Перейти к публикации

skier

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Сегодня смотрел в РГВИА послужные списки двух Лыжиных: Бориса Павловича и Павла Николаевича. Вот краткая информация о них: Лыжин Борис Павлович - врач, статский советник, родился в 1863 году, умер от болезни в 1917 году. Дело Бориса Павловича касается назначения пенсии его вдове. Лыжин Павел Николаевич - капитан 31-го Восточно-Сибирскаго стрелкового полка, родился в 1871 году, послужной список составлен в 1909 году. Если Вас интересуют более подробные сведения из их послужных списков, то пишите мне в "личку". Я написал личное сообщение. Оно вроде ушло...Но чего-то моя запись барахлит.. Если не дошло сообщение...просигнальте пожалуйста!!!
  2. Есть чуток по Николаю Ефрмеовичу - прапорщик, 3-й пограничный Заамурский пехотный полк, Г.Орд. – ВП от 28.08.1916. А вот из чьих Лыжиных он не знаю...Но он нужен тоже!!!!!! С ув. Ж.
  3. Спаибо огромное Михаил!!! Я последних двух Лыжиных и не знал вообще!!! Жду с нетерпением!! С ув. Евгений
  4. Я смотрел только алфавитный указатель фонда 409. Возможно, что в других каталогах есть еще офицеры Лыжины. Но посмотреть смогу только осенью. Здравствуйте Михаил!!! Не могли бы Вы (если позволяют возможности) посмотреть дело Бориса Лыжина из фонда 409 п/c 243-296, 1914 г.?? и Павла Николаевича Лыжина есть (ф.409, п/с 4030, 1909 г.). - особо интересует место и дата рождения и упоминания о иных Лыжиных. Пожалуйста, если при просмотре иных фондов увидете Лыжиных..запишите для меня название дел. С уважением Евгений Лыжин.
  5. Михаил, подскажите пожалуйста Лыжины указанные в ответе не исключительный перечень??? Есть и еще ???? Если вас не затруднит (и если их не много) не могли бы вы выписать ФИО и реквизиты материалов...Я знаю что Лыжиных - офицеров было очень мало. С ув. Ж.
  6. Здравствуйте Михаил!! Огромное спасибо!!!! Я знаю что и Сергей и Павел Заканчивали Чугуевское пехотное училище. И мне очень важна информация о месте и дате их рождения..ну и некоторые сведения из послужного списка...Если есть(вряд ли) сведения о семье-родителях. Борис Павлович это представитель Санкт-петербургских Лыжиных...они мне тоже интересны (его отец скорее всего Павел Петрович Лыжин). Если у вас будет возможность посмотрите пожалуйста и его по вышеперечисленным вопросам?? В этих документах есть фото???? Сколько стоит сфотографировать в архиве на фотоаппарат??? Огромное спасибо !!!! С ув. Е.Лыжин
  7. Уважаемый Михаил!!! Если у вас будет возможность и время не могли бы вы посмотреть послужные списки и краткие записки на Лыжина Сергея Николаевича (составлен 20.02.1914 г.) капитан 31 Сибирского пех.полка и Лыжина Павла Николаевича (составлен 17.01.1909) капитан 31 Вост.Сибирского полка. Интересует вопрос дата рождения и место рождения, родители. С ув.Евг.Лыжин
  8. Посмотрите пожалуйста Лыжин (а). Заранее благодарю. С уважением Е.
  9. Посмотрите пожалуйста инфу по Лыжин (а). Заранее благодарю!!! С ув. Ж.
  10. Посмотрите пожалуйста фамилию Лыжин. С уважением Е.
  11. Здравствуйте!!! Посмотрите пожалуйста еще и 1913, 1917 и 1934 - Лыжин (а). Еще раз огромное спасибо за предыдущий просмотр!!!! С уважением Евгений!!!
  12. Я понимаю что запрос уж очень неконкретен...но все таки если можно...Инфа очень необходима для отслеживания мест компактного проживания этих фамилий и переселенченских процессов. Спасибо.
  13. Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста среди репрессированных Лыжин (а), Драпиковский. Заранее благодарю. С уважением Е.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования