Перейти к публикации

Аркадьевна

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Немного о себе
    Праправнучка М.М.Лаговского.
  • Ваши генеалогические интересы
    Мой предок Лаговский М.М (1839.г.р.) - архитектор Спб родился в с. Пучеж Костромской губернии.Ищу корни.Его отец Михаил Андреевич Лаговский ,мать Анна Фёдоровна.
  1. Герасимовичи.Отец Василий,дети:Иосиф-известный художник-график(рисовал афиши к фильмам "Цирк","Весна"и др.хорошо известные),Анна(1903г.р),Лидия,ещё два брата,которые работали на ж/д дороге.У них были не рядовые должности. Возможно до Жмеринки жили в Любомле(Иосиф там родился в 1894г.)Потом неизвестно,что стало с их отцом ,а мать вышла замуж за Волковского и родила Александру и Сергея Волковских.Может кто-то поможет с информацией.
  2. Ищем своих предков.Василий Герасимович работал на Ж\д дороге ,примерно 20-40гг.
  3. Аркадьевна

    Лаговские

    Интересует вся информация о Лаговских,имеющих отношение к Михаилу Андреевичу Лаговскому (?-1871.г.),его жене Анне Фёдоровне,детям их Михаилу,Константину,Александру,Николаю и других нам неизвестных.Михаил Михайлович родился в с.Пучеж ,Костромской губернии.Жили в Сан-Петербурге.Имеют ли родство с династией священников из Костромы?
  4. Ищу информацию о предках Лапшиных из г.Сергача ,или с.Ключёво,Нижегородской обл.Главу семьи звали Михаил,у него было около 12 детей(Алексей , Надежда,Михаил ,Серафим,Сергей..).Занимался продажей леса,был магазин в19-20 веке.Его сын Михаил женился на Наталье Васильевне Бычковой из крестьян этого же села.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования