Перейти к публикации

Муравейникова

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ваши генеалогические интересы
    Муравейниковы, Бутковы
  1. Нашел три упоминания в "Адрес-Календаре" Брюзгин А.В. проживание Гимназическая улица, дом Викторова Брюзгин Алексей Варфоломеевич, врач Губернской гимназии, Городского Александровского ремесленного училища, ординатор Городской больницы, тит.сов. С уважением, Александр Александр, спасибо вам за найденную информацию. Хотя моя бабушка и Алексеевна. но вряд ли это ее отец. т.к. бабушка родилась в д. Валуевка (1899г.) и жила там до 1940 г.
  2. [Я внук Фёдора Ивановича сын Ивана Фёдоровича Корчагиных меня зовут Владимир.По отцовской линии Корчагины,Кравченко,Муравейниковы,Бабаковы. Здравствуйте Владимир! Меня очень заинтересовало то. что среди ваших предков встречаются Муравейниковы. Мой дед - Василий Петрович Муравейников был родом из Сальска, говорят у него было 11 братьев. А кто из Муравейниковых среди ваших предков? Надежда.
  3. Муравейниковы - уроженцы Области Войска Донского, Астраханской обл., Калмыкии; Бутковы - в середине 19 в. приехал из Черниговской губ в Астраханскую, Золотиловы, Брант - Вологодская, Костромская, Архангельская губ., Крым, остальные - Поволжье. Краснодарский край, Казахстан.
  4. Искомая фамилия: Муравейниковы Регион поиска: Астраханская губ., Область Войска Донского, Калмыкия Искомая фамилия: Бутковы Регион поиска: Астраханская губ. Искомая фамилия: Золотиловы Регион поиска: Архангельская, Вологодская, Костромская, Смоленская, Тверская и др. обл., Украина Искомая фамилия: Федосеенко Регион поиска: Краснодарский край. Казахстан Искомая фамилия: Гусевы Регион поиска: Краснодарский край. Искомая фамилия: Луговские Регион поиска: Сухуми. Краснодарский край. Поволжье Искомая фамилия: Рыбалко Регион поиска: Крым, Краснодарский край Исследователь и его контакты : Муравейникова Надежда (muravnu(а)mail.ru) Моск. обл. Ваша информация внесена в базу
  5. А вы могли бы посмотреть информацию о Брюзгине? По линии мамы родственники Брюзгины и Глущенко.
  6. Здравствуйте Николай! Я на форуме по Приютному видела сообщение Корчагина. в котором он писал что среди родственников по линии одного из родителей встречаются Муравейниковы? А среди тех документов, которые просматривали вы, Муравейниковы встречались? Я находила упоминание в Памятных книгах Войска Донского что в 1915 г. Муравейников был в Николо-Манычской волости. Ближайшее почтовое отделение Кресты Астраханской губ., а к какой церкви относились непонятно. Искали по метрическим книгам в Ростовском архиве, но ничего не нашли. В учетных карточках ЦАМО у деда Василия Петровича (1909) указано место рождения Сальск, а у его брата Григория Петровича (1912) с. Ново-Николаевка Ремонтненского р-на. С уважением. Надежда.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования