Перейти к публикации

victor

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О victor

  • День рождения 25.07.1946

Информация

  • Город
    г.Сергиев Посад
  • Ваши генеалогические интересы
    семейная родословная
  1. ellenna, еще ссылка на адрес-календари в РНБ: http://www.nlr.ru/e-case3/sc2.php/web_gak/sa/76006 C уважением ,Виктор.
  2. ellenna, вот ссылка на имеющиеся адрес-календари в РГБ: http://old.rsl.ru:8080/table.jsp?f=1016&am...amp;debug=false С уважением,Виктор.
  3. ellenna Может быть Вам это уже известно,но ....вот встретил в "Церковных ведомостях за" 1899г. аж четверых Чистяковых.С уважением, Виктор. http://b-e-b-o.net/q/nph-index.cgi/010110A...%BE%D0%B2%D1%8A
  4. ellenna РГБ – Электронный каталог Санковский, Александр Васильевич Краткое описание церквей Смоленской епархии : Вып. 1- Количество страниц: [2], 2, 354 с. Ф 1-74/2663 1898 Может быть пригодиться такая книжка? С уважением ,Виктор.
  5. victor

    Эльмановичи, Мау, Георгиевские

    ellenna Скорее всего,это опечатка. Других Эльмановичей С.,директоров гимназий в Варшаве в это время в доступной литературе я не нашел.Спасибо за информацию. С уважением,Виктор.
  6. ellenna Юнкер Тверского военного учлища Эльманович - прапорщиком в 14 гусарский Митавский полк (1915/180) -это из Циркуляра Главного Штаба за 1915г. http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/08...3c0e00.jpg.html - и ещё один из военно-морского ведомства. Так что ещё два "неопознаных" Эльмановича появилось: кавалерист и моряк. С уважением,Виктор.
  7. victor

    Эльмановичи, Мау, Георгиевские

    ellenna Спасибо ,уже читаю.Насколько помню, по Харькову у нас только священник Эльманович проходит. С уважением,Виктор
  8. Уважаемый ALEX1,здравствуйте. У меня появились сведения ,что Георгиевская Анастасия Спиридоновна похоронена на русском кладбище в г.Белград (Сербия),где-то после Второй мировой войны.Будбте добры,посмотрите ее в справочнике "Незабытые могилы". С уважением ,Виктор.
  9. Scadi,здравствуйте. Будьте добры ,посмотрите Эльманович Владимир Сергеевич.С уважением,Виктор
  10. victor

    Эльмановичи, Мау, Георгиевские

    ellenna,спасибо,что не забываете. Однако,мои Георгиевские- все отчеством Семеновичи.Трое -священники,двое -военные юристы,а у последнего- не знаю какая пофессия. С уважением,Виктор
  11. http://www.rgali.ru/showObject.do?object=201354438 ellenna,здравствуйте. Посмотрите эту адресную ссылку(Граблины-Граблиновы).Однако ,смоленские.С уважением, Виктор
  12. victor

    Эльмановичи, Мау, Георгиевские

    ellenna, большое спасибо! Теперь еще одна,даже две ниточки:Русское благотворительное общество в Варшаве и адрес в СПб. Буду "окучивать". С уважением ,Виктор.
  13. Николай добрый вечер. Будьте добры ,посмотрите Мау -по Херсонской губ., Эльмановичи-по Смоленской(Варшавской)губ.,Калюжный -по Киевской губ. С уважением,Виктор
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования