Перейти к публикации

Александр52

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Александр52

  • День рождения 20.02.1952

Информация

  • Город
    Гатчина
  • Немного о себе
    Хочу общаться на сайте , где нет хамства, кличек, вместо имён, рекламы.
  • Ваши генеалогические интересы
    Поиск родственников, составление герба рода.

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

478 просмотров профиля
  1. Сергей, спасибо большое. Сегодня отправил два письма в архивы. Александр.
  2. ОЛЬГА, огромное спасибо! Сегодня отправил два письма в архивы!!!
  3. Уважаемые люди, а адрес ЦАНО можно написать полный, с почтовым индексом, мы даже друг-другу делаем сложности, почему?
  4. Люди, подскажите пожалуйста АДРЕСА архивов Нижегородской области !!!! Кругом одни секреты. Нас много, а адресов нет. Или я один дурак - не могу найти? У меня создалось впечатление, что мы вопросы задаём в пустоту . На форуме портала " Архивы России" одни фразы и ни одного адреса.
  5. Александр52

    ДОМРАЧЕВЫ

    Мои корни - деревня ШАЛАГИНО, Кировская обл, Яранский р-он, сейчас это - Нижегородская область, Шарангский Район. Мои дед - Домрачев Фёдор и дядя - Домрачев Пётр были репрессированы в 1930году. Хотелось бы узнать о происхождении рода, а точнее - адрес архива, куда можно обратиться с этой просьбой.
  6. Спасибо, м.б. что-то получится. Я не ищу конкретного человека, меня как раз интересует род Домрачевых. Я знаю. что в 30-е годы мой дед Домрачев Фёдор и дядя Домрачев Пётр были раскулачены, а кто были их родители до 17года и ранее? Я понимаю, что здесь все на общественных началах, м. б. создать тему типа : "Адреса архивов...", а то не знаешь, куда обращаться. У нас в Гатчине есть архив, расположен он в бывшей цветочной оранжерее, нет даже вывески, ещё есть военно-морской архив, тоже в здании дворца. Была бы тема, я бы узнал их точные адреса, а нас тысячи по всей стране, получилась бы хорошая база адресов. Александр.
  7. Здравствуйте, уважаемые!! Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы поискать Домрачева Павла Фёдоровича, 1928г.р уроженца деревни Шалагино, Шарангского района, Кировской области. В какое-то время район и деревня стала Горьковской областью. Меня интересуют его родители Домрачевы Фёдор и Пелагея Захаровна, а так же другие родственники, далее вглубь веков. Александр.
  8. Очень сложный для меня сайт. Непонятно куда я пишу, к кому обращаюсь. Сейчас я в " Фамильном навигаторе" ( надеюсь) Я ищу родственников Домрачева Павла Фёдоровича . родился в деревне Шалагино, Кировская область. Сложность ещё в том, что эта часть Кировской области переходила из одной области в другую. В какой архив обращаться - неизвестно. Вот один из адресов дер. Шалагино: Сердепский с\с, Яранский р-он, Кировская обл; или так: Шарангский р-он, Кировская обл; или Шарангский р-он , Горьковская обл. Исследователь: Домрачев Александр Павлович. domrachev52@mail.ru Ваша информация внесена в базу Для поиска конкретного человека, полагаю вам стоит создать отдельную тему в разделе Фамилии
  9. Александр52

    Домрачевы

    Ищу родственников Домрачева Павла Фёдоровича. Род. в дер. Шалагино Кировской ( Горьковской) области . Предположительно Яранский район. Родился 20 марта 1928года. Может быть кто-то знает адрес архива, куда можно обратиться с таким вопросом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования