Перейти к публикации

Бокге Альфред Карлович


Elena174
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Мне 44 года. Я хочу узнать про своих предков. Папа мой уже умер и поэтому не могу собрать информацию про своих дедушек,бабушек и продедушку,пробабушку.В свидетельстве о рождении папы знаю, что у дедушке была фамилия Бокге Александр Альфредович, а прадедушка был Бокге Альфред Карлович. Если у Вас такая возможность помочь мне в поиске информации, буду очень благодарна Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокге Александр Альфредович
Родился в 1908 г., г. Ташкент; немец; Инженер. Проживал: г. Нукус Каракалпатская АССР.
Приговор: спецпоселение - г. Челябинск до 20.08.1954
Источник: ГУВД Челябинской обл.
Бокге Елизавета Генриховна
немка; Проживала: г. Нукус Каракалпатская АССР.
Приговор: спецпоселение - г. Челябинск до 20.08.1954
Источник: ГУВД Челябинской обл.
Начните с запроса в Челябинске доступа к делам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом есть архив Амбургера https://www.vifaost.de/ru/fachdatenbanken/b...nnykh-amburger/ Там поищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vts.mybb.ru/viewtopic.php?id=640 СВЕДЕНИЯ О КЛАССНЫХ ВОЕННЫХ ТОПОГРАФАХ КВТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena17.Здравствуйте .Моя бабушка Зинаида Альфредовна Бокге ,1906 года рождения, была старшей сестрой вашего дедушки.В замужестве она стала Музыкантовой .Умерла она в 1979 году в Ташкенте,где прожила всю свою жизнь.Похоронена она на "Боткинском" кладбище в Ташкенте рядом со своими родителями и моими прадедушкой  Бокге Альфредом Карловичем и прабабушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования