Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи в Москве
Форум Союза Возрождения Родословных Традиций > РАЗНОЕ > Гостиная > Наши встречи и поездки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
joulu
Есть предложение: повидаться в реале.
Вопросов для обсуждения - масса.
Как насчет следующей недели :?:
Бибиков Валерий
ДА!!!
SD
Однозначно!
Предлагаю Автозаводскую. :oops:
Lemur
Мне все-равно куда ехать территориально, но на Автозаводской как-то очень темно и шумно :?
sergey095
Давайте давайте!!!
Я за!!!
Только правда, Автозаводская как-то не располагает на задушевные беседы.
Если большинство живет на этой ветке, то может поискать чего другого? Может на Таганке? Недорогих кафешек, кстати в городе навалом.

А давайте в кафе домжура, на никитском бульваре? Метро Арбатская. Там сейчас пусто, так как рядом "Дрова" открыли. И недорого, потому что конкуренция.
Максим Ремезов
Когда именно? 12-го, в четверг? Я - ЗА!
Таганка мне удобно. Как остальным?
sergey095
Ну так что про встречу? Что-то не видно активности?
Давайте определимся с местом хотя бы?
SD
Встречаемся от 18.30. в четверг 12.10.06.
На Таганке мне удобно, но не припомню там толковых кафешек.
Максим Ремезов
Заранее извиняюсь, но есть вероятность, что я на встречу не смогу подъехать. Я постараюсь, но вероятность присутствует. ;-(
Бибиков Валерий
Максим, надо постараться.
SD
Да, Макс, постарайся плз!
lala
SD
Цитата
На Таганке мне удобно, но не припомню там толковых кафешек
.
Ну ты и сказал :shock: Да у нас тут сплошные кафешки. "Старая Таганка",например, и антураж соответствующий.А ещё "Табурет"-тоже ничего.
SD
Очень люблю "Старую Таганку", но просят демократичные цены, а там...
SD
А "Табурет" не посещал :wink:
lala
Расспрошу вечером у дочки,что в округе подемократичнее.
lala
Наталья моя сказала,что "кофе-хауз" демократичный. Это на углу площади,около кольцевой. А еще есть какая-то "стекляшка" около "Нумизмата", но она говорит,что там нам будет некомфортно,т.к. сплошная молодежь и очень шумно.
SD
В "Кофе-хаузе" по-моему всегда полно народу, а я вот вспомнил про "Печки-лавочки" ещё. Это рядом с книжным преславутым на ул. Верх. Радищевская. Был там пару раз - места много, народу мало, по ценам не помню, но наверное, как и у всех "сетевиков". Может, там? И от метро недалеко.
ALEX1
SD

Дим, "Печки-лавочки" уже не существуют... На их месте недавно новый ресторан открылся (название не запомнил ещё, что -то типа какого-то "Трактира", по-моему...

ВОПРОС КО ВСЕМ
Поскольку вопрос о предстоящей встрече обсуждается только здесь, на "СВРТ", и совершенно не "всплывает" в соответствующей теме на форуме ВГД, то правильно ли я понимаю, что подразумевается встреча только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО "СВРТ"-шная?

С уважением,
ALEX1
Andko
ALEX1,
в силу вопросов, которые предлагалось обсудить,
именно СВРТ-шная.

Очень мало шансов, но попробую приехать.
SD
Цитата(ALEX1)
SD

Дим, "Печки-лавочки" уже не существуют... На их месте недавно новый ресторан открылся (название не запомнил ещё, что -то типа какого-то "Трактира", по-моему...

ВОПРОС КО ВСЕМ
Поскольку вопрос о предстоящей встрече обсуждается только здесь, на "СВРТ", и совершенно не "всплывает" в соответствующей теме на форуме ВГД, то правильно ли я понимаю, что подразумевается встреча только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО "СВРТ"-шная?

С уважением,
ALEX1

Александр Николаевич, рад Вас видеть здесь, ибо не могу более общаться с соратниками на ВГД, не по моей инициативе, Вы знаете. Про "Печки..." - не знал, жаль, не напрасно, видать, у них места было полно! На Таганке есть ещё "ШЕШ-БЕШ", кто-нибудь был?
SD
ALEX1, встреча, конечно, СВРТ-шная, как минимум, потому что многие здесь не имеют возможности попасть на ВГД и узнать о жизни форум-клуба :cry:
lala
Можно в "Ёлки-палки" по телефону столик заказать(дочь сказала.что это бесплатно). "Тележка" стоит 250 руб.,напитки отдельно.Находится прямо рядом с выходом из метро "Марксистская".
SD
Цитата(lala)
Можно в "Ёлки-палки" по телефону столик заказать(дочь сказала.что это бесплатно). "Тележка" стоит 250 руб.,напитки отдельно.Находится прямо рядом с выходом из метро "Марксистская".

Да, по-моему, тоже самое почти, что и "Печки...". Почём пиво там не знаете?
lala
Старый мельник» 1л. 130 руб.
«Старый Мельник Золотое» 0,5 л. 70 руб.
«Старый мельник»
0,3 л. 50 руб.
0,5 л. 75 руб.
«Эфес Темное» 330мл. 70 руб.
«Эфес»
0,3 л. 75 руб.
0,5 л. 135 руб.
1 л. 220 руб.
«Варштайнер»
0,33 л. 90 руб.

А вообще менюможно посмотреть здесь:http://www.elki-palki.ru/menu1024.htm
galinaS
так где будем встречаться? четверг завтра уже. smile.gif
sergey095
Готов подъехать в любое место, правда у меня определенные проблемы. Оказывается нянька отпросилась на четверг в театр еще неделю назад, а я не знал, а жена работает. Так что придется приехать не одному. Могу сказать, что дочка у меня не конфликтная и не навязчивая так что встрече нашей не помешает.
sergey095
Что касается встречи, то, думаю, что она не только СВРТ-шная, хотя основные вопросы ее- это организационные. Но мы и выставку затронем, да и просто пообщаемся. Ведь со многими давно не виделись.
sergey095
Я сейчас еду на Таганку, в МДМ банк. "Пошакалю" по округе, что-нибудь найдуsmile.gif
SD
А не будет ли в "Ёлках" в это время аншлага?
lala
sergey095

Ну что,"пошакалил"? Надо определиться и Галине ведь сообщить.
sergey095
Да нет ничего конкретного....пробка была огромная. Я проехал по площади. Увидел какое-то Солнышко-кафе и ничего большеsmile.gif
lala
"Солнышко" что-то не знаю,и Наталья моя не знает. Может,действительно, в "Ёлках" столик утром забронировать?
sergey095
давайте ёлки, а то ни с чем останемся...........
lala
А сколько человек намечается (если столик бронировать)?
Lemur
Давайте быстро посчитаемся smile.gif

Я буду с вероятностью 99 % :wink:
lala
Lemur
Никто не считается что-то sad.gif
SD
Я буду.
Кстати, если хотим подемократичней - на третьем, по-моему, этаже "Звёздочки" - куча сетевых кафе от "Ростикса" до каких-то русских прибамбасов, столов - тьма.
lala
В "Звёздочке "полно кафешек,только как там место застолбить-вечером полно народу. Позавчера заходила туда,правда,в обед-сесть негде было.Короче надо решить-звонить утром в "Ёлки" или нет. Столик всё равно бесплатно бронируется.
Бибиков Валерий
Я буду, правда не понял где smile.gif
galinaS
я тоже буду, если узнаю, куда приезжать. только как узнаю, скоро отбуду в ЦИАМ.
Бибиков Валерий
galinaS

Звони мне по телефону.
SD
А не будут нас в "Ёлках" напрягать, чтобы мы заказывали побольше или отваливали? Каа там с этим?
Юлия Стриганова
Подгонов не замечала, но вообще-то это общепитовское бистро, т.е бысто-быстро, а главное шумно там и залы делятся на курящие и нет.
И чем всех не устраивает Автозаводская? Кстати, на Третьяковке рядом с Моко-локо тоже есть Ёлки-палки.
Про себя не знаю, как нарочно родит.собрание в школе. Постараюсь подъехать к 20.00. Не получится - не обессудьте.
SD
Давай, хотяб к 20!
SD
lala
Оль, ну как, заказывали столы?
lala
Столик заказала на 10 чел. на 19.00 на имя Ольги. Просили, если передумаем позвонить. Зал для курящих, с условием, что будем что-нибудь есть.Если без еды, то они не резервируют. Решайте .
Юлия Стриганова
Ну что тут решать, придется кушать laugh.gif
Максим Ремезов
Ну, и где собираемся? :-) В "ЕЛКАХ"?
lala
Если согласны,то ул.Таганская,д.2. Выходите из м.Марксистская,перед
вами будет торговый центр "Таганка", в нём и есть "Ёлки-палки".
SD
Вобщем, кто-то должен biggrin.gif :
встречаемся в "Ёлках" от 19.00. Всё. Не понравится - перенесём в след раз в другое место.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.