Перейти к контенту
.

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

1. Последний час
  2. koteyka

Старые фото-портреты в вышивке

Попробую ещё раз загрузить. Если Вы пытаетесь открыть каждую фотку в коллаже, то она и не откроется, потому что это по сути получился плакат из фотографий. У меня всё открывается. Ну и если что и так видно. Не будем мучится)))
  3. koteyka

Странно, у меня открывается. Что делать - не знаю
  4. Сегодня
  5. ДолгушевМ

Зарубины

Алексей, как или где Вам можно написать?
  6. ДолгушевМ

Красильниковы

Алексей, здравствуйте. Вы ещё на связи?
  7. Valentina

Как я заболела короной

просто коммерция Сейчас все не просто коммерция, а лихой грабеж. По типу сами виноваты. "За что боролись"-так мне сказал врач еще до пандемии, когда была у него на приеме. При этом я вообще там молчала и пришла просто за направлением.
  8. kraeved

Новая книга

К 100-летию Шатурской ГРЭС в 2020 г. была издана книга "Они были среди первых". Кроме руководителей строительства ГРЭС опубликованы сведения о приехавших в 1917-1920 гг. из многих регионов страны на большую стройку рядовых первостроителях - из их личных дел в Архиве ШГРЭС. Во вложении - регионы страны (кроме Шатурского р-на) со списком их уроженцев - место их рождения дано в том виде, как оно указано в личном архивном деле. Может, кто-то найдет своих. Жители регионов страны на стр-ве ШГРЭС_1917-1920.pdf
  9. koteyka

Какая ссылка? Там просто открывается большое изображение коллажа)))
  10. liolia

С Днём рождения!!!

Дмитрий, Сергей, Надежда с днём рождения! Всем здоровья, счастья и благополучия!
  11. Andko

С Днём рождения!!!

Сергей, Дмитрий, Надежда, с Днем! Всех благ!!!
  12. galinaS

С Днём рождения!!!

Надежда, Сергей, Дмитрий, поздравляю!
  13. Юлия Стриганова

С Днём рождения!!!

Дмитрий, Сергей, Надежда ПОЗДРАВЛЯЮ!
  14. Вчера
  15. Бибиков Валерий

С Днём рождения!!!

Надежду Лободину, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  16. Бибиков Валерий

С Днём рождения!!!

Сергея Зарембо, С ЮБИЛЕЕМ!
  17. Бибиков Валерий

С Днём рождения!!!

Асеева Дмитрия, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  18. Бибиков Валерий

С Днём рождения!!!

Сегодня урожайный день на именинников, трое членов СВРТ!
  19. Бибиков Валерий

С Днём рождения!!!

Илья Владимирович, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  20. "...И стало понятно, что никто ничего пока точно сказать не может, тестов пока нужных нет, и незачем тратить деньги". Алена, эту фразу должен произнести кто-то из ведущих специалистов Российской медицины, а раз молчат, те кто должен это сказать, значит это не забота о здоровье граждан, а просто коммерция.
  21. Бибиков Валерий

"Вахта памяти"-2021

Андрей, большое спасибо. Передавай соратникам нашу благодарность.
  22. koteyka

"Вахта памяти"-2021

Невероятный труд, такой нужный, такой важный! Глубокое уважение и поклон.
  23. koteyka

Как я заболела короной

Спасибо большое! Хоть какая-то ясность, какой-то вразумительный ответ. И стало понятно, что никто ничего пока точно сказать не может, тестов пока нужных нет, и незачем тратить деньги.
  24. MrAnich

Как я заболела короной

Скорее всего потому страховые компании и не включают данный вид исследования в перечень обязательных и бесплатных по Программе госгарантий. Но это уже моё частное мнение - такого в ответе эпидемиолога не прозвучало.
  25. MrAnich

Как я заболела короной

Полностью согласен с Юлией: соцсети и форумы мало в таком деле несут полезной информации. Что касается моей консультации у нашего эпидемиолога, результаты, как и ожидалось, таковы (необходимость в его консультации была, дабы дистанцироваться от некомпетентной информации): 1. IgM - отрицательный, IgG - отрицательный: здоров, не болел, иммунитета нет. 2.IgM - положительный, IgG - отрицательный: острый период болезни. 3. IgM - отрицательный, IgG - положительный (более 12) - есть иммунитет (либо переболел, либо привит). А теперь самое интересное: все эти анализы с ант
  1. Загрузить ещё
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования