Перейти к публикации

Малашины. Орловская губерния, Болховский уезд, деревня Кобылино, Ясная Поляна


ОксанаЗ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу любую информацию о прадеде Малашине Макаре Андреевиче и его семье. Жена его Романова Александра Тихоновна или Фёдоровна , дети - Лукьян ( род. 1903 в Кобылино), Сергей (род в 1907 в Кобылино), Иван (1911, Кобылино), Виталий (1916, Кобылино), Сергей (1921, Кобылино), мой дед Михаил (1923, Ясная Поляна), Любовь ( 1913, Кобылино).всего было 12 детей, но 5 из них умерли в раннем возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только в начале своего расследования. У меня данные по рождению только с сайта "Память народа"и из рассказов отца. Если честно, то не знаю, как правильно составить запрос в архив, чтобы ответили наверняка. Может Вы подскажете? Я буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращались ли в госархив Орловской области?

Доброго дня, Ирина! Подскажите ещё, пожалуйста. Вы наверняка сталкивались с таким. Если я делаю генеалогический запрос в архив, где указываю, что мне нужна полная родословная по имеющимся в архиве документам ( такой текст приведён на сайте Орловского архива), в каком виде я получу информацию? Это будет просто отчёт или копии документов и выписок тоже предоставляются? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Оксана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет просто отчёт или копии документов и выписок тоже предоставляются?

Что попросите, то и будут делать. Копирование - это отдельный вид работ за дополнительные деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что цена ген. ,запроса стоит 1460 рублей. Вот я и интересуюсь, в каком виде мне на такой запрос ответят. Может кто-то делал подобный запрос и знает? И может посоветуете, какой запрос лучше всего сделать: заказать только выписку из метрической книги и потом уже дальше копать, или же ген. ,запрос по всей родословной человека сделать? Просто цена смущает меня... в кировском архиве с меня только за выписку из метрической книги 700 взяли, а тут целый род просканируют, а цена всего в два раза больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё самый взрослый из оставшихся в живых родственников сказал, что Малашин Макар Андреевич участвовал в первой мировой войне . Как об этом узнать подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены в архивах могут различаться в разы. Но лучше туда позвонить и уточнить.
Первой мировой посвящен целый раздел форума, почитайте. Если кратко, то это кропотливая работа по разным фондам с непредсказуемым результатом. Узнаете часть, где служил, тогда есть шансы, если в Рос. гос. военно-историческом архиве сохранились документы части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования