Перейти к публикации

panfilovasd

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О panfilovasd

  • День рождения 17.08.1986

Информация

  • Город
    Москва
  • Немного о себе
    живу в г.Москва. семья, сын Михаил и дочь Анастасия.
  • Ваши генеалогические интересы
    Ищу своих предков в в тамбовской губернии и на украине (в казачестве)

Посетители профиля

793 просмотра профиля
  1. да, ответили ерунду (( попробую запросить район... или какой нибудь краеведческий музей. в Кировской обл. нашлись метрики в краеведческом музее райцентра, и в краеведческом музее кировской обл ))) я зашел в тупик ((( пытался отправить запрос на электронный адрес краеведческого музея Туруханска, пишет что адрес не существует. других способов не знаю (((по почте боюсь ответа не дождусь (((
  2. да, ответили ерунду (( попробую запросить район... или какой нибудь краеведческий музей. в Кировской обл. нашлись метрики в краеведческом музее райцентра, и в краеведческом музее кировской обл )))
  3. запросил архивную справку, причём здесь алфавитный список я и сам не понял. ???
  4. Из Красноярского архива прислали ответ : "Сообщаем, что в краевом государственном казенном учреждении «Государственный архив Красноярского края» на хранении нет алфавитных списков лиц, проживавших в разное время на территории Енисейской губернии (Красноярского края). Сведения персонального характера могут находиться в фондах различных учреждений и ор-ганизаций, действовавших на территории современного Красноярского края с начала XIX века по настоящее время. Поэтому проведение поиско-вой работы по Вашему запросу является большой исследовательской работой, которую сотрудники КГКУ «Государственный архив Красноярского края» в связи с большим объемом плановой работы и исполнением запросов социально-правового характера провести, к сожалению, не могут." ((((
  5. Добрый день! Большое спасибо за ссылку. нашёл информацию по состоянию на 1864г. "Енисейская губерния, Туруханский край, Баклановский станок казённый при Енисее, 4 двора, население мужского пола 13 чел, женского 11". В архив Красноярского края ещё не обращался. На сколько реально что они помогут? уточнить бы к какому приходу принадлежало это село.
  6. Здравствуйте! Ишу какую нибудь информацию о с. Бакланиха Туруханского р-на, Красноярского края. Конкретно интересует Аверин Трофим Ильич 1908 г.р. Енисейская губерния, Красноярский округ, Туруханский уезд, д. Бакланиха
  7. Добрый день! помогите найти какую какую нибудь информацию о предке. точной фалилии я не знаю, примерно Палютин, Пахутин ... или что-то в этом роде. имя - Павел. он в начале XXв был священнослужителем церкви с. Протопопово (большое протопопово). больше о нём никакой информации у меня нет.
  8. Добрый день! Меня очень интересует территориальное деление козловского уезда, а именно пренедлежность сёл Казинка, Горитва (Гаритва) и ново-тарбеево (+старо-тарбеево, или просто Тарбеево). Данные деревни были основаны в середине XVII в. первые упоминания о них фигурируют в 1651-1652 гг. говорится, что в этих сёлах жили драгуны, а земли (и сёла) принадлежали князю Д.М. Пожарскому,и относились к Ряжскому уезду, а после его смерти, перешли к его вдове. В строельных книгах Козловского уезда, они не встречаються, лижь в конце XVII в говорится, что село Тарбеево (старо-тарбеево) вошло в большую засечную черту, а Казинка и Горитва (тогда оно называлось Гаретово) остались за чертой (и вероятно, в составе Ряжского уезда)... к сожалению, на данный момент я не смог найти ни каких данны по их пренадлежности в XVIII в... а с начала XIX в (примерно с 1802 г) они уже точно были в составе Козловского уезда. Если сможете найти какую нибудь информацию, когда конкретно эти сёла вошли в состав Козловского уезда, буду Вам очень благодарен. заранее спасибо.
  9. iren1980 ещё раз прошу прощение за беспокойство, а к какому периоду времени (к какой дате) относятся эти упоминания? спасибо.
  10. panfilovasd

    Прилуки

    Здравствуйте! Интересует любая информация по переписям, жителям Прилукского уезда - в частности сёла Малая Девица, Велика девица и Обичев. Так-же интересует информация по Прилукскому казачьему полку.
  11. panfilovasd

    Полтавский архив

    Добрый день! подскажите пожалуйста, есть ли в Полтавском архиве какие ниюудь данные по с. Малая Девица Прилукского уезда Полтавской губерни? (сейчас в составе Прилукского района Черниговской области) спасибо.
  12. Добрый день. Из всех перечисленных фамилий упоминается похожая фамилия Жежеръ (крестьянин), остальных нет, к сожалению. понятно. большое спасибо! iren1980, усли есть такая возможность скажите пожалуйста в каком регионе (терриотриально) упоминается фамилия Жежеръ ?
  13. Добрый день. Из всех перечисленных фамилий упоминается похожая фамилия Жежеръ (крестьянин), остальных нет, к сожалению. понятно. большое спасибо!
  14. Добрый день! Искомая фамилия: Панфилов, Матросов, Михин Регион поиска: Тамбовская обл., Мицуринчкий р-н, Искомая фамилия: Тонкаль, Рута, Жежера, Петренко Регион поиска:Украина, Черниговская обл., Прилукский р-н, Исследователь и его контакты : Андрей Панфилов, http://forum.svrt.ru/index.php?showuser=16990
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования