Перейти к публикации

OlgaOff

Члены СВРТ
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О OlgaOff

  • День рождения 04.09.1985

Информация

  • Город
    Н.Новгород
  1. Читаешь, но молчишь...

  2. Жека, известность далеких предков - дело конечно хорошее, но может Вы начнете с исследования своих прямых предков? И если хотите чтобы Вам кто-нибудь ответил, напишите пожалуйста побольше исходных данных о своих родных.
  3. еще добавлю: Мелхиседек - Салимский царь, священник: Св. праотец; Св. отец, с евр. переводится как царь правды. Именины празднуются единожды - 4 июня.
  4. Копалась сегодня в Балахнинском архиве по своей родословной и в приходе с. П.-Леонтьево нашла запись о смерти одной персоны, имя которой сначала не удалось прочитать, а потом и не хотелось ни читать ни верить написанному: умер крестьянин Мелхиседек Макаров. Мы с сестрой посмотрели святцы и таки нашли это имя!!! За что же священник дал младецу такое имя остается загадкой, по одной из версии так называли незаконнорожденных. Однако ж метрики богаты уникальными находками...
  5. OlgaOff

    С Днём рождения!!!

    Дмитрий, С Днем Рождения!!! Удачи, успехов в поисках!
  6. Андрей, конечно пришлю, я для вас даже два припасла
  7. Сегодня получила из детской библиотеки 20 экземпляров газеты "День города". На фото попали: Каллистов Всеволод, Шарова Марина, Бибиков Валерий и Кочешкова Галина. Статья нам очень понравилась. Вместе с Всеволодом после 15 ноября пришлем в Москву десяток экземпляров.
  8. Почти все уехали и стало немного грустно..... Хорошо что мне вечером удалось отвезти на вокзал Юрия Ивановича Аруцева и Андрея Кочешкова, пока стояли в большой пробке успели немного пообщаться и поделиться впечатлениями произошедшего за эти дни. Хочу всех поблагодарить за хорошее настроение, теплую и дружескую обстановку, а также приятное и интересное общение!!!!
  9. Разница в отсутствии и наличии дефиса межу Синглис и НН
  10. Процесс подготовки к награждению семей за участие в конкурсе проходит очень успешно. В качестве призов сегодня мною были "добыты" по 4 приглашения на два лица в Цирк, Планетарий, Театр юного зрителя. Два приглашения дал Театр Драмы и 3 приглашения Театр оперы и балета им. Пушкина. Ожидается еще абонемент в зоопарк "Лимпопо".
  11. OlgaOff

    С Днём рождения!!!

    Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания, очень приятно!!! "Оля! Поздравляю Вас! Желаю самого самого доброго! Спасибо Вам за помощь и, надеюсь, нет на меня обиды..." - Ирина Михайловна, спасибо за поздравление, не переживайте, обиды на Вас не держу.
  12. OlgaOff

    Христос Воскресе!

    ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ! С наступлением Светлого Христова Воскресения всех поздравляю!!!
  13. OlgaOff

    Системы денежных переводов

    Я пользуюсь только двумя: 1. Электронные почтовые перводы. Максимально идут 3 суток, задержек и проблем не было. Размер комиссии не знаю, т.к. сама не посылала. 2. Переводы по системе "Контакт". Идут 2 часа, максимум сутки, если имеются перебои с интернетом. Очень быстро и удобно. Комиссия - 3% от суммы.
  14. Конечно! Будем только рады! Оставьте мне пожалуйста в личке свой контактный телефон, чтобы договориться о встече.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования