Перейти к публикации

Цветана

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Цветана

  • День рождения 07.11.1977

Информация

  • Город
    Москва
  • Ваши генеалогические интересы
    Дорохины, Гордеевы, Ларюшины, Зайцевы, Волошины(г.Острогожск Воронежская губерния), Косаревы (Касаревы)(с.Волотово, Лебедянский район, Липецкой области)

Контакты

  • Сайт
    http://predki-moi123.myheritage.com

Посетители профиля

984 просмотра профиля
  1. ´По рассказам этих родственников их отец, Волошин Афанасий, был обувным мастером. Был сослав в Омск, откуда пришёл к дочерям пешком. Но информации такой нигде не нахожу.`

     

    Мой прадед Иван Иванович Волошин переехал в Омск из Кузнецка, примерно в 1900 г. У него было трое детей : Леонид Волошин,Владимир Волошин (мой дед), Вера Бовина.

    Мои исследования Волошиных, к сожалению пока не дали  результатов.

    Желаю Вам успехов. Прикрепляю фотографию прадеда.Что Вам удалось узнать о Волошиных?

    С уважением, Владимир Скарин

    Voloshin Ivan.jpg

  2. Ищу информацию о моих предках Волошиных, Зайцевых Воронежской областиг.Острогожска. Моя прабабушка: Волошина (по браку Зайцева) Мария Афанасьевна, родилась в Новая Сотня, Острогожского района Воронежской области 08.02.1892г. У неё было ещё 2 сестры (Серафима, Анна) и 2 брата (Константин и Дмитрий). Нашла родственников и съездила в г.Острогожск. Была в доме, где они родились. По рассказам этих родственников их отец, Волошин Афанасий, был обувным мастером. Был сослав в Омск, откуда пришёл к дочерям пешком. Но информации такой нигде не нахожу. Мария вышла замуж за Зайцева Андрея. Более информации о её муже нет. Как говорят родственники: он был богатым, имел фактуру. Знаю, что умер в 1933 году там же, о чём имеется запись в записи акта о её втором браке. Есть их с Андреем совместная фотография. Родила 3-х детей (Зоя (моя бабушка), и два сына (Борис и Виктор), которые погибли в ВОВ). Во время ВОВ Мария Афанасьевна проживала по адресу г.Острогожск, ул.Кирова, д.11 (из донесений о потерях). Более ничего найти не могу. Отправляла запросы в Острогожский ЗАГС и Архив. Пишут, что записей за нужные мне года не имеют. Буду посылать ещё запросы. Подскажите, пожалуйста, что ещё я могу узнать по этой ветке? Просто посоветуйте, если есть что. Заранее спасибо.
  3. Здравствуйте! Внесите, пожалуйста и мои фамилии. Искомые фамилии: Ларюшины Регион поиска: д.Счастливка, Ртищевский район, Саратовской области Искомые фамилии: Косаревы Регион поиска: д.Волотово, Лебедянский район, Липецкой области Искомые фамилии: Зайцевы, Волошины Регион поиска: г.Острогожск, Воронежской области Искомые фамилии: Дорохины, Гордеевы Регион поиска: Веневский район Тульская губерния (с.Михайловка, с.Гати) Светлана Косарева, svetana3(а)mail.ru Ваша информация внесена в базу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования