Перейти к публикации

lSadovina

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lSadovina

  • День рождения 10.05.1956

Информация

  • Город
    Йщшкар-Ола
  • Немного о себе
    Работаю ст.экономистом в Торговом центре,замужем,две дочери.
  • Ваши генеалогические интересы
    Поиск родственников,больше узнать о своих предках

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

702 просмотра профиля
  • CABA

  1. Уважаемые администраторы! На мой ящик постоянно приходят сообщения о вирусе с просьбой заглянуть на ссылку. Примите,пожалуйста, меры.
  2. Прошу администрацию форума удалить все мои запросы С уважением. Лидия.
  3. Посмотрите,пожалуйста, Лотоцкий и Романовский
  4. Уважаемый Виталий! На днях отправляем запросы в архивы Томска, думаю,что ответы будут нескоро, в настоящее время у меня практически нет ни одного документа, кроме распечаток из Книги памяти и нескольких фотографий семьи Заблоцких в Пудино. Очень бы хотелось увековечить память дедушки и бабушки на страницах Вашей книги, но боюсь,что не успею с документами. Скажите,а будет ли место в Вашей книге для воспоминаний,которые сохранились в семье, обыкновенный рассказ о том,как выжили и что пережили наши родители и как хранят и передают память о тех страшных годах в семье ?
  5. Уважаемый Игорь Владимирович! Не могли бы вы поискать сведения о братьях Романовских. Романовский Константин Иванович прибл.1890 г. рождения г.Немиров офицер Гвардии императорского двора,умер молодым. Романовский Петр Иванович, офицер, других сведений нет.
  6. Виталий, Вы не сообщили, куда можно направить денежные средства.
  7. Уважаемая Юлия! Нисколько Вы не погорячились. Действительно,у моей собаки родословная до 16 колена. А я не могу узнать, кем был и как жил мой прадед. 37 год "раздавил" все семейные связи и традиции. К сожалению,сейчас уже не у кого спросить... Вы занимаетесь очень важным и очень нужным делом! Мне бы очень не хотелось , чтобы мои правнуки пожимали плечами, когда у них спросят: "А кем была твоя прабабушка?" Успехов вам! С уважением.Лидия
  8. Пожалуйста,не забудьте о моей просьбе внести в навигатор фамилии Заблоцкий,Романовский и Лотоцкий. Ошибку я исправила.
  9. Извините! Имя исследователя: Садовина Лидия lSadovinaAAAyandex.ru Йошкар-Ола Регион поиска: Украина
  10. lSadovina

    "Капризы памяти"

    Уважаемая Ирина Михайловна! Благодарю Вас за информацию. Следуя Вашему совету,еще раз внимательно перечитала статью Е.М.Заблоцкого. Статья очень интересная, я узнала много нового о замечательной русской балерине. Естественно, постороннему человеку очень сложно проследить все родственные связи, но насколько я поняла, Нина Николаевна Заблоцкая, в девичестве Балашова, получила свою фамилию после замужества. А о супруге нет никаких упоминаний. Я очень хорошо подумала и считаю,что неприлично"копаться" в чужой родословной,тем более,что я не преследую никаких целей, кроме поиска родственников моего двоюродного деда. Дело в том,что наша "веточка"Заблоцких закончилась на моем брате, но мне известно,что у моего деда, генерал-майора Заблоцкого В.К., расстреляного в 1937 г.был брат, который после войны жил в Киеве. Попробую продолжить поиски более длинным, но зато более достоверным путем - через архивы,тем более,что моя племянница зам. начальника архива нашего города. По наивности посчитала, что можно вот так сразу перевернуть целый пласт истории... Еще раз спасибо за участие. С уважением Лидия Олеговна.
  11. Здравствуйте! Прошу внести в фамильный навигатор: Заблоцкий Василий Константинович 1888 г.,техник-строитель с. Зимное Андрушевского уезда,Житомирской губернии Заблоцкая (Побережная) Анна Диомидовна 1888 г. Романовский Иван Онуфриевич г. Сороки, последнее место жительства г.Немиров , владелец экипажной мастерской Романовская (Лотоцкая) Мария Ивановна Ваша информация внесена в базу
  12. lSadovina

    "Капризы памяти"

    Уважаемая Ирина Михайловна! Меня зовут Заблоцкая Лидия Олеговна.В вашей публикации упоминается Заблоцкий Е.М. Понимаю,что скорее всего мы однофамильцы, но если можно,хотелось бы узнать подробнее о его родословной.В жизни всякое случается... Заранее благодарю Вас. Л.О.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования