Перейти к публикации

Персональный вики-навигатор


frato
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Персональный навигатор предназначен для добавления в него людей, по которым вы ведёте поиски, чтобы другие исследователи могли найти "коллег" по поиску. Заявки на добавление не конкретных людей, а фамилий размещаем в теме Фамильный навигатор.

 

Для просмотра персонального навигатора перейдите по ссылке: Персональный навигатор.

 

Вы можете оставить заявку на добавление информации в персональный навигатор в этой теме по образцу:

 

Прошу опубликовать в персональном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

 

Искомый человек: Иванов Иван Иванович
Годы жизни: 1806-1864
Где родился: Рязанская Губерния, Россия
Что ищем: информацию о жене, родителях, предках
Регион поиска: Рязанская Губерния, Россия
ФИО исследователя: Комаров Дмитрий (можно только имя)
Контакты: (Komarik), komar@mail.ru
Откуда исследователь: г.Смоленск.

 

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Просьба ФИО вносить в именительном падеже, в единственном числе, например: Петрова Анна Ивановна, Иванов Геннадий Александрович.
ФИО искателя просьба вносить так: сначала фамилия, потом имя, потом отчество, а не наоборот.
Заявки вносятся в персональный навигатор для того, чтобы помочь связать тех, кто ищет информацию об одних и тех же людях.
При добавлении заявок в персональный навигатор нужно понимать, что вероятность встретить здесь пересечения по исследуемым предкам гораздо меньше чем вероятность встретить пересечения по исследуемым фамилиям в фамильном навигаторе.
В поле "другое" для разыскиваемого человека вносится не всё его жизнеописание, а любая другая краткая информация о человеке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в персональном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:
Искомый человек: Рождественский Михаил Сергеевич
Годы жизни: ориентировочно 1889 по неизвестно
Где родился: Тульская Губерния, Россия
Что ищем: информацию об истинной дате рождения, местах службы, дату смерти, потомков
Регион поиска: Украина, Тульская Губерния, Россия
ФИО исследователя: Ушаков Сергей
Контакты: galaxy-us@mail.ru
Откуда исследователь: г.Н.Новгород.

 

Дополнение: кадровый военный, служил в царской армии офицером, после 1917 перешел на сторону красных, служба связана с бронепоездом. В 1912 году находился в г.Умань Киевской губернии в штабе 19 пехотной дивизии; отец Сергей Михайлович (1854г.р.), мать (Ивановская) Варвара Семеновна, жена Екатерина Сергеевна (Ляпидевская), 1886г.р., сын Сергей Михайлович (1914г.р.) - выпускник МГУ, работал в Москве в научной лаборатории
С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной

 

С уважением, У.С.
Ваша информация внесена в персональный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в персональном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:
Искомый человек: Родзыш Осип Иванович
Год рождения : 1894
Где родился: неизвестно
Что ищем: информацию об истинной дате рождения, родителях, местах службы, дату смерти, откуда приехал в Красноярский край .
ФИО исследователя: Тарасевич Наталья
Контакты: natalya.tarasevich.74@mail.ru
Откуда исследователь: г.Красноярск

Родзыш Осип Иванович 1894 года рождения, его в 1942 году осудили и посадили в Ачинскую тюрьму (за что и как нашей семье неизвестно) , со слов родственников ,он работал стрелочником на железной дороге станции Кемчуг Красноярского края ,латыш , его жена Родзыш (дев.Калитникова)) Анна Михайловна 1901 года рождения ,родная сестра Анны - Калитникова (Ковалевская)Прасковья Михайловна. Анна и Прасковья владели польским языком.
Родзыш Осип Иванович и Родзыш (дев.Калитникова) Анна Михайловна проживали на станции Кемчуг Красноярского края у них были дети ,имена которых я узнала из Козульского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края ,в архиве отдел найдены актовые записи о рождении на :

 

- Родзыш Николая 23.11.1925 г.р., уроженца ст.Кемчуг Томской ж.д., отцом записан Родзыш Осип Иванович, 32 года, латыш, мать - Родзыш Анна Михайловна, 24 года, русская; он был Младшим сержантом 130 латышской дивизии и погиб 06 августа 1944 в боях за Латвию на юго-западной окраине посёлка Антужи (Antuži) волости Вариешу (Variešu pagasts) края Крустпилс.

 

- Родзеж Осип 02.08.1927 г.р., уроженец 662 км. Т.Ж.Д., отец - Родзеж Осип Иванович, латыш, мать Родзеж Анна Михайловна, белоруска; мне о нем
ничего неизвестно

 

- Родзеш Владимер 24.07.1932 г.р., отец - Родзеш Иосиф Иванович, 42 года, латыш, мать - Родзеш Анна Михайловна, 32 года, русская. Это отец моего отца он умер в 1974 году в г.Красноярск.

 

Актовые записи на Родзыш Александр Осиповича , Родзыш Мальвину Осиповну, Родзыш Брониславу Осиповну 1922 г.р не найдены, так как архивный фонд сохранении не полностью.

Информацией откуда приехали Родзыш и Калитниковы на ст.Кемчуг не располагаем.

 

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлена и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной

 

С уважением,Наталья

 

Ваша информация внесена в персональный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в персональном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:
Искомый человек: Вихрова Ирина Васильевна
Год рождения : 1907
Где родился: неизвестно
Что ищем: информацию о родителях, предках, местах учебы , работы ,о муже .
ФИО исследователя: Тарасевич Наталья
Контакты: natalya.tarasevich.74@mail.ru
Откуда исследователь: г.Красноярск

 

Дополнение : Вихрова Ирина Васильевна Родилась в 1907 г., д. Чичемицы; русская; грамотная; б/п; колхозница.
Проживала: Новгородская обл., Маревский р-н, д. Чичемицы.
Приговорена: 24 августа 1942 г.
Приговор: выслана с матерью в Красноярский край как член семьи репрессированного
Источник: Книга памяти Новгородской обл.

 

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлена и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной
С уважением,Наталья.

 

Ваша информация внесена в персональный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в персональном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию :
Искомый человек :Данилов Иван Андреевич
Год рождения: 09.10.1909
Где родился: с.Крюковка,Лукояновский уезд,Нижегородская губерния
Что ищем: информацию о родителях,предках,место проживания родителей на 1941год,место захоронения.

 


Ф.И.О.исследователя:Микулич Валентина
Контакты:valentinamikulich@mail.ru
Откуда:г.Самара

 

Дополнение:Данилов Иван Андреевич с 1934-1935г.г.проживал в г.Куйбышеве (Самара)
Жена Данилова (Королева) Мавфа Павловна 1903г.рож.,д.Буяново,Салганский р-он,Арзамасская ,место регистрации с.Федоровка,быв.Сергачского уезда.
Отец:Данилов Андрей Григорьевич крестьянин с.Крюковка
Мать:Данилова Анисья Ивановна
Данилов Иван Андреевич пропал без вести 25.10.1941,Калининская обл.с.Боярское;Источник ОБД"Мемориал",
со слов жены и сослуживца погиб в плену,место плена и гибели мне не извнстно.

 


С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлена и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной

 

С уважением Валентина.

 

Ваша информация внесена в персональный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в персональном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию :

 

Искомый человек: Таракашкин Василий Лукоянович
Год рождения: 10.03.1889
Где родился: д. Васильково, Семеновский уезд, Нижегородская губерния
Что ищем: информацию о жене, родителях, предках, детях.

 

Искомый человек: Воробьев Петр Иванович
Год рождения: 22.12.1886
Где родился: д. Рамень, Горбатовский уезд, Нижегородская губерния
Что ищем: информацию о жене, родителях, предках, детях.

 

Искомый человек: Киселев Павел Яковлевич
Год рождения: 30(01).11.1892г.
Где родился: Лукояновский уезд, Нижегородская губерния
Что ищем: информацию о жене, родителях, предках, детях.

 

Искомый человек: Сиземов Григорий Михайлович (солдат)
Год рождения: 1871
Где родился: Лукояновский уезд, Нижегородская губерния
Что ищем: информацию о жене, родителях, предках, детях.

 

Ф.И.О. исследователя: Таракашкин Алексей
Контакты: alexei1507@yandex.ru
Откуда: г.Нижний Новгород

 

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлена и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной

 

С уважением, Алексей.

 

Ваша информация внесена в персональный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в персональном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию :

 

Искомый человек: Лопатин Егор Яковлевич
Год рождения: 1864
Где родился: неизвестно, предположительно село Шарыпово Ачинского уезда Енисейской губерни (ныне Шарыповский район Красноярского края)
Что ищем: точную дату и место рождения, место и дату бракосочетания (Неанилла Саввина), информация о детях, потомках.
Регион поиска: Енисейская губерня, Россия

 

Искомый человек: Баранова (в замужестве) Наталья Сидоровна
Год рождения: 1868
Где родился: Белоруссия, точно населенный пункт неизвестен
Что ищем: точную дату и место рождения, место и дату бракосочетания (Баранов Павел), дата переселения в Сибирь, информация о детях, потомках.
Регион поиска: Белоруссия, Красноярский край, Томская область

 

Искомый человек: Мелания Андреева (в замужестве Пермина или Першина или Перминова)
Год рождения: ориентировочно 1860
Где родился: неизвестно, возможно д.Курганчики (Курганчиково) Курагинского района Красноярского края
Что ищем: дату, а так же место рождения и смерти, имена родителей
Регион поиска: Красноярский край, Россия

 


ФИО исследователя: Лопатина Дарья Анатольевна
Контакты: izidam2001@mail.ru, izida.sama@gmail.com
Откуда исследователь: г.Абакан

 

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлена и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной

 

С уважением, Дарья

 

Ваша информация внесена в персональный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
В навигаторе перепутаны местами адреса. Прошу внести исправления.

 

Прошу опубликовать в персональном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию :

 

Искомый человек: Таракашкин Василий Лукоянович
Год рождения: 10.03.1889
Где родился: д. Васильково, Семеновский уезд, Нижегородская губерния
Что ищем: информацию о жене, родителях, предках, детях.

 

Искомый человек: Воробьев Петр Иванович
Год рождения: 22.12.1886
Где родился: д. Рамень, Горбатовский уезд, Нижегородская губерния
Что ищем: информацию о жене, родителях, предках, детях.

 

Искомый человек: Киселев Павел Яковлевич
Год рождения: 30(01).11.1892г.
Где родился: Лукояновский уезд, Нижегородская губерния
Что ищем: информацию о жене, родителях, предках, детях.

 

Искомый человек: Сиземов Григорий Михайлович (солдат)
Год рождения: 1871
Где родился: Лукояновский уезд, Нижегородская губерния
Что ищем: информацию о жене, родителях, предках, детях.

 

Ф.И.О. исследователя: Таракашкин Алексей
Контакты: alexei1507@yandex.ru
Откуда: г.Нижний Новгород

 

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлена и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной

 

С уважением, Алексей.

 

Ваша информация внесена в персональный вики-навигатор.


Ваша информация внесена в персональный вики-навигатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
В навигаторе перепутаны местами адреса. Прошу внести исправления.

Исправлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в персональном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

 


Искомый человек: Полежаев Дмитрий
Год рождения приблизительно 1855-1860
Где родился: село Еделево, Сергачский уезд Нижегородской губернии
Что ищем: информацию о детях, жене, родителях, предках
Регион поиска: село Еделево, Сергачский уезд Нижегородская Губерния, Россия

 

Искомый человек: Полежаева Анфиса Дмитриевна
Год рождения приблизительно 1880
Где родилась: село Еделево, Сергачский уезд Нижегородской губернии
Что ищем: информацию о детях, супруге, родителях, предках
Регион поиска: село Еделево, Сергачский уезд Нижегородская Губерния, Россия

 

Искомый человек: Титишов (Титиш(щ)ев, Титишиади) Дионис
Год рождения приблизительно 1855-1860
Где родился: неизвестно
Национальность - грек
Место жительства село Большие Поляны Ардатовского уезда или Ардатов Симбирской губ. (Мордовия)
Что ищем: информацию о детях, жене, родителях, предках
Регион поиска: Ардатовский уезд, Симбирская Губерния, Россия

 

Искомый человек: Титишов (Титиш(щ)ев, Титишиади)Константин Дионисович
Год рождения приблизительно 1880
Где родился: село Большие Поляны, Ардатовский уезд, Симбирская губерния
Место жительства село Большие Поляны Ардатовского уезда или Ардатов Симбирской губ. (Мордовия)
Что ищем: информацию о детях, жене, родителях, предках
Регион поиска: Ардатовский уезд, Симбирская Губерния, Россия

 

Искомый человек: Титишов (Титиш(щ)ев, Титишиади) Никифор Дионисович
Год рождения приблизительно 1878
Где родился: село Большие Поляны, Ардатовский уезд, Симбирская губерния
Место жительства село Большие Поляны Ардатовского уезда или Ардатов Симбирской губ. (Мордовия)
Что ищем: информацию о детях, жене, родителях, предках
Регион поиска: Ардатовский уезд, Симбирская Губерния, Россия

 

ФИО исследователя: Васильева Наталья
Контакты: diamant007, titishova@mail.ru
Откуда исследователь: г.Санкт-Петербург.

 

 

 

 

 

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.

 

С уважением, Наталья.

 

Ваша информация внесена в персональный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу Вас опубликовать в персональном навигаторе СВРТпо адресу WIKI.SVRT.RU информацию:
- искомый человек-Константинова Мария Андреевна
-годы жизни-1880-1946
-где родилась-Саратовская губерня,Россия
-что ищу-предки,моя бабушка
-регион поиска-Саратовская губерня,проживала:1890 годы село Карякино, 1904-1925гг в селе Большой Мелик Татищевского района,1930-1945 (1946) гг г.Вольск Саратовской области,в указанный период возможно кратковременное проживание в селе Лопатино Саратовской обл.
-фио исследователя Константинов Владимир Павлович
-контакты 096 477 82 84, 044 560 39 59
-откуда исследователь-Киев.

С Законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность
за добавляемую информацию несу лично я,а не администрация ресурса wiki.svrt.ru ,я обладаю правами на добавление этой информации и
соглашаюсь с тем что после публикации она станет общедоступной.

 

Ваша информация внесена в персональный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в персональном навигаторе СВРТ по адресу : wiki.svrt.ru информацию:

 

Искомый- Бахуринский Антон.
Год рождения исца- не известен,умер1926\8\г.
Где родился - не точно,с . Константиновка Волынской губернии,а умер м.Мархлевск \ ныне м. Довбыш\ Житомирской обл.
Что ищем информацию о родителях,братьях,сестрах и о предках
Регион поиска - Волынская губерния с. Константиновка ,возможно Барановского района ,Украина
ФИО исследователя -Овчар Галина
Контакты-srogi, e-mail: gala0509@mail,ru
Откуда исследователь - м.Andrychow

 

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной

 

Ваша информация внесена в персональный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в персональном навигаторе СВРТ по адресу : wiki.svrt.ru информацию:

 

Искомый- Филинский Адам\Адольф\.
Год рождения исца- не известен,
Где родился - не точно,с . Константиновка Волынской губернии,
.Что ищем информацию о родителях,жене,братьях,сестрах и о предках
Регион поиска - Волынская губерния с. Константиновка ,возможно Барановского района ,Украина
ФИО исследователя -Овчар Галина
Контакты- e-mail: gala0509@mail,ru
Откуда исследователь - м.Andrychow

 

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной

 

Ваша информация внесена в персональный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в персональном навигаторе СВРТ по адресу : wiki.svrt.ru информацию:

 

Искомый- Филинский Юзеф
Год рождения исца- не известен,
Где родился - не точно,с . Константиновка Волынской губернии,
.Что ищем информацию о родителях,жене,братьях,сестрах и о предках
Регион поиска - Волынская губерния с. Константиновка ,возможно Барановского района ,Украина
ФИО исследователя -Овчар Галина
Контакты-srogi,e-mail: gala0509@mail,ru
Откуда исследователь - м.Andrychow

 

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной

 

Ваша информация внесена в персональный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в персональном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

 

Искомый человек: Новосёлов Иван Елисеевич
Годы жизни: примерно 187...-1920гг
Где родился: Вятская Губерния, Россия
Что ищем: информацию о точной дате и месте рождения месте службы.
Регион поиска: Вятская Губерния, Россия
ФИО исследователя: Иванов Владимир Павлович
Контакты: vip777@ngs.ru
Откуда исследователь: г.Новосибирск

 

Известно что он из дворян,была фотография 1918г где он в форме полковника царской армии,по рассказам погиб в 1920 г.

 

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.

Суважением Владимир.

 

Ваша информация внесена в персональный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в персональном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:
Искомый человек: Гришин Владимир Константинович
Годы жизни: 1911 - неизвестно
Где родился: Саратовская обл., Екатериновский р-н, с. Ново-Никольское
Что ищем: информацию о судьбе во время Великой Отечественной войны, о дате смерти, семью
Регион поиска: Россия, Саратовская и др. обл.
ФИО исследователя: Скурихина (Гришина) Елена
Контакты: grisk@mail.ru
Откуда исследователь: Воронеж, Россия

 


С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.

 

Ваша информация внесена в персональный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в персональном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

 

Искомый человек: Грачев Александр Васильевич
Годы жизни: 18 февраля 1913---12 апреля 1976
Где родился: ?...думаю Володары...или Решетиха
Что ищем: информацию о жене, родителях, предках,детях,братьях,сестрах
Регион поиска:Нижегородская область ,село Решетиха,Володары,
ФИО исследователя: Федин Михаил Леонидович
Контакты: mixa89161313710@yandex.ru
Откуда исследователь: г.Москва

 

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.

 

Ваша информация внесена в персональный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в персональный навигатор СВРТ по адресу: wiki.svrt.ru информацию:

 


Искомый: Семыкин Емельян Карпович Год жизни: ориентировочно 1898 по 1941 Где родился: Самарская губерния Бузулукский уезд село Ромашкино Что ищем: Точную дату рождения, информацию о родителях, о жене. Регион поиска: Самарская губерния ( Оренбургская Область )

 


Искомая: Бакланова Анастасия Ивановна ( девичья фамилия )
Год жизни: 1924- 2005
Где родилась: Татарстан Елабужский район село Сарали ( ныне Бехтерево )
Что ищем: Информацию о родителях
Регион поиска: Татарстан Елабужский район город Елабуга

 

ФИО исследователя: Бойцова Елена Васильевна
Контакт: Алена777 boicova_e@mail.ru Откуда исследователь: Ташкент - Москва

 

 

 

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.

 

Ваша информация внесена в персональный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в персональном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

искомый человек-Константинов Григорий Васильевич
годы жизни- 1877-1916
где родился- Аткарский район Саратовской губернии.1901-1904гг жил в селе Карякино,1904-1916 гг жил в селе Большой Мелик,
священнослужитель в церкви Покрова Балашовской епархии,учился в Балашовском духовном училище.

 

искомый человек-Тезиков Павел Алексеевич
годы жизни- 1872-1939
где родился-село Базарный Карабулак,Саратовской обл.Вольский район,был мастером по изготовлению кож,лучшим кулачным бойцом села

что ищем-информацию по деду Тезикову ПА,прадеду Тезикову Алексею ... жене Тезикова ПА-Тезиковой Дарье Михайловне
регион поиска-Саратовская и пензенская обл,возможно Ташкент

искомый человек-Тезикова Дарья Миххайловна
годы жизни-1875-1915
где родилась-с.Базарный Карабулак,Саратовской губернии,Вольский район,изумительной красоты .умерла в 1915 году от тифа.имела четверых
детей,все девочки.

что ищем-более полную информацию о моей бабушке Тезиковой Дарье Михайловне,ее отце и матери
регион поиска-с.Базарный Карабулак,Саратовская губерня

 

фио исследователя-Константинов Владимир

контакты-vladpk39@mail.ru тлф 044-5603959

 

откуда исследователь-Киев

 

С законом О персональных данных http://docs.pravo.ru/dokument/view/1162/16506518 ознакомлен и обя.Ответственность за добавляемую
информацию несу лично я а не администрация ресурса wiki.svrt.ru я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем,что после публикации она станет общедоступной.

 

Ваша информация внесена в персональный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в SVRT персональном навигаторе информацию о человеке:
фон Штемпель Вальдемар Карлович.
Родился приблизительно в 1882-1895г.г.
Цель поиска:узнать об этом человеке(моя бабушка по отцовской лини,как она считает,является незаконорожденной дочерью барона фон Штемпель.Моя бабушка видела в детстве фотографию,на которой изображен Вальдемар,стоящий на фоне бронепоезда,в котором он командовал ,видимо,полком.
Сама видела его моя бабушка в Москве в 42 году и разговаривала с ним.Помнит хорошо внешность этого человека.
В свое время у моей пробабушки и Вальдемара Карловича был роман,они любили друг друга,но пожениться им не разрешило семейство фон Штемпелей.Его женили на вдове,которая была старге его на несколько лет(как рассказывает бабуля),А моя пробабушка в то время была в положении и вышла замуж за Ивана Савельева(отчима бабушки).До 14 лет бабушке не рассказывалось ничего.В42 году ,после личной встречи с фон Штемпелем(в Москве,около м.Покровская),бабушке(Ирине Ивановне)ее мама начала отрывками рассказывать их историю.Вот поэтому мне нужно узнать об этом человеке для себя и для моей бабушки.
Заранее Благодарю!!
Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alerina26
Ваш запрос не может быть исполнен. Прочитайте первое сообщение темы и напишите так, как положено:
http://forum.svrt.ru/index.php?showtopic=6001&st=0#

 

Ваше сообщение больше похоже на начало темы, но тема по фон Штемпелям уже есть:
http://forum.svrt.ru/index.php?showtopic=4...t=0&start=0
Почему бы не написать в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в персональном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

 

Искомый человек: Петровская Анна Людвиковна
Годы жизни: 1894-1965
Где родился: Польша, Белоруссия (?)
Что ищем: информацию о месте рождения, о брате и сестре.
Регион поиска: Курская обл., Рыльский уезд, современный Кореневский р-н.
ФИО исследователя: Балабанов Игорь Владимирович (внук)
Контакты: balabanoff@list.ru
Откуда исследователь: г.Москва

 

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.

 

Ваша информация внесена в персональный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ваша информация внесена в персональный вики-навигатор.

 

Напоминаю, что в персональный и фамильный навигатор информация вносится не для того, чтобы специалисты по генеалогии прочитали её и оказали помощь, а на тот случай, если например кто-то ещё из родственников будет интересоваться такими же персонами и фамилиями, то он сможет найти Вас.
Если Вы хотите обратиться за советом к специалистам по генеалогии, то Вам лучше написать где-нибудь на форуме сообщение с просьбой о помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования