Перейти к публикации

СВВ

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Страна
    Россия
  • Область
    Cаратовская
  • Город
    Энгельс
  • Немного о себе
    историк
  • Ваши генеалогические интересы
    Соломины, Бородины

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Доброй ночи! Родной брат моего деда Бородин Николай Иванович (1924-1989) был 3-м секретарем Борского горкома КПСС! Хотел бы про него узнать подробнее! Не подскажите где взять информацию о нем?!
  2. Здравствуйте! Кто такая Лидия Бенедик?! В каком она родстве с Бородиными?!
  3. Здравствуйте! Ближайшие родственники Бородиных из д. Юрасово проживают в г. Бор Нижегородской обл. Вся собранная мною информация представлена в ген. таблице!
  4. Бородины из с. Юрасово Нижегородской губернии! Потомки Бородиных (из с.Юрасово) и Коробовых (из д. Дубёнки) в Нижегородской области отзовитесь!!! Вместе составим генеалогическое древо!!!
  5. Родители моей мамы Соломиной (Бородиной) Валентины Порфирьевны - Бородины Порфирий Иванович (1914-1994) и Анна Матвеевна (1915-2005).
  6. Потомки Юдинцевых (из д. Бибичи) в Кировской области отзовитесь!!! Вы мои родственники по женской линии (по бабушке - Капитолине Сергеевне)! Вместе составим генеалогическое древо!!!
  7. СВВ

    Соломины и их родственники

    Ищу потомков основателей боковых веток рода Соломиных из с.Соломино!!!
  8. СВВ

    Соломины и их родственники

    Здравствуйте! Все приведенные выше ветки рода Соломиных выделились из ветки основателей с.Соломино Кировской обл. (Вятской губ.)!!!
  9. СВВ

    Фамильный вики-навигатор

    Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию: Искомая фамилия: Соломин, Юдинцев, Шильников, Бородин, Коробов Регион поиска: Кировская обл., Нижегородская обл., Россия Фамильная тема: (ссылка на фамильную тему, если она существует, указывать не обязательно) Искомая фамилия:Соломин, Юдинцев, Шильников, Бородин, Коробов Регион поиска: Кировская обл., Нижегородская обл., Россия Фамильная тема: (ссылка на фамильную тему, если она существует, указывать не обязательно) ФИО исследователя: Соломин Валерий Контакты: <email удалён после внесения заявки> Откуда исследователь: г.Энгельс. С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной. Прошу также зарегистрировать меня на этом ресурсе. . Ваша информация добавлена в Фамильный навигатор и профиль зарегистрирован. Отмеченная выделением часть текста пропущена, а вложенные файлы удалены так как не имеют отношения к правилам оформления заявок!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования