУ 3048 1 95 472 Б Терюшево дер Макрами
Любимов Григорий Григорьевич 1879 Петроград 3048 1 95 233 Новая стройка Юрьевская ул д 24
Лягин Федор Васильевич 1889 Бор Семеновского уезда Нижегородская губерния 3048 1 95 156 Бор
Ляпидовский Валериан Алексеевич 4.02.1891 Казанская губ прапорщик 3048 1 95 70 Нижний Новгород Пожарская 8 линия д 1 кв 5
Ляпидовский Иларий Алексеевич 1896 Казанская губ 3048 1 95 235 Кизеветерская д 28 кв 5 Нижний Новгород
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaLGNN
сообщение 4.3.2017, 21:08
Сообщение #12





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 13893
Регистрация: 25.9.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13



М
Магнушевский Иосиф Ярославович 11.03.1890 Двинск 3048 1 95 171 Похвалихинский откос д 7 кв 14 Нижний Новгород
Макаров Михаил Яковлевич 11.01.1890 д Княжево Юрасовской волости Семе.2езда 3048 1 95 202 Бор п\о Юрасово
Маклаков Николай Афанасьевич 8.11.1894 Павлово Нижегородская губернияернии 3048 1 95 552 Павлово собствеНижний Новгородый дом
Маков Владимир Яковлевич 1.03.1886 Павловский уезд Абабковский монастырь 3048 1 95 396 с Студенец Пашигоорской волости
Максимович-Васильковский Александр Александрович 10.06.1896 г Нежин 3048 1 95 206 Арзамасское шосее Петроградс орудийный завод зав складом
Макурин Валентин Петрович 1895 Нижегородская губерния 3048 1 95 395 Кизеветерская д 28 кв 5
Малаев Николай Андреевич 1894 Нижний Новгород 797 Нижний Новгород3 Ямская до 26
Маленков ГеНижний Новгородадий Александрович 22.01.1895 Костромская губерния 3048 1 95 685 3-рождественская часть
Малеханов Петр Алексеевич 2 сентября 1892 Нижегородская губерния Балахнинский уезд Катунсвкая волость слобода Васильево штабс-капитан 3048 1 95 47 Нижний Новгород Арзамасскяа ул д 20
Малин Александр Иванович 30.07.1890 Нижний Новгород 3048 1 95 333 Нижний НовгородСадогвый пер д 1 кв 18
Малиновский Михаил Иванович 17.06.1895 Нижний Новгород 3048 1 95 649 Провиантская д 31 кв 3
Малолетков Михаил Петрович 31.08.1894 Городец 3048 1 95 751 Городец
Малышев Василий Николаевич 26.01.1890 с Большое Монадым Симбирской губернии Ардатовского уезда 3048 1 95 437 с Больших Монадым Ардатовского уезда Атяшевской волости
Мальков Григорий Иванович 1896 Кн уезд 3048 1 95 763 с Б Кемары КН уезда
Мальцев Николай Александрович 1896 Нижний Новгород 3048 1 95 598 Нижний НовгородНапольно Печерская д 30
Малявкин Виктор Петрович 1892 Пензенская губ Городищенский уезд 3048 1 95 500 Нижний НовгородГребешковская ул д Никитина
Мамзурин Владимир Федорович 11.07.1893 Ардатов Симбирской губ 3048 1 95 473 Ардатов Симбирской губ
Маневский Николай Васильевич 25.04.1897 Николаевск-Уссурийский 3048 1 95 627 Острожная д 20 Нижний Новгород
Марголис Константин Митрофанович 1894 Гродненская губ 3048 1 95 950 Нижний Новгород Б Печерская д33
Марков Иван Павлович 1896 Жолнино 3048 1 95 332 Чернорецкая волость Жолнино
Мартынов Сергей Федорович 3.10.1890 Владимрская губ Коврповский уезд д Тарханово 3048 1 95 416 Б мурашкино
Маслов Николай Тимофеевич 13.10.1891 с кононово Семеновского уезда Ниж губ 3048 1 95 873 Неклюдово
Матач Иван Иосифович 1896 Гродно 3048 1 95 933
Машков Александр Иванович 13.10.1897 Борисово Поле 3048 1 95 438 С Борисово Поле
Машков Константин Федорович 1892 Казанская губ Спаский уезд 3048 1 95 958 Острожная д 35
Машковцев Христофор Владимирович 25.09.1891 Нижний Новгород член следствеНижний Новгородой комисси рев трибунала 28 мая 1918 гоад закончил 1 Московскую школу прапорщиков в армии с 20.10.1914 по жребию 533 пех Новониколаевский полк адъютант полковой подпоручик 3048 1 95 145 жили по адресу ул Провиантская д 25 Нижний Новгород
Медведев гаврила Алексеевич 25.03.1895 г Ардатов 3048 1 95 758
Медяничев Роман Алексеевич 1890 Павлово д Семеновского уезда Нижегородская губерния 3048 1 95 367 Павлово Пятницкая волость
Мейер Александр Федорович 16.09.1898 Нижний Новгород 3048 1 95 214 Малая Покровская д 17 Нижний Новгород
Мельников Афанасий Николаевич 11.01.1888 Тверская губ Бежецкий уезд 3048 1 95 299 Славянские номера
Меркулов Николай Николаевич 1892 Приморская обл прапорщик 3048 1 95 24 Нижний Новгород Ильинскаяд 42 д Чернонебова
Метальников Павел Павлович 6.01.1898 Нижний Новгород 3048 1 95 397 Нижний НовгородБелинского д 18
Миловский Александр Константинович 26.12.1898 Балахна 3048 1 95 417 Нижний НовгородАлексеевская д Берендеева 39 кв 4
Миловский Григорий Иванович 1896 Нижний Новгород 3048 1 95 531 с Захарпово Семеновского уезда Нижегородская губерния
Милославский Александр Павлович 1891 Нижегородская губерния 3048 1 95 170 Алексеевская ул д Чистова Нижний Новгород
Милотворский Борис Иванович 13.12.1890 Нижегородская губерния 3048 1 95 169 Студеная д 21\23 кв 2 Нижний Новгород
Миронов Паввел Петрович 10 июня 1893 Нижегородская губернияерния поручик 3048 1 95 6 Нижний Новгород Ковалиха д 28 кв 7
Миронов Сергей Николаевич 1892 Ардатов Симбирской губ 3048 1 95 326 Ардатов Симбирской губ
Миронов Александр Тимофеевич 10.06.1893 д Вязилка Макарьевского уезда 3048 1 95 439 с Вязилки Макарьевского уезда
Миронов Иван Павлович 1895 Нижегородская губерния 3048 1 95 665
Миронов Константин Владимирович 1893 Казанская губерния 3048 1 95 703 П ст Каменки Никольские ниж уезд пос Северная Колта
Миронов-Тентеев Иван Павлович 1890 Ниж уезд 3048 1 95 133
Мисаковский Николай Юлианович 1.03.1898 Харьковская губ 3048 1 95 337 Архангельская ул д 12
Митронин Иосиф ефимович 1893 Симбирская губ Ардатовский уезд с Березовая Сыресь 3048 1 95 440 с Березывая Сыресь Тарханогвской волости
Митропольский Сергей Дмитриевич 5.05.1889 с Ишино 3048 1 95 215
Михайлов Александр Николаевич 1895 Ардатов Симбирской губ 3048 1 95 325 Ардатов Симбирской угбул Московская
Михайловский Алексей Викторович 1892 Москва 3048 1 95 785 Ярмарка 21 линия магазин Щетинкина
Михалевский Александр Владимирович 7.07.1893 Варшава 3048 1 95 909 Нижний Новгород Новинская д29
Мишенькин Алексей Алексеевич нет 3048 1 95 586 Ст Солдатская д 13
Моденов Иван Алексеевич 1894 д Выболово 3048 1 95 394 Авыболово
Мозолов Петр Михайлович 1889 Балахнинский уезд д Короллева 3048 1 95 231
Моисеев Петр Федорович 16.05.1893 д Нерослиха Палецкой волости НУ 3048 1 95 441 д Нерослиха Палецкой волости НУ и Нижегородская губернияернии
Мокроусов Федор Андреевич 1892 Нижегородская гу 3048 1 95 805 ул Гоголя д 20 кв 1 конторщик закончил Ораниебаумскую школу прапорщиков в 3 Финлндском полку стрелковом подпоручик пулеметной команды
Молев Владимир Федорович 11.04.1896 Нижегородская губерния прапорщик 3048 1 95 45 Нижний Новгород Новосолдатская д 14
Молчанов Виктор Николаевич 1898 Турпкестанский край Семиреченск 3048 1 95 454 Нижний НовгородСергиевский
Молягин Михаил Сергеевич 1896 Нижегородская гу 3048 1 95 617 Нижний НовгородСергиевский пер д 3
Мопси Николай Александрович 30.01.1894 село Пурех балахнинского уезда 3048 1 95 597 Мироносицкая ул д 10 кв 3 Нижний Новгород
Мордовцев Федор Михайлович 25.12.1893 Куб область прапорщик 3048 1 95 22
Морозов Иван Федорович 1894 Нижний Новгород 3048 1 95 585 Сормово Заводские пески 2 линия д 143
Морозов Феоктист Елисеевич 4.01.1896 Семеновский уезд 3048 1 95 895 Семенов
Мосинов Михаил Константинович 26.09.1896 Нижний Новгород 3048 1 95 424 Арзамасская ул д 9 кв 1
Мосичев Николай Иванович 2.04.1894 Орловская губ 3048 1 95 618 Малая Ямская д 49 кв 5
Моторин Александр Иванович 1894 Б Якшень Кнуезда 3048 1 95 824 Б Якшень Нижегородская губерния
Мотортен Антонин Антонович 22.12.1892 Чехия 3048 1 95 621 Нижний НовгородСлавянскаяул д Кузнецовой № 18
Мочалов Иосиф Евтихиевич 26.10.1890 в Сормово 3048 1 95 324 Сормово Шоссейная д 15
Мочалов Дмитрий Иванович 13.10.1896 Починки з.г Нижегородская губерния 3048 1 95 565 Починки лукояновского уезда
Мочалов Николай Павлович 22.11.1897 Гнилицы балахнинского уезда 3048 1 95 654 С Гнилицы Балахнинского уезда
Мочалов Константин Павлович 18.09.1893 Гнилицы балахнинского уезда 3048 1 95 765 Гнилицы БУ
Мошенцев Владимир Михайлович 13.05.1893 д Озерки Новоусадской волости Арзамасского уезда 3048 1 95 815 д Озерки Новоусадской волости Арзамасского уезда
Мошенцев Сергей Михайлович 25.09.1895 д Озерки Новоусадской волости Арзамасского уезда 3048 1 95 816 д Озерки Новоусадской волости Арзамасского уезда
Мудров Петр Александрович 1896 Княгининский уезд 3048 1 95 442 Мининская ул д 18 Мартьянова
Муратов Григорий Николаевич 1891 Нижний Новгород 3048 1 95 194 Вознесенская ул д 23 Нижний Новгород
Мухаловский Петр Иванович 1.02.1895 Бор 3048 1 95 891 Бор Нижегородской губ
Мышин Александр Андреевич 1.07.1897 Павлово 3048 1 95 794 Павлово
Мягков Василий Петрович 1894 Нижегородская губерния Ниж уезд с Ельники коллежский регистратор 3048 1 95 39 Нижний Новгород Канавино Песочная д 14 кв 4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaLGNN
сообщение 4.3.2017, 21:08
Сообщение #13





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 13893
Регистрация: 25.9.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13



Н
Назаров Владимир Алексеевич 1894 Нижегородская губерния 3048 1 95 862 Нижний Новгород Ст Никольская д 1
Найденов Иван Васильевич 1892 д Бобровская Детковскойь волости Павловского ьуезда 3048 1 95 776 Павлово
Налетов Иван Николаевич 14 мая 1896 Ардатов штабс-капитан 3048 1 95 32 Ардатов
Невзоров Анатолий Петрович 1898 с Ризоватово Ардатовского уезда 3048 1 95 225 с Ризаватово Симбирской
Нелиров Виталий Серапионович 3.02.1893 Вологодская губ 3048 1 95 795 Павлово
Немерцалов Петр Николаевич 1892 Нарва капитан 3048 1 95 16 Нижний Новгород Старосолдатская д 10
Никифоров Иван Андреевич 3.05.1891 Семеново Нижегородская губерния 3048 1 95 161 село Рожново
Николаев Константин Тимофеевич 1895 Владимирская губ Гороховецкий уезд с Растригино 3048 1 95 928 Пароход Благородный
Николаенко Малахия Григорьевич 7.01.1891 Могилевская губ Чериковский уезд 3048 1 95 119 Ардавтов д СеменовоНиж губ
Никольский Вячеслав Николаевич 25.04.1897 Карповка Нижегородская губерния 3048 1 95 638 С Карповка свящеНижний Новгородика Никольского
Никольский Николай Николаевич 1894 Карповка 3048 1 95 698 Карповка собствеНижний Новгородый дом
Никольский Владимир Александрович 15.05.1894 Лукоянов Нижегородская губерния 3048 1 95 799 Лукоянов
Никольский Николай Ксенофонтович 16.11.1896 г Актарск 3048 1 95 910
Новиков Петр Антонович 20.08.1889 Савастьяновка Васильского уезда Нижегородская губерния командир 1 парка 42 паркового Арт дивизиона 3048 1 95 76 Нижний Новгород Б Ямская д Батаева
Новиков Дмитрий Андреевич 1 июня 1896 Нижний Новгород 3048 1 95 590 Княгинино Архангельская ул дБоборыкина
Носников Дмитрий Александрович 3.06.1892 Архангельская губ 3048 1 95 859 Нижний Новгород М Ямская д 54
Носов Иван Васильевич 25.12.1890 с Городец 3048 1 95 327 ст Жолнино ф Скляниных
Носово Михаил Васильевич 1890 с Архангельское Московской губ 3048 1 95 277 ПетроПавлдовский пер д 5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaLGNN
сообщение 4.3.2017, 21:10
Сообщение #14





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 13893
Регистрация: 25.9.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13



О
Обжорин-Коротин Николай Алексеевич 13.11.1892 Богородск 3048 1 95 829 с Богородское
Обозов Александр Николаевич 10.10.1895 Нижегородская губерния 3048 1 95 681 с Владимирское Нижегородская губерния Воскресенского уезда
Овсянников Иван Андреевич 26.09.1897 Нижний Новгород 3048 1 95 828 Нижний НовгородГребешок Новоникольская ул д 3
Овчинников Алексей Иванович 1892 Екатериновка Симбирской губ Ардатовского уезда 3048 1 95 122 д Екатериновка Симбирской гу Ардатовского уезда
Овчинников Антонин Павлович 1 .08.1892 Городец 44 Сибирский СП прапорщик 3048 1 95 750 бухгалтер Городецкой продовльственной комисии на 16 августиа 1918 года жил Городец д А.С Овчинникова
Овчинников Иван Иванович 1897 М Крутец Калужской губернии 3048 1 95 903 Нижний Новгород Б Ямская д 20
Ожигин Дмитрий Михайлович 22.10.1895 Балахна 3048 1 95 556
Озалин Владимир Яковлевич 1894 апрель Тульская губ прапорщик 3048 1 95 17
Озолин Александр Яковлевич 1894 Рига 3048 1 95 532 Канавино завод Фельзера
Ольшевский Витольд Антонович 22 апреля 1896 3048 1 95 731 Нижний НовгородСредний пер д 7
Ометов Михаил Петрович 22.02.1891 Ардатовский уезд 3048 1 95 306
Оношко Иван Степанович 1895 Киев 3048 1 95 536 Гоголевский пер д 5 кв1
Орлов Михаил Алексеевич 1891 Московская губ Богородичкий уезд подпоручик 3048 1 95 77 Нижний Новгород Арзамасское шоссе Монастырская площадь 3 детский дом коммиссар Орлов
Орловский Федор Иванович 1896 Княгинино 3048 1 95 398 Сормово Мышьяковка д 134
Орловский Владимир Михайлович 2.07.1896 с нутренки 3048 1 95 650
Орнов Александр Георгиевич 1895 Костромская губ 3048 1 95 689 Нижний НовгородПровиантская д 44 кв 4
Орфанов Павел Александрович 1893 Дуденево Павловской волости поручик 3048 1 95 123 Дуденево Павловского уезда
Островский Борис Леонидович 1898 Нижний Новгород 3048 1 95 443 Напольно Острожная ул д 5 кв 1
Охотин Александр Михайлович 1897 Нижний Новгород 3048 1 95 38 Нижний Новгород Б Печерская д 23 кв 5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaLGNN
сообщение 4.3.2017, 21:11
Сообщение #15





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 13893
Регистрация: 25.9.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13



П
Павликов Виктор Алексеевич 9.02.1890 Смоленская губ 3048 1 95 146
Павлов Степан Петрович 25.12.1890 Владимирская губ 3048 1 95 328 Сормово
Павлов Константин Матвеевич 23.10.1893 Нижний Новгород 3048 1 95 444
Павлов Владимир Михайлович 1896 Владимирская губ 3048 1 95 564
Павлычев Георгий Иванович 1896 Нижегородская гу 235 ПП, 4 зап кав полк прапорщик 3048 1 95 784 учитель
Палигин Иван Степанович 17.09.1894 Нижегородская губерния 3048 1 95 881 Гордеевка собствеНижний Новгородый до 121
Панин Николай Иванович 1891 Конялиха Кременовской волости Ардатовского уезда 3048 1 95 445 М Ямская д 11 кв 1
Пантелеев Михаил Владимирович 1894 шуйский уезд Владимирской губ 3048 1 95 456 Малая Ямская д 8 кв 5
Парфенов Александр Александрович 19.08.1894 Нижний Новгород 3048 1 95 226 Сергиевская д 18 кв 2 Нижний Новгород
Пасттухов Александр Сергеевич 21.11.1897 д Неверово Бал уезда 3048 1 95 746 с Василева слобода Бу
Паткуль Эдгард Яковлевич 1892 Петроград 3048 1 95 599 Жуковскаяч д 9
Паханов Александр Петрович 2.02.1897 Сергачский уезд 3048 1 95 879 Сергач
Пахомов Сергей Александрович 25.09.1894 Арзамас 3048 1 95 882
Певницкий Аркадий Сергеевич 9.12.1896 Нижний Новгород 3048 1 95 401 Нижний НовгородОстрожная д 45
Перетрутов Николай Николаевич 6.02.1897 Арзамас 3048 1 95 843 Сергач
Першин Михаил Иванович 1893 Малая Пица НУ 3048 1 95 826 Б Мурашкино
Песляк Эдуард Эдуардович 1892 Вильно 3048 1 95 907 Растяпино
Петелин Николай Матвеевич 8.05.1892 Вад Арзамасского уезда 3048 1 95 559
Петелин Алексей Иванович 1893 Нижегородская губ 3048 1 95 911 Нижний Новгород дворянская д11
Петрушев Александр Иванович 1892 Выездная слобода Арзамасский уезд 3048 1 95 955
Петрушов Алексей Алексеевич 19.07.1898 Арзамасс 3048 1 95 316 с Гари Арзамсского уезда
Петрушов Михаил Петрович 1898 Сормово 3048 1 95 418 Нижний НовгородМининская д 37 кв 2
Пильник Николай ефремович 1898 Нижний Новгород 3048 1 95 446 Троицкая пл д Пудова
Пименов Анатолий Константинович 14.02.1896 Нижний Новгород 3048 1 95 646 Нижний НовгородСтудеНижний Новгородая д Степанова кв 12
Пименов Михаил Семенович 29.10.1895 Нижний Новгород 3048 1 95 670 Нижний НовгородГребешок д 4
Пименов Борис Несторович 1897 Тульская губерни д Табюолы 3048 1 95 841 д шерменево Толмачевской ворлости Ну
Пирогов Анатолий Васильевич 20.07.1895 Казань 3048 1 95 311 Нижний НовгородДворянская д 41
Пирожников Алексей Викторович 1897 Семеновский уезд Нижегородская губернияернии 3048 1 95 581
Писарев Иван Яковлевич 9.09.1897 Нижегородская губернияерния 3048 1 95 760
Питерский Алексей иванович 1893 Ардатов 3048 1 95 297 Ардатов Симбирской губ
Пичугин Владимир Ефимович 27.06.1890 Нижний Новгород 3048 1 95 118 Нижний Новгород ул полевая д 52
Плаксин Василий Степанович 18.апреля 1895 Б Козино Балахнинского уезда 36 инженерный полк 3048 1 95 4 Сормово Новокладбищенская д 7
Плисс Владимир Владимирович 17.08.1897 Рига 3048 1 95 537 М Печерская Архириеский дом
Плисс Николай Владимирович 29.05.1896 Рига мичман 3048 1 95 961 Малая Печерка Архирейский дом
Победимский Виктор Васильевич 1894 Кострома 3048 1 95 230 Петропавловская д 20 Смирнова Нижний Новгород
Покровский Николай Васильевич 13.01.1895 г Рига подпоручик 3048 1 97 880 Нижний Новгород Полевая ул д 47 кв 1
Полипковский Александр Павлович 1892 Нижний Новгород 3048 1 95 584 Нижний Новгрод ул Провиантскеая д 23
Поляков Иван Иванович(Михайлович) 16.06.1892 Ардатовскаий уезд Нижегородская губерния 3048 1 95 219 Мининская ул д 12 кв 4 Нижний Новгород
Поляков Яков Филиппович 16.07.1896 Наченье Ниж уезда 3048 1 95 905 по Борисово Ниж губ Наченье
Пономарев Леонид Иванович 1898 Владимирская губ 3048 1 95 234 Канавино Выставочное шоссе д 19
Пономарев Константин Владимирович 1891 Васильскурс 3048 1 95 448 Василь
Пономарев Федор Павлович 16.12.1896 Семеновский уезд 3048 1 95 875 Бор Нижегородской губ
Попов Владимир Владимирович 1898 Севастополь прапорщик 18 инженерный полк 3048 1 95 90 Нижний Новгород Похвалихинская ул д 37
Попов Андрей Андреевич 18.07.1892 3048 1 95 167 Шуваловская дача Ниж отделение Брянского арсенала
Попов Иван Николаевич 1892 28.10. Сачки Нижегородская губернияернии 3048 1 95 592 Нижний НовгородБ Покровская ул д 90 Вахмина кв 2
Попов Александр Иванович 17.11.1896 Сарлей Ниж уезда 3048 1 95 652 Сарлей Ниж уезда
Порошин Константин Петрович 1890 Кантаурово Семеновского уезда 3048 1 95 447 Кантаурово
Портнов Александр Иванович 1891 Городищи Княгинского уезда 3048 1 95 449 ст Ракботкт Макарьевского уезда село Лопатищи
Портных Николай Павлович 1892 Нижний Новгород 3048 1 95 411 Пивовавреный пер д 7 кв 3
Поспелов Константин Федорович 1893 с Салдаманово Лукояновский уезд 3048 1 95 412 с Салдаманово
Постников Вениамин Васильевич 1890 Афанасьево Нижегородская губернияернии 3048 1 95 218 ст Каменка Ниж уезда
Преображенский Александр Дмитриевич 15.02.1897 Нижний Новгород 3048 1 95 658 Мироносицкая д 14
Пресняков Иван Андреевич 10.08.1892 Гридино Палецкой волости Нижегородская губерния 3048 1 95 168 Таможниковской волости комиссра
Привалов Аксентий Федорович 1890 Б Козино Балахнинского уезда 3048 1 95 135 Крестьянский банкбывший
Приваловский Алексей Федорович 1895 Городец 3048 1 95 747 Нижний НовгородКазеНижний Новгородая пристань штаб по охране судов
Приклонский Алексей Николаевич 1899 с Обуховка Шутиловской волости поручик 3048 1 95 72
Прокопчик Александр Александрович 23.04.1897 Гродненская губ 3048 1 95 505 Нижний НовгородКовалиха д 4 кв 4
Прокофьев Сергей Николаевич 3 .07.1897 3048 1 95 295 В Маканрьевском уезде
Прокофьев Аркадий Григорьевич 1897 Петроград 3048 1 95 877 Алексеевская ул д7 кв 7 дом Вальяжиновой
Промеско Николай Яковлевич 1.12.1891 Гродненская 3048 1 95 329 Нижний Новгород канцелярская
Проскурин Илларион Лукианович 20.10.1891 Одесса 3048 1 95 301
Протасевич Сергей Евгеньевич 1892 Виленская губ 3048 1 95 377 Нижний НовгородСпасская ул д 18 кв 7
Птичницын Александр Иванович 1896 Кн уезд 3048 1 95 742 Малые Колковицы по Белкаъ
Пугачев Иван Дмитриевич 27.10.1896 д Баево лукояновс 3048 1 95 915 с Баево Лукояновского уезда Нижний Новгород
Пугин Александр Николаевич 1894 Нижний Новгород 3048 1 95 848
Пустынский Константин Федорович 1893 Кекино Вас уезда 3048 1 95 659 Н Погости дом диакона Пустыфнского
Пучков Николай Федорович 8 мая 1892 Нижегородская губерния чиновник воеНижний Новгородогог времени 3048 1 95 46 Нижний Новгород Тихоновская ул музей земства
пучков Иосиф Федорович 1890 с Подлесово Нижегородская губерния 3048 1 95 399 Нижний Новгород ул Тихновская музей быв губ земства
Пчелкин Михаил Алексеевич 1.11.1892 Павлово Нижегородская губернияернии 3048 1 95 522 Тумботино
Пшенко Алексей Георгиевич 10.02.1893 Царицыно Саратовской губернии поручик 3048 1 95 35
Пятаков Александр Павлович 1893 д Стригино Гнилицинской волости 3048 1 95 655 Стригино д Пятакова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaLGNN
сообщение 4.3.2017, 21:12
Сообщение #16





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 13893
Регистрация: 25.9.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13



Р
Раев Александр Павлович 14.10.1891 Нижегородская губерния Балахнинрский уезд д Боброво 3048 1 95 293 с пустын Павловскогго уезда
Раев Федор Васильевич 31.05.1897 Выселки с Черного Балахнинского уезда 3048 1 95 455 Ст Растяпино
Разживин Георгий Михайлович 1894 Нижний Новгород 10 Арт бригада ст адъютатнт 10 дивизии 3048 1 95 519 Б Покровская д 46 кв2
Разумов Анатолий Константинович 1894 с баево Ардатовского уезда Симбирской губ 3048 1 95 425 Ардатов Симбирской губернии
Разумов Константин Григорьевич 1894 Пермская губ и уезд 3048 1 95 503 Нижний Новгородугол Новой и Канатной дом Куликовой
Райковский Владимир Николаевич 29.06.1895 Нижегородская губерния 3048 1 95 735 Ревезень
Райковский Алексей Николаевич 2.10.1892 Нижегородская губерния 3048 1 95 736 Ревезень
Раков Александр Иванович 1895 Ардатовский уезд Нижегородская губернияернии 3048 1 95 583
расторгуев Евгений Александрович 1892 Городец 3048 1 95 634 Городец
Раюнец Николай леопольдович 1896 Костромская губ 3048 1 95 624 5 линия д34
Ребанэ Гуго Робертович 14.06.1894 г Юрьев Лифляндской губ 3048 1 95 952 Белинского д 9 кв 3
Рейнфальд Арвед Яковлевич 1896 Прибалтийские края 3048 1 95 945 Канавино машиностроительны йзавод Фельзер
Рейтер Николай Константинович 1891 Москва 3048 1 95 212 Петропавловская д3 Нижний Новгород
Ремаев Петр Иванович 1891 Ардатов Симбирской губ 3048 1 95 426 Ардатов Симбирской губернии
Ремизов Константин Акимович 10.05.1897 Нижегородская губерния 3048 1 95 647 Нижний НовгородБ Перекрестная ул дом Кригер
Ржевский Аркадий Николаевич 1898 Нижегородская губерния 3048 1 95 427 Б Покровская д 65 Нижний Новгород
Рогоясев Василий Аклексеевич 1897 Нижегородская губерния подпоручик 129АРт Б 3048 1 95 58 Нижний Новгород Песочная д 31
Рожанович Михаил Константинович 8.11.1894 Гродненская губ 3048 1 95 837
Рождественский Константин Дмитриевич 1890 Семеновский уезд 3048 1 95 154 Бор кан милиции
Рождественский Александр Михайлович 22.11.1893 Воронеж адъютатнт 2 дивизиона артб бригады подпоручик 3048 1 95 521 Славянская д 4
Рожков Федор Николаевич 17 мая 1892 Нижегородская губерния Княгининский уезд деревня Чепае коллежский регистратор 3048 1 95 84 Нижний Новгород Петропавловская д 19 кв 1
Рожнов Григорий Николаевич 1897 Нижегородская губерния 3048 1 95 436 Нижний НовгородПетропавловская д Гребенщикова д 19 кв 1
Розенштейн Григорий Львович 1896 Мозырь Минская губ 3048 1 95 922 Нижний Новгород Малая Ямская д 54 кв 5
Романов Петр Семенович 1893 Нижегородская губерния Лукояновский уезд Б Болдино штабс-ротмистр 3048 1 95 67
Романов Николай Никитин 21.01.1891 с Шишаденвиново Ниж гу прапорщик 3048 1 95 79 Нижний Новгород Шишадеево Лукояновский уезд
Романов Дмитрий Семенович 1895 Б Болдино 3048 1 95 134 Нижний Новгород Белинского д 7 кв Дмитревой
Романов Василий Михайлович 1890 Владимирская губ 3048 1 95 294 3 Ямская д 32
Романов Василий Антонович 1893 Марьевка Сергачского уезда 3048 1 95 303 ст Кетрось село Княж Лукьяново Княгинский уезд
Романов Николай Михайлович 2.12.1896 Нижний Новгород 3048 1 95 413 Нижний НовгородКовалиха д 36 кв 6
Романов Борис Семенович 1896 Б Болдино 3048 1 95 741 Б Болдино
Ромашов Корнелий Захарович 6.09.1892 Павелковская волость д белая 3048 1 95 112 д беляки Павловской волости БУ
Ронкальн Николай Иванович 1893 Курляндская губерния 3048 1 95 428 ст Растяпи но дер Бабушкино дом Петиелина
Рубцов Александр Григорьевич 1897 Нижний Новгород прапорщик 267 п.зп. 3048 1 95 12 Нижний Новгород Всесвятская д 9
Рудометов Николай Павлович 3.12.1891 Балахна 3048 1 95 400 по Хахлы Лыковское леснирчество
Рудометов Валентин Павлович 1894 Балахна 3048 1 95 806 Лысково
Рукевич Антон Викентьевич 1890 Ковенская губ 3048 1 95 173 Тихоновская ул д 19 кв 54 Нижний Новгород
Рулев Александр Иванович 1896 д Быково Тверской губ 3048 1 95 695
Румянцев Леонид Сергеевич 16.07.1892 с Клещариха Горбатовского уезда 3048 1 95 508
Руников Иван Петрович 1897 Арзамас 3048 1 95 712 Арзамас Ниж ул Ступинова д 13
Русинов Анатолий Иванович 1895 Богородск Павловского резерв авиации гренадерский корпусной авимациоНижний Новгородый отряд 6 Сибирского корпускного авиациоНижний Новгородого отряда 3048 1 95 962 Мартыновская д 47
Рыжаков леонид Дмитриевич 1894 Ростов Ярославской губ 3048 1 95 343 Б Печерская д 8 кв 20
Рябиков Михаил Иванович 13.12.1897 с Спасское Васильского уезда 3048 1 95 812
Рябов Александр Петрович 25 .07.1894 Сергач Нижегородской губ чиновник воеНижний Новгородогог времени 3048 1 95 50 Нижний Новгород Архангельская д 12 кв 2
Рябчиков Евгений Константинович 1893 Нижний Новгород 3048 1 95 608 Дворянская ул д 20 кв Рябикова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaLGNN
сообщение 4.3.2017, 21:14
Сообщение #17





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 13893
Регистрация: 25.9.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13



С
Строев Михаил Александрович 1895( 1897) Нижний Новгород 3048 1 95 582 Мистровская д 3
Савин Николай Васильевич 1898 Починки з.г Нижегородская губерния 3048 1 95 573 Починки лукояновского уезда
Савин Александр Иванович 18.10.1895 Нижегородская губерния Вас уезд с Быковка 3048 1 95 642 с Быковка Вас уезда
Савин Николай Федорович 1896 Владимирская губ с Ивачево Гороховецкий уезд 3048 1 95 706 Нижний НовгородСлавянская п-во Зворыкина
Савинов Иосиф Николаевич 28.03.1893 Нижний Новгород 3048 1 95 631 Похвалихинская ул д 21
Садовский Александр Александрович 21.01.1890 с Личадеево Ардатиовского уезда 3048 1 95 210 д Щербинки Бешенцевской волости
Садовский Яков Александрович 11.11.1891 с Личадеево Ардатиовского уезда 3048 1 95 211 д Щербинки Бешенцевской воллости
Сазанов Дмитрий Никифорович 6.02.1890 Нижегородская губерния Княгинпскай уезд деревня Тарталей 3048 1 95 378 д Тарталей Княгининский уезд
Салин Ян Янович 8.07.1892 Лифляндская губ 3048 1 95 778 Нижний НовгородОшарская площадь губ чертежная
Самарин Александр Павлович 4.03.1897 Чернореческяа волость Балахнинского уезда закончил Архзамасскую учительскую семинарию 3048 1 95 547 Растяпино
Самойлов Андрей Иванович 1890 Павлово Нижегородская губернияернии 3048 1 95 284 Павлово демидовская ул
Самойлов Григорий Федорович 25.02.1890 Переславль-Залесский Владимирской губ 3048 1 95 430
Сафонов Сергей Матвеевич 20.03.1893 Нижний Новгород 3048 1 95 672 Нижний НовгородПровиантская д 9
Сачков Валентин Максимович 24.07.1891 Нижегородская губерния Балахнинский уезд Городец 3048 1 95 429 Варварка д 9 кв 4
Свавицкий Николай Николаевич 7.01.1896 нет 3048 1 95 930 Нижний Новгород Пожарская д 11 кв 3
Свечихин Андрей ефимович 1891 Пильна Симбирской губ 3048 1 95 431 Сергиевский пер д 23
Сдерихин Георгий Васильевич 1896 Вологда 3048 1 95 782 Нижний НовгородСпасская д 18 служебный Растяпино
Северов Борис Иванович 15.07.1896 Нижний Новгород 3048 1 95 602 Б Покровская д Гудилова
Седов Андрей Васильевич 8.08.1894 Павловский уезд Хвощевская волость д Новинки 3048 1 95 176 д Новинки
Седов Иван Васильевич 6.09.1889 Павловский уезд Хвощевская волость д Новинки 3048 1 95 178 Новинки
Седов Александр Николаевич 1892 Вергизай Кочуновской волости 3048 1 95 740 с Кочуново Нижегородская губерния с Вергизай
Селезнев Андрей Степанович 1890 Надеждино Ардатовского уезда 3048 1 95 220
Селезнев Павел Михайлович 13.08.1896 Автодеево 3048 1 95 819 с леметь Ардатовского уезда дом свящеНижний Новгородика
Семенов Михаил Михайлович 18. августа 1895 Горбатовский уезд прапорщик 3048 1 95 14
Семенов Георгий Максимович 27.03.1895 Подольск Московской губ 3048 1 95 863
Сенатский Павел Михайлович 1892 Румянцево Ни ж уезда 3048 1 95 934 с Румянцево
Сергеев Александр Иванович 1894 Нижегородская губерния Ниж уезд чиновник воеНижний Новгородогог времени 3048 1 95 41 Нижний Новгород Николаевский поселок д 19
Сергеев Петр Степанович 1890 Нижний Новгоод подпоручик 3048 1 95 107 д Комарово Доскинской волости НУ
Сергеев Сергей Васильевич 5.07.1898 г Семенов 3048 1 95 509 г Семенов 2 слобода
СеребреННиков Вячеслав Михайлович 30 мая 1892 Нижний Новгород штабс-капитан 3048 1 95 69 Нижний Новгород Болотов пер д 14
СеребреННиков Николай Алексеевич 1894 Нижний Новгород родители уроженцы Мурома Владимирской прапорщик 3048 1 95 95 Нижний Новгород Средний переулок д Протопоповых
СеребреННиков Владимир Иванович 8.08.1894 Б Мурашкино Кн уезда 3048 1 95 811 Б Мурашкино
Серебров Иван Иванович 18.02.1897 Нижегородская губерния 3048 1 95 596 Нижний НовгородСуетинский пер д ь6 кв 1
Серебровский Юлий Владимирович 21.08.1898 Нижний Новгород 3048 1 95 192 Ошарская д 50 Нижний Новгород
Серебровский Николай Владимирович 28.11.1893 Б Мурашкино Княгиниского уезда 3048 1 95 291 Нижний НовгородОшара 50
Серебровский Алексей Павлович 1892 Севастополь 3048 1 95 560 Варвсарка д 35 кв2
Серебряков Александр Михайлович 14.11.1893 г Бор 3048 1 95 499 Бор
Серебряков Михаил Иванович 16.05.1894 Княгинино 3048 1 95 839 Княгинино
Серополко Владимир Георгиевич 11.03.1896 Холмская гу 3048 1 95 942 Кадницы Жуковский затон
Серышев Семен Никифорович 1895 Хохлома Семеновского уезда 3048 1 95 382 Хохлома Семеновский уез
Серяков Борис Николаевич 13.12.1891 Нижегородская губерния Павловский уезд д Трестьяны 3048 1 95 290 ул жуковского д Красного Креста кв Нижний НовгородНикольской
Сидоров Иван Петрович 1890 Березово-Майдан 3048 1 95 433
Сидоров Илья Сидорович 14.07.1871 Казанская гу Чебоксарский уезд д Шакурово Тагановской волости 3048 1 95 515 Бор д Поселок Лягина
Симановский Константин иванович 1897 Хохлома Ниж гу 3048 1 95 677 Нижний НовгородРождественская д 36 кв 16
Симулин Павел Алексеевич 1890 сШокино Васильского уезда 3048 1 95 292
Синицын Николай Сергеевич 28.11.1896 Москва 3048 1 95 720 Новая д 33
Синявин Александр Павлович нет Ниж уезд д Шерменево 3048 1 95 856 д Шерменево НУ
Сисев Федор Павлович 4.02.1891 д Константиново Троицкой волости Нижегородская губерния 3048 1 95 432 Гоголевская д 8 кв 3
Скамницкий Павел Васильевич 11.01.1896 Ардатов НГ 3048 1 95 821 Ардатов
Скворцов Стеапн Павлович 23.12.1892 с сущево ВысокоОселовской волости Вас уезд 3048 1 95 419
Скворцов Иван Дмитриевич 20.07.1892 нет 3048 1 95 687 Выставачная Гордеевская ул д лаврова
Скворцов Ефим Алексеевич 14.05.1895 Лысково Нижегородская губерния 3048 1 95 846 Нижний НовгородПочайнская ул д 20
Скрябин Петр Дмитриевич 12.01.1894 Московская губерния штабс-капитан 3048 1 95 25 Нижний Новгород Б Печерская д 43
Славицкий Николай Петрович 15.07.1894 Хахино Ардатовского уезда Нижегородская губерния 3048 1 95 690 с Покровка Лукояновского уезда
Слезко Александр Владимирович 1893 Минск 3048 1 95 832 Нижний НовгородБ Покровская д 89
Слободской Николай Васильевич 18.03.1897 Нижний Новгород 3048 1 95 833 Нижний НовгородСлавянская ул д 9 Астафьевой
Слюнин Яков Петрович 17.09.1893 дер Напалково уваровской волости Княгинрского уезда закончил гатчинскую школу прапорщиков 6.12.1915 поступил в воеНижний Новгородую службу 28.07.1914 ратниковм 1 разряда гос полчения 3048 1 95 738 по Бутурлино Напалков
Смиренин Николай Сергеевич 26.09.1897 Семенов Костромской губ Варнавинскогоь уезда прапорщик 3048 1 95 66 Нижний Новгород Свободный пер д 8
Смирнов Антон Григорьевич 1891 Нижний Новгород 3048 1 95 344 Полевая д 60
Смирнов Сергей Николаевич 6.10.1890 Нижний Новгород 3048 1 95 434 Б Печерская д 47 кв 1
Смирнов Федор Петрович 29.08.1894 с Ичалки Княгининского уезда 3048 1 95 435
Смирнов Михаил Григорьевич 1894 Островское Княгиниского 3048 1 95 551 Островское
Смирнов ГеНижний Новгородадий Васильевич 7.01.1896 с Спирино Ниж уезда 3048 1 95 823 по Каменки с Спирино дом свящеНижний Новгородика
Смирнов Александр Ефимович 11.03.1892 Ревель 3048 1 95 925 Нижний Новгород Славянская д 7 кв 1
Снедзе Иван Иванович 20.01.1894 Курляндская губ 3048 1 95 684 Нижний НовгородКанавино зав быв Фельзер
Снитко Артемий Фадеевич 30.06.1891 г Вильна подпоручик 3048 1 95 104 1 коммунистический приют Полевая ул Нижний Новгород
Соболев Александр Петрович 1893 Московская губ 3048 1 95 289 Похвалихинский Откос д 29 кв Кедровых
Соколов Михаил Петрович 8.11.1897 Нижний Новгород прапорщик 3048 1 95 74 Канавино Кузнечная ул д 44
Соколов Владимир Николаевич 31 мая 1897 Кострома подпоручик 239 ПЗП окончил 1 ниж гимназию 3048 1 95 78 Нижний Новгород Мининская д 24
Соколов Вихарев Николай Алексеевич нет Москва 3048 1 95 688 Нижегородская губерния и уезд с Великий Враг
Соколовский Валенрий Философович 21.11.1890 село Подъвязье Павловского уезда НГ 3048 1 95 480 Нижний НовгородГотмановская ул д Тимины-Раевых № 3
Соколовский Николай Алексеевич 1896 Нижний Новгород 3048 1 95 663 Канавино Выставочное шоссе д 6 кв 2
Соколовский Александр Александрович 2.09.1895 Нижегородская гу 3048 1 95 908 Ярмарка Новый дом
Солнцев Михаил Александрович 2.11.1898 Нижний Новгород 3048 1 95 383 ст Кудьма Хутор иСолнцево
Солнышков Иван Александрович 13.11.1891 с безводное НУ 3048 1 95 479 село безводное
Соловьев Инокентий Николаевич 1889 Иркутской обл капитан 3048 1 95 100 Нижний Новгород Б Ямскаямд 15 кв 6
Соловьев Борис Павлович 11.10.1891 Баки Костромской губ Варнавинского уе5зда 3048 1 95 177 Канатная ул д 6 кв Муратова Нижний Новгород
Соловьев Федор Алексеевич 2.05.1895 Костромская губ 3048 1 95 529 Работки д Шкаревой
Соловьев Петр Алексеевич 1893 Нижний Новгород 3048 1 95 789 Нижний НовгородЗвездинка дом Зарубиной кв 3
Соломонин Федор Анатольевич 20.06.1892 Витебская губь 3048 1 95 594 Канавино Напольно Вокзальная д 20 кв 5
Солуянов Александр ефимович 1894 Ардатов Симбирской губ 3048 1 95 481 Ардатов Симбирской губ
Сопляков Павел Афанасьевич 15 апреля 1890 Павлово Нижегородская губернияернии чиновсник воеНижний Новгородого времени 3048 1 95 129 Павлово
Сосиновский Доментий Игнатьевич 1894 город Петроково 3048 1 95 827 пустошка НовоДмитревской волости Ардатовского уезда
Сосунов Михаил Иванович 20.12.1890 Нижний Новгород 3048 1 95 136 Нижний Новгород Белинского д 19
Спасский Николай Александрович 7.10.1892 с Ступино Семеновского уезда 3048 1 95 341 Балахна Кубинцево
Спасский Александр Николаевич 7.08.1892 Нижний Новгород 3048 1 95 541 Нижний НовгородБ Печерская д 47
Сперанский Николай Павлович 25.03.1892 Нижний Новгород подпоручик 3048 1 95 101 Нижний Новгород Спасская д 5
Сперанский Николай Федорович 28.11.1895 Нижегородская губерния лукояновский уезд 3048 1 95 798 с Пандасы шутиловской волости Лукояновского уезда
Спиридонов Михаил Михайлович Рига 3048 1 95 485 Б Ямская д 65т кв 5
Спиридонов Александр Иванович 1894 с Кардавили Арзамаский уезд 3048 1 95 761 с Пурех БУ
Спирин Василий Григорьевич 1891 Московская губ Бородицкий уезд 3048 1 95 487 Нижний НовгородСергиевская ул д 1
Стаденков Павел Михайлович 24.08.1896 с избылец Павловского уезда 3048 1 95 709
Станкевич Николай Станиславович 6.12.1893 Рига Лифляндской губ 3048 1 95 601 Нижний НовгородШуваловская дача завода Новая Этна д 6
Степанов Николай Александрович 1890 Нижний Новгород прапорщик 3048 1 95 99 Нижний Новгород Московское шосее д 1
Степанов Матвей ГеНижний Новгородадьевич 14.01.1897 Нижний Новгород 3048 1 95 484 Суетинская д 14
Степанушкин Петр Яковлевич 1896 Нижний Новгород 3048 1 95 957 Нижний Новгород Дворец Свободы
Степуро-Сердюков Михаил Андианович 29.10.1894 местечко Тульчин Каменец Подольски й губ 39 Томский полк Закончил 2 Киевское воеНижний Новгородое училище в 1916 прапорщик 3048 1 95 288 пожарный служитель Нижегородского депо
Стогов Михаил Николаевич 27.04.1891 Лысково закончил юрфак Московского университета 3048 1 95 83
Стромилов Николай Николаевич 15.10.1894 Тверская губ прапорщик 3048 1 95 34 Нижний Новгород Б Покровская д 36
Струнин Исаак Дмитриевич 30.05.1897 Нижний Новгород поручик 3048 1 95 106 Нижний Новгород Канавино Беломная ул д 85 кв 1
Суворов Сергей Петрович 28.06.1898 Арзамасс прапорщик 3048 1 95 86
Суздальцев Михаил Васильевич 1889 с Гарей Арзамасского уезда 3048 1 95 213
Сулоев Николай Артемьевич 1891 д Краснояр Воскресенского уезда Нижегородская губерния 3048 1 95 105 Нижний Новгород Ковалиха банк б Гнеушева кв Пакова
Сурин Михаил Александрович 1890 Горбатов 3048 1 95 380 Болтов пер д 9 кв 3
Сусин Михаил Сергеевич 14.02.1898 шелокша Ниж уезд 3048 1 95 381 ст Кстово с Шелокша
СуслеННиков ГеННадий Львович 19.01.1890 Работки 3048 1 95 384 Нижний НовгородКанатная д Пановой
Суслов Михаил Александрович 1897 д Белая Ниж уезда 3048 1 95 674 Ярмарка Костромская ул Мин-пож номера Солдатова
сутырин Александр Андреевич 18.10.1893 Нижний Новгород 3048 1 95 544 Набережная р Оки д заплатина
Сутырин Яков Андреевич 11.03.1893 Кадницы работает на пристани Кавказ и Меркурий с 20.02.1918 3 Московскую школу прапорщиков закончил по мобилизации с 1 октября 1914 года 3048 1 95 808 село Работка пристань Камво 8.09.1918 года
Сутырин Сергей Филиппович 20.08.1893 Нижегородская губерния Макарьевский уезд закончил школу прапорщиков 6.12.1916 года 94 ЗПП 3048 1 95 852 Нижний Новгородул Полевая д 85
Суханов Петр Васильевич 1894 Павлово 3048 1 95 379 Рождественская ул Троицкий пер д Маклакова
Сухов Евгений Кузьмин 7.1.1897 Ашхабад Каспийской края 3048 1 95 743
Сучкин Александр Николаевич 1894 Акмолинская область 3048 1 95 342 Б Покровская дом Московского банка кв сучкиных
Сучков Василий Михайлович 1891 Размазлей Ард у 3048 1 95 190 Ардатов село Размазлей
Сучков Иван Амфианович 29.08.1896 безводное 3048 1 95 694 с Безводное Ниж уезда
Сучков Василий Степанович 19.02.1894 Ардатов 3048 1 95 817 был ранен и взят в плен 18.09.1916
Сычев-Уересев Николай Яковлевич 29.01.1895 Ардатов 3048 1 95 759
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaLGNN
сообщение 4.3.2017, 21:16
Сообщение #18





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 13893
Регистрация: 25.9.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13



Т
талулев Иван Александрович 25.06.1894 с Кошелиха Ардатовского уеззда 3048 1 95 757
Тарабарин Евгений Васильевич 11.02.1890 с Малмыж ьВятская губ 3048 1 95 488 Канавино Кузнечная ул д 17 быв Стахеева
ТараННиков Андрей Андреевич 19.07.1893 Нижний Новгород 3048 1 95 386 с Бор
Тарасевич Петр Сергеевич 1893 Черниговская гу Чернигов 3048 1 95 864 Канавино выстовачная линия 28 д 1 кв 4
Тарин Николай Иванович 26.11.1891 с Шава Макарьевский уезд 3048 1 95 385 Грузинский пер д 18 кв Алемасова
Телуев Николай Васильевич 1895 Княгиниский уезд 3048 1 95 549 Княгинино
Тепляков Александр Александрович 23.03.1895 д Домашняя Кнуезда 3048 1 95 840 д Домашняя Кнуезда Нг
Терентьев Иван Михайлович 1.01.1893 с Севастьяновка Воскресенской волости 3048 1 95 830
Терновский Леонид Владимирович 24.12.1897 Нижний Новгород 3 московская шк прапорщиков 80 ПЗП по 1 мая 1917 183 ПЗП 3048 1 95 959 Острожная д 42 кв 1
Тиманов Лев Николаевич 1891 Симбирская губ 3048 1 95 457 Похвалихинская дом Извольского
Тимин Сергей Михайлович 1896 Нижний Новгород 3048 1 95 912 Новая стройка 3 линия д 5 Барова кв 3
Тимофеев Григорий Макарович 1895 Нижний Новгород капитан 3048 1 95 8 Нижний Новгород Жуковская ул д 1 кв 4
Тимофеев Владимир Степанович 13.04.1895 Вильно 3048 1 95 834 Нижний НовгородИльинка д 54 кв 3
Тихов Арсений Арсеньевич 1891 Нижний Новгород 3048 1 95 482 Нижний Новгород ул Архангельская д 5
Тихов Николай Васильевич 1896 Копосово 3048 1 95 542
Тихонов Борис Николаевич 1889 Симбирск 3048 1 95 285 Похвалихинская д Извольского
Тихонов Николай Сергеевич 1893 Москва 3048 1 95 661 нижегордская ярмарка 21 линия
Тихонычев Григорий Федорович 8.11.1892 Городец 3048 1 95 745 Городец
Ткачов Иван Васильевич 4.09.1891 Ардатов Нижегородская губерния 3048 1 95 263 Ардатов
Толчков Платон Сттепанович 26.03.1897 с Кононово Борская волорсть 3048 1 95 407
Томиницкий Николай Николаевич 18.апреля 1895 Гродно прапорщик 3048 1 95 5 Нижний Новгород Петропавловская д 24 кв 5
Торсуев Валентин Николаевич 9 марта 1888 Нижний Новгород прапорщик 3048 1 95 54 Нижний Новгород Вознесенская д 6 кв 1
Тощев Михаил Аркадьевич 31.августа 1894 Нижний Новгород 3048 1 95 917 Напольно Острожная д Соболвеа № 8
Транковский Павел Сергеевич 8.01.1893 Смоленская губ 3048 1 95 943 Нижний Новгород Вароварский пер д 6
Транцев Яков Иванов 1891 Воротынец 3048 1 95 262
Тристовский Федор Александрович 17 марта 1896 Самара прапорщик 3048 1 95 56 Нижний Новгород Готмановская д 18
Трифолов Алексей Иванович 1890 Пензенская губ Городищенский уезд 3048 1 95 172 Ильинская 24 Нижний Новгород
Троицкий Яков Сергеевич 1888 Ковенская губ 3048 1 95 483 Нижний НовгородЯзыков пер д 4 кв 7
Троицкий Иван Николаевич 20.06.1889 Ардатовский уезд НГ село Личадеево 3048 1 95 517
Троцюк Яков Кириллович 5.08.1897 Троицкое Меднянской воллосоти Гродненской губ 3048 1 95 752 Нижний Новгород Моховые горы
Тузов Николай Алексеевич 16.11.1894 Можаров Майдан Сергачского уезда 3048 1 95 939 мокрый Майдан
Тулупов Михаил Федорович 18.09.1890 Нижегородская губерния 3048 1 95 111 Нижний Новгород Тихоновская ул д 42 кв 3
Тухтин Александр Михайлович 1894 Нижегородская губерния 3048 1 95 589 Нижний Новгород2 проезд д Сорокина
Тюрин Федор Федорович 13.02.1896 Темников 3048 1 95 595 Николаевский поселок д 54 Нижний Новгород
Тюрин Александр Михайлович 16.11.1896 Ярославская губ 3048 1 95 682 Пароход Самолет
Тюряков Иван Васильевич 7.12.1897 Крутой Майдан 3048 1 95 906
Тютин Александр Дмитриевич 1898 Владимирская губерни 3048 1 95 450 закончил ускореННые курсы Алексеевкого ВУ в 1914 году Ранен 3 категории комиссар на Кавказком фронте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaLGNN
сообщение 4.3.2017, 21:17
Сообщение #19





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 13893
Регистрация: 25.9.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13



У Ф
Удочкин Яков Андреевич 1894 Симбирская губ с Малое Барышово 3048 1 95 422 Симбирская губ Карсунский уезд с Малое Барышово
Ульяненков Георгий Павлович 1.04.1895 Обуховка лукояновского уезда 3048 1 95 691 с Обуховка Шутиловской вол Лукояновского уезда
Умнов Иван Сергеевич 17.08.1891 Елатьма Тамбовской губ 3048 1 95 238 Славянская пл д 2 Сутырина кв 4 Нижний Новгород
Урвилов Николай Иванович 4.05.1894 Горбатов 3048 1 95 715
Урядов Александр Петрович 1893 Горбатов Нижегородская губернияе 3048 1 95 534 Нижний НовгородЯрмарка №№ Симанского
Успенский Николай Владимирович 1891 Семеново Нижегородская губерния 3048 1 95 115 Нижний Новгород Звездинка д 19 кв 4
Успенский леонид Владимирович 10.03.1893 с Семеново Нижегородская губерния 3048 1 95 486 г Семенов Сапахтинская ул
Ушаков Андрей Григорьевич 30.11.1890 г Ардатов Нижегородская губерния 3048 1 95 490 Нижний НовгородБ Покровская Учительский институт студент
Фадеев Дмитрий Иванович 7 1895 так в деле Починки з.г Нижегородская губерния 3048 1 95 563 Кемля-Кербудь Лукояновский уезд
Фаминский Валентин Павлович 1895 Нижний Новгород поручик 3048 1 95 48 Нижний Новгород Б Ямская д 5
Фарафонов Никандр Васильевич 1889 Палец Ниж уезда 3048 1 95 130 с Палец Нижуезда
Фарисеев Александр Николаевич 1895 Дконстнатиново 3048 1 95 258 ст Суроватиха д Форисеевых
Федоров Федор Иродионович 8.06.1891 Нижний Новгород 3048 1 95 421 Напольно Острожная ул д 20
Федотов Иван Алексеевич 18.08.1890 д Верхний Избылец Горбатовского уезда 3048 1 95 259 ул Гоголя д Пестовой № 7 Нижний Новгород
Феоктистов Василий Иванович 1.01.1895 с избылец Павловского уезда 3048 1 95 902 с Н. Избылец
Филатов Михаил Александрович 1891 с Смунево Арзамасского уезда 3048 1 95 260 ст Доскино
Филиппов Павел Матвеевич 29.02.1894 Бурнакова Балахнинского уезда 3048 1 95 516 Бурнаковка дом Филипповой
Филоник Виктор Семенович 5.06.1890 Гродненская губ 3048 1 95 261 Нижегородский архив ул Сергиевская д 12 Нижний Новгород
Фомин Василий Алексеевич 26.01.1897 з г Починки Лукоряновского уезда 3048 1 95 387 зсг Починки Лукояновского уезда
Фомин Николай Иванович 8.05.1895 Лысково Нижегородская губерния 3048 1 95 737 Лысково
Фортинский Андрей Петрович 9.11.1889 Нижний Новгород 3048 1 95 141 Нижний Новгород Провиантскяа д 40 служебный Лысково
Фролов Семен Иванович 1893 Хилково 3048 1 95 921 с Хилково
Фурамов Григорий Васильевич 1.01.1897 Нижегородская губерния с Богородское Воскресенского уезда 3048 1 95 692
Фуфаев Александр Иванович 1890 Быковка Васильского уезда 3048 1 95 155
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaLGNN
сообщение 4.3.2017, 21:18
Сообщение #20





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 13893
Регистрация: 25.9.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13



Ц, Х Ч,

хабалов Александр Павлович 28.06.1892 Сарлей Ниж уезда 3048 1 95 653 Сарлей Ниж уезда
Харитин Михаил Николаевич 1890 Нижний Новгород 3048 1 95 376 Бор Кузнечная ул
Хижняков Николай Павлович 1893 Харьковская губ Каплуноква 3048 1 95 965 Нижний Новгород Горрдской парк
Хитровский Василий Петрович 18.03.1894 Нижегородская губерния Семеновский уезд с Пустынь-Линда 3048 1 95 616 Нижний НовгородПреображенский пер д 2 кв 2
Хлебников Александр Федорович 1894 Нижегородская губерния и ниж уезд 3048 1 95 640 Нижний НовгородСтаро сеНижний Новгородая ул д 2 кв 6
Хрулев Борис Николаевич 21.03.1898 Уфа 3048 1 95 374 Нижний НовгородНовая д Худякова кв 2
Хрулев Владимир Владимирович 1897 Нижний Новгород 3048 1 95 679 Нижний НовгородПоседская мул д 1 кв 4
Худошин Василий Иванович 1895 Нижний Новгород 3048 1 95 574 Звездинка д 27
Худяковский Дмитрий Иванович 18.01.1894 Ниж уезд с ефимьево 3048 1 95 779 село Ефимьево Ну
Цветаев Николай Васильевич 6.02.1897 Ивашкино Арзамасского уезда Нижегородская губернияернии прапорщик 312 Васильковский ПП 3048 1 95 27 Сормово Дубовская ул д Савельева
Цветаев Александр Николаевич 1896 Нижний Новгород 3048 1 95 530 Нижний НовгородСуетинская д 8
Цетва Федор Николаевич 20.04.1888 Бессарабская 3048 1 95 323 Нижний НовгородНовая д 49кв 1
Цибовский Владимир Иванович 27.06.1896 Псков 3048 1 95 143 Нижний Новгород Свободы пер д 14
Чалов Иван Матвеевич 1897 с курилово НУ 3048 1 95 489 Курилово
Чанов Федор Иванович 1896 Арзамасский уезд Ниж губернии 3048 1 95 886
Частухин Александр Владимирович 1.08.1898 Лодзь Петраковской губ 3048 1 95 370 Б Печерская д Вялова 37 кв 9
Чебыкин Всеволод Николаевич 1893 Нижегородская губерния 3048 1 95 571 Канавино Песочная ул д 10
Челпанов Иван Петрович 15.10.1896 Сувалковская губ Августовского уекзда 3048 1 95 783 Нижний НовгородПохваплихинский съед д 19
Червяков Вячеслав Андреевич 1893 Нижегородская губерния 3048 1 95 888 Нижний Новгород Канатная ул д 36 наследников Колыковых кев 1
Чернецкий Михаил Антонович 6.07.1892 Гродненская губ д Малые Озерким 3048 1 95 729 Нижний НовгородКанатная ул д 24 кв 5
Чернов Василий Иванович 31.12.1896 з.г Починки Лукояновский 3048 1 95 675 Нижний НовгородРождественская д 24 кв 52
Чернышев Мирон( Мироши) Николаевич 29.07.1890 с Линдо Пустынь Семеновского уезда 3048 1 95 257 в Линдо Пустыне Семеновского уезда
Чесноков Константин Семенович 11.05.1894 Нижегородская губерния 3048 1 95 676 Нижний НовгородКовалиха д Гнеушева
Честкин Алексей Степанович 18.11.1892 Доскино НУ 3048 1 95 538 Нижний НовгородПохвалихинский д 9
Чехлов Александр Яковлевич 28.08.1891 д Перлетиха Кн уезда Островской волсти 3048 1 95 256 Лысково д Перлетиха
Чехов денис Петрович 1894 Нижегородская губерния 3048 1 95 713 Городец Ниж 2 Михайловская пер д Ступякова
Чижев Валентин Федорович 1893 г Семенов 3048 1 95 889 Семенов
Чижов Евгений Иванович 1.03.1897 Нижний Новгород 3048 1 95 919 Нижний Новгород Новая стройка 3 проезд д 14
Чилсов Иван Яковлевич 1.02.1890 3048 1 95 264 Рождественская ул Нижний Новгород дом Биржевого общества кв 22
Чимбаевич Александр Салихович 1.07.1892 Гродненск4ая губ 3048 1 95 138 Нижний Новгород Николаевский поселок д 42 и СтаросеННая ул д 15
Чубаров Николай Павлович 8.05.1895 Нижний Новгород 3048 1 95 766 Нижний НовгородБ Солдатвская д Муратова
Чудовский Сергей Николаевич 1.01.1890 Минская губерния подпоручик 3048 1 95 23 Нижний Новгород губ военком
чулков Александр Иванович 30.10.1896 с Павлово 3048 1 95 683 с Павлово на Оке
Чурбанов Василий Михайлович 29.12.1890 д Кишкино Ворсменской волости 3048 1 95 375 д Кишкино Ворсменской волости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.7.2017, 5:29