Перейти к публикации

AntonySS

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ваши генеалогические интересы
    Униформистика
  1. Еще в овале выше самого погона и пуговицы расположен какой то предмет типа креста (как мне кажется)...
  2. Это не "полоска", а шифровка Здравствуйте еще раз! Сегодня рассматривал ранее присланное фото под фильтрами, с изменением цветов и т.д. Удалось лучше разглядеть погон. Полосками обведены контуры элементов погона + две цифры 1. В овале выделена пуговица, которая выглядит странно на мой взгляд (вроде как не просто круглая, а с чем то в виде колонны сверху). Если предположить что все это мне не показалось, то кем мог быть мой прапрадед? Спасибо!
  3. И это также не соответствует действительности Перед нами рядовой РИА в мундире М1881/1882, вероятнее всего служащий в армейской пехоте.... ksologub, спасибо за ответ! Я предполагал что ответ может быть таким. Но полоска то на погоне есть
  4. Добрый вечер! Недавно нашел фото своего прапрадеда в военной форме. К сожалению фото в оч плохом состоянии... Даже не знаю можно ли сказать что то конкретное посмотрев его, но буду рад любой помощи. Китель похож на юнкерский. Погон похоже с полосой посередине (или двумя аля полковничий). Создается впечатление что китель светлее воротника, ну или как минимум они отличаются цветом. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования