Перейти к публикации

nixi

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ваши генеалогические интересы
    генеалогия
  1. Здравствуйте. Кто может подсказать, как найти Ждановича Ивана Сергеевича, ставшего жертвой белогвардейского террора на Кубани? Примерно, 1920 г.
  2. nixi

    Ищу Романовских

    Романовский Иван Иванович = 1937 г. У него были дети: Леонид, Владимир, Сергей и Вера. Могу надеяться на поиск внуков или правнуков. Известно, что Сергей Иванович какое-то время жил в г. Отрадное, Ленинградской обл.
  3. nixi

    Градковский

    У моего прадедушки - Анастасия Якубовича Дембинского - среди 7 сыновей была одна дочь - Маргарита (или как писалось в метрических книгах - Малгоржата). Она прожила не долгую жизнь. Выйдя за муж за Альберта Градковского, Маргарита родила 4 детей. Один из них был Бронислав. Он был репрессирован в Москве, в 1938 г. У него остались жена и две дочери. У дочерей я знаю лишь инициалы - Г. и Р.
  4. nixi

    Романовские

    Хочу узнать о Романовских, которые известны мне с прапрадеда - Яна Романовского. Он служил в 18 военно-рабочей роте III округа путей сообщения в Вышнем Волочке Тверской области. Он был поляк, католик. У него в 1846 ш. родился сын Иван Иванович Романовский, который служил машинистом I класса в Бологое. У И.И.Романовского было 7 детей: Ольга, Александра, Клавдия (моя бабушка), Иван, Михаил, Елизавета, Константин. Меня интересуют дети Ивана, особенно Леонид, Сергей и Вера. Были ли у них дети? Живы ли они сейчас?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования