Перейти к публикации

Ириша

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ваши генеалогические интересы
    Хочу найти следы предков.

Посетители профиля

452 просмотра профиля
  1. Игорь, можете мне прислать на рабочую почту. Мой дой адрес irina@ giftindex.ru Буду очень признательна. У меня пока нет возможности отсканировать фото, но , как представится возможность, обязательно пришлю. Только не знаю как это ч/з сайт сделать. Ирина.
  2. Игорь, буду очень признательна, если пришлете фото. Унас сохранились только фото прабабушек(Екатерины, Татьяны, Евдокии), но мама еще кого-то помнит.
  3. Спасибо! Я сейчас наверно глупость спрошу, уж извините, что со всем этим делать, как определть степень родства и где почерпнуть дополнительную информацию. Извините я совсем растерялась. Сегодня нашла информацию о погибшем зяте моего деда.
  4. Прошу внести в фамильный навигатор. Искомая фамилия:Лебедева Ирина Петровна (Дубовкина в девичестве) Регион поиска Нижегородская губерния, д. Кузнечихи Исследователь исследователь и его контакты: Атаказова Ирина, г.Москва, irina(а)giftindex.ru Искомая фамилия: Булыненков Василий Андреевич Регио поиска: Псковская область, Великолуцкий район, д.Игнашево, крестьянин Исследователь исследователь и его контакты: Атаказова Ирина, г.Москва, irina(а)giftindex.ru Ваша информация внесена в базу
  5. Спасибо за информацию, тоько ссылка не работает, не дает поиск.
  6. К сожалению точные сведения у меня только по моей бабушке- метрика сохранилас. Привожу дословно. Псковской губернии Великолуцкого уезда Лосевской волости деревни Игнашево крестьянин Василий Андреевич Булыненков и его жена Екатерина Ивановна(в девичестве Лебедева) Православные Восприемники Кондуктор П.С. Евфимий Андреевич Булыненков Нижегородского уезда ельнинской волости деревни Ре(о)кавки крестьянская девица Татьяна Ивановна Лебедева(родная сестра Екатерины Ивановны) Таинство крещения: Свяшенник Алексей Лебедев(родственник?, отчества нет) Выдано Нижегородской Вознесенской Александро Невской Богоявленой церкви: протоирей Николай Фиалковский диакон Петр Троицкий 1916№933. По остальным родственникам никакой информации вобще нет. Про сестер Лебедевых Екатерину , Татьяну и Евдокию знаю все. Татьяна и Евдокия жили в Нижнем, там похоронены. Мать их Ирина Петровна Лебедева жла в Кузнечихе, похоронена на местном кладбище. Про мужчин никаких сведений, думаю священник Алексей Лебедев наш родственнник, , поэтому никаких сведений нет, про Ивана Лебедева никаких сведений. Про Булыненковых тоже ничего не знаем, знаю что прадед с прабабкой расстались, но был ли брак расторгнут официально или нет не знаю. У них еще сын был, следы потеряны, знаю только что воспитывался он в приюте в Нижнем(при живых родителях) в общем история смутная. Про Дубовкиных- думаю что это наши родственники, семья у них была большая и не бедная. Вот и все.
  7. Да , извините, мне 41. Бабушка моя Булыненкова Юлия Васильевна 1902 г.р(ее мать Лебедева Екатерина Ивановна(в девичестве), соответственно ее мать Дубовкина Ирина Петровна( в девичестве)). Я к сожаленю ничего больше не знаю. Не то время было что бы распространяться, да и я маленькая была. Скребем по помяти вместе с мамой, что помним, каждая свое.
  8. Интересуют Ирина Петровна,ее брат Алексей Петрович-это мои прапра бабушка и двоюрдный? прапрадед Любовь Дубовкина-жена Алекскя Петровича, их дочь Софья, дочь Софьи( в замужествве не знаю) Кира ,сын Николай
  9. Искомая Фамилия: Дубовкины, Лебедевы, Булыненковы Регион поиска: Нижний Новгород; д. Кузничихи Исследователь и его контакты: Ирина Атаказова (Ириша), irina(a)giftindex.ru , Москва Ваша информация внесена в базу
  10. Вы меня извините, я такой "чайник" во всем этом. Я уже рада что куда то написала и ответили. Донимать не буду. Спасибо.
  11. Спасибо ! Я в "фамилиях" "повесилась", все что знаю написала, на форуме и не получается!
  12. Здравтсуйте! Ищу Дубовкиных(д.Кузнициха)Лебедевых, Булыненковых(Нижний или около) В навигатор фамилий не могу разместиться, не пускает!!!
  13. Я ищу родных. Бабушка родом из Нижнего, а корни из Кузничихи. Там жили Дубовкины, семья большая была. Прапрабабушка в замужестве Лебедева(Ирина Петровна). Соответственно ее отец -Петр Дубовкин. Прабабушка- Екатерина Ивановна Лебедева по мужу Булыненкова. Муж ее Василий Булыненков. Может подскажите еще какие то ходы по поиску.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования