Перейти к публикации

tatyana_f

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tatyana_f

  • День рождения 12.09.1983

Информация

  • Ваши генеалогические интересы
    Ищу Федотовых из Нижегородской губернии, Головкиных, Акимовых, Соловьевых из Владимирской губернии, Сырейщиковых из Казанской губернии

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Спасибо, Сергей Викторович! Даже отрицательный ответ, это тоже ответ((( Буду искать дальше
  2. Здравствуйте, Сергей Викторович! А подскажите пожалуйста какая есть информация о людях по фамилии ЕСИН? Знаю что мои жили в Казанской губернии, но возможно переселились в Нижегородскую губернию. Так как одна из Есиных вышла замуж в село Сумки.
  3. Добрый вечер! В 1910 - 11 гг. священником села Ерлекса Судогодского уезда был Василий Кузьмич Молчанов (информация из Памятных книжек Владимирской губернии 1910 и 1911 гг. ). Здравствуйте! Василий Кузьмич Молчанов упоминается как священник Троицкой церкви села Ерлекс, судя по метрическим книгам, еще в 1884 году. В 1889 году он уже упоминается как настоятель этой церкви, конечно это могло быть и раньше (в одной из метрических книг он так записан на таинстве крещения). Вот ссылка http://forum.vgd.ru/post/13/53217/p.htm#pp. Меня скорее всего интересуют года всё же ближе к концу 20-х гг. - началу 30-х гг. Церковнослужитель по фамилии АКИМОВ ЕГОР.
  4. kraeved, Спасибо вам за такие полезные ссылки
  5. Спасибо за ответ. Владимирские епархиальные ведомости я искала, но пока безрезультатно. Мало, что по Владимирской губернии есть Но я надежду не теряю!
  6. Здравствуйте! Интересует деревня Новочелны-Сюрбеево Комсомольского района респ. Чувашии. Подскажите пожалуйста, к какому уезду относилась деревня до 1910 года? Необходимо найти запись о рождении родственника по фамилии ЮЗОВ. Какие номера дел мне заказывать в архиве? Может кто-нибудь встречал такую фамилию?
  7. Здравствуйте! Где можно уточнить информацию по священнослужителям церкви села Ерлекс (Эрлекс) начала 1900-х - конца 1930-х гг.? Интересует фамилия моего прапрадеда - АКИМОВ ЕГОР (возможно ГЕОРГИЙ), жена - Мавра Петровна.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования