Перейти к публикации

егина

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О егина

  • День рождения 18.11.1947

Информация

  • Город
    г. Санкт-Петербург
  • Ваши генеалогические интересы
    Поиск по фамилиям Егины, Учаевы

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Ирина спасибо! Действительно личный фонд. Тем более, что в дальнейшем он был у этого барина управляющим. Но личного фонда может и не быть. Тогда что - тупик?? Всё равно спасибо.
  2. Спасибо за развернутый ответ. Я пытаюсь разобраться каким образом приёмыш попал в приемную семью. Не родственник - это точно. В семье говорят, что этот приёмыш был воспитанником барина. Почему, если у него были приёмные родители? Отчество и фамилия в итоге у него стали от приёмного отца. Дата рождения приёмыша предположительно 1868 год. Если не известно где он родился, то на основании каких документов устанавливали опекунство и усыновление детей. Или усыновление крестьянских детей проходило без каких-либо официальных документов?
  3. Помогите разобраться! В метрической книге за 1886 год часть 2 записано "государственного крестьянина Алексея Трифанова Егина приёмыш Алексей Димитров", далее в плоть до 1905 года в части 1 МК родителя именуют - то Алексей Алексеевич Егин, то Алексей Дмитриевич Егин. Как же определялись в те старые времена с отчеством приемыша? Мне важно это знать. Понимать ли данную ситуацию так, что Дмитриевич это отчество родного отца приёмыша?
  4. Уважаемая Юля! По воспоминаниям родственников, Алексей Силантьевич Егин, 1886 г.р. Петровского уезда Саратовской губернии в 30-х годах был репрессирован и отбывал наказание в Соловках. В интернетрессурсах подтверждение я не нашла. Прошу Вас посмотреть в своих документах. Спасибо.
  5. Искомая фамилия Егин Регион поиска Саратовская губерния, Петровский уезд Искомая фамилия Пушкин Регион поиска Пензенская область, Лопатинский р-н, хутор Маяк?? Искомая фамилия Сорокин Регион поиска Кировская область Искомая фамилия Учаев Регион поиска Саратовская губерния, Петровский уезд Искомая фамилия Шатурный Регион поиска Казахстан Исследователь и его контакты Шатурная Светлана, (Егина), Shsa1947(а)mail.ru Ваша информация внесена в базу
  6. Егин Алексей Алексеевич, 1864 года рождения, с. Китунькино, Петровского уезда, Саратовской губернии Учаев Егор (Григорий) Дмитриевич Саратовская область родился предположительно с. Китунькино Пушкина Наталья Кирилловна родилась хутор Маяк, Петровского уезда~~ 1864-1870 года Шатурные - Сорокины- важна любая информация для поиска в архива. И просто информация.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования