Перейти к публикации

Kalach_Angelina

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Немного о себе
    Хочу восстановить свою родословную для моего сыночка. Люблю читать, гулять, изучать что-то новое...
  • Ваши генеалогические интересы
    Ищу родственников Калач-Кассал-Коломиец-Гришниковы-Блигзна-Седлецкие-Лактионовы-Лабадины-Мороз-Фесечко-Фоминых-Мешакины-Кашкаха(Кашкара)
  1. Добрый день! Посмотрите пожалуйста Калач. Заранее огромное спасибо!
  2. Появилась еще одна фамилия моя пра пра бабушка по фамильной линии отца - Андрияш(щ)ева Мария Филипповна и ее брат Филипп, пока предположительно из села Девички , Украина, Киевская область бывшая Полтавская геберния.
  3. Добрый день! Уточняю по поводу фамилии Лабодины - именно так пишется в документах. Еще появилась новая фамилия для поиска Педан - моя пра пра бабушка Татьяна - ее во врем первой мировой или гражданской (пока точно не знаю) засекли казаки за булку хлеба. О ней даже была статья в газете Лененское знамя до 1962 года выпуска. Брали интервью у ее сына Андрея Устиновича Лактионова.
  4. Искомая фамилия: Кассал Регион поиска: Омская обл., Чехия - г. Брно, Искомая фамилия: Калач Регион поиска: Краснодарский край, Украина - село Девичко Искомая фамилия: Коломиец Регион поиска: Россия, Украина Искомая фамилия: Гришников Регион поиска: Омская обл., Черноусово, г. Называевск Искомая фамилия: Мороз Регион поиска: Россия, Краснодарский край, Ростовская область Искомая фамилия: Кашкаха, Кашкара Регион поиска: Россия, Краснодарский край, Ростовская область , Искомая фамилия: Фесечко Регион поиска: Россия, Краснодарский край, Ростовская область , Искомая фамилия: Седлецкие Регион поиска: Омская область, дер. Вертюкалка Тюкалинского р-на, Называевск, Омск , Польша Искомая фамилия:Фоминых Регион поиска: Омская область, дер. Вертюкалка Тюкалинского р-на, Называевск, Омск Искомая фамилия:Мешакины Регион поиска: Омская область, дер. Вертюкалка Тюкалинского р-на, Называевск, Омск Искомая фамилия:Близна(Близма) Регион поиска: Омская область, Называевск, Омск , Уфа, Латвия - Даугавпилс Искомая фамилия:Ла(о)ктионов Регион поиска: Краснодарский край, Рязанская губерния Искомая фамилия:Лободин(Лабадин) Регион поиска: Краснодарский край, Курская губерния Исследователь и его контакты : Кассал Галина, Angelina.k(а)mail.ru, г. Армавир Ваша информация внесена в базу
  5. А вообще, я уже довольно много собрала информации, правда ограниченной концом девятнадцатого века. По Кассал нашла родственника, с которым на древе мы пересекаемся в 5-6 колене - общий предок. Много просмотрела в интернете информации. До архивов пока, к сожалению, не добраться. Если можете подсказать интернетовские источники, огромное спасибо!
  6. Пока я разбираюсь с воспоминаниями родственников. Их очень много. И линий как видете тоже. Пока только по Близна я искала на сайте латвийских церковных книг, но пока не нашла. Поиск продолжается. Надеюсь летом заняться архивами. А по написанию, я скоро смогу переговорить со своей бабушкой - это фамилия ее матери девичья, тогда смогу знать точно, как она писалась у нас. Суважением, Галина.
  7. Хочу сразу ответить, что форум я просматривала. Лободины, я когда точно узнаю написание фамилии обязательно зайде к Вам на сайт.
  8. Добрый всем день! Я как и многие из Вас составляю свое родовое древо. Если кто-нибудь знает об этих людях или просто однофамильцы пишите, буду рада. Здесь перечислены корневые родственники по каждой фамилии, все кто ниже мне известен, могу поделиться информацией. 1.) Калач - мои из Краснодарского края, Лабинского района, станицы Чамлыкской, хутор Лабода. Примерно в 1920 мой прадед Калач Иван Васильевич приехал сюда с Украины с. Девичко, где остались его брат Никон и сестра Варвара. Его жена Мария Филипповна (фамилии не знаю). 2.) Коломиец - Краснодарский край, станица Кисляковская - Коломиец Михаил Денисович 1885 года рождения о нем и его дедях знаем , а вот о его отце Коломиец Денисе ничего и его жене тоже. 3.) Фесечко Татьяна Лазаревна - жена Михаила Коломийца. о его отце и матери ничего не знаем Фесечко Лазарь и ? Краснодарский край, станица Кисляковская 4.) Мороз Григорий Лаврентьевич мой прадед. Ничего не знаем о его родителях. Краснодарский край, станица Кисляковская 5.) Кашкаха (Кашкара) Матрена Ивановна 1898 - жена Мароз Григория. Краснодарский край, станица Кисляковская 6.) Лактионов Устин Архипович - мой прапрадед, умер в Краснодарского края, Лабинского района, станицы Чамлыкской, хутор Лабода. Жил в Лабинске. Говорят приехал из Курской губернии. Его жена Матрена Никитична(фамилии не знаю). 7.) Лободина (точно не знаю может Лабадина это смогу уточнить позже) Евдокия Памфиловна 1908 - приехала с отцом еще ребенком в Краснодарского края, Лабинск с Рязанской губернии село Теребикино(или Теребиково) с сестрой и братом, мать умерла рано. 8.) Кассал - прадед Богомир Францевич из Чехии г. Брно, попал в плен во время первой мировой войны в России, умер в Называевске Омской области. 9.) Близна Лина Ивановна - приехала вместе с матерью Эльзой и сестрой Зельмой с Латвии, г. Двинск (Даугавпилс) между 1906-1914 годом просмотрела один интересный сайт по Латвии, но про них ничего не нашла нив церковных книгах, ив первой всероссийской переписи. 10.) Крюков Алексей - прадед из дер. Кротовка, Самарской (Куйбышевской) области. Его жена Татьяна Павловна (фамилии не знаю). 11.) Гришников Андрей - прапрадед - дер. Черноусово, Омской области. Жена - Просковья. 12.) Седлецкий Антон - прапрадед был сослан в Россию, дер. Черноусово, Омской области из Польши с сыновьями Борисом, Прокопием и Филиппом. 13.) Фоминых Анна Ивановна - прабабушка из дер. Верхтюкалка Омской области. Брат ее Матери - Мешакин Павел. Кому что-нибудь интересно по этим фамилиям пишите! С уважением, Галина.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования