Перейти к публикации

Панова Зоя

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Немного о себе
    Поиск Емельяновых г.Москва
  1. Емельянов Дмитрий Емельянович, 60 лет, купец 2-ой гильдии, = в купечестве состоит с 1867 года. Жит. Тверск. ч., 2 уч., в д. Михалковых. Имеет портновское заведение - там же. На городской службе не состоял. В семействе его значится сын Александр 27 л. Источник = = "Справочная книга о лицах, получивших на 1892 год купеческие свидетельства по 1-ой и 2-ой гильдиям в Москве". Москва, Типография А.Г Кольчугина, Волхонка, д.Воейковой, 1892 год. Кроме Дмитрия, есть ещё двое купцов Емельяновых, которые по отчеству = Емельяновичи. = Никифор, 55 лет. = Феофан, 47 лет.
  2. Панова Зоя

    Пановы

    Собираю материал о Пановых из д.Дебрево Смоленской области в поселении Хватов Завод. Там проживали Пановы Егор и Малания и их дети сыновья Сазон Егорович(погиб в Германии 19.04.1945г.), Павел Егорович(пропал без вести в Смоленской области в 1941г.), Григорий Егорович(погиб в плену 1942г.)и Азар Егорович( погиб в Полтаве в 1943г.).
  3. Внесите пожалуйста фамилии в навигатор: 1.искомые фамилии : Пановы крестьяне 2.регион поиска: Смоленская обл. Вяземский уезд Знаменского р-на д. Дебрево Мой дед Панов Егор, бабушка Панова Маланья, мой отец Панов Азар Егорович, братья отца Панов Сазон Егорович, Панов Павел Егорович, Панов Григорий Егорович. 1. искомая фамилия: Емельяновы купцы 1-й гильдии 2. регион поиска: г. Москва исследователь: Панова Зоя г.Миасс Челяб. обл. katya.chel.miass(а)mail.ru Ваша информация внесена в базу
  4. Ирина здравствуйте. Очень рады что вы отвечаете. По данным "Справочная книга о лицах, получивших на 1892 год купеческие свидетельства по 1-ой и 2-ой гильдиям в Москве" у купца Емельянова Дмитрия Емельяновича был сын Александр 27 лет. Возможно он является отцом Емельяновой Евдокии Александровны (01. 06. 1910г.р. ст. ст.) это мама Пановой Зои.Такие совпадения очень редко бывают, но ведь можно проверить. У нас нет такой возможности приехать и посмотреть в архивах. Поэтому просим Ирина вас помочь нам.
  5. Дорогие форумчане . Сможет кто-нибудь помочь посмотреть о Емельянове Дмитрии Емельяновиче купце 2-ой гильдии. В купечестве состоял с 1867г. Жит. Тверск. ч., 2 уч., в д.Михалковых Имеет портновское заведение. В семействе значится сын Александр 27л. Можете помочь с картой г. Москвы. А по другим сведениям Камергерский д. Георгиевского. Это предположительно прадед нашей мамы Пановой Зои Азаровны.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования