Перейти к публикации

Фея

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Фея

  • День рождения 31.08.1990

Информация

  • Город
    Зилаир Башкортостан
  • Немного о себе
    Ищу Шарановых по всему миру, ревизские сказки 1782 г. и ранее по Оренбургской губернии, в частности, по Преображенскому и Кананикольскому медеплавильным заводам заводовладельцев Твердышева и Мосоловых
  • Ваши генеалогические интересы
    Родословная крестьян своего района и их потомков с момента приезда на Южный Урал до настоящих дней

Контакты

  • Сайт
    http://zilair.ru/forum/
  1. Фея

    Бакановы

    В 1748 году на Преображенский медеплавильный завод заводовладельца Твердышева и его зятя Мясникова перевезли семью Баканова Дементия (около 1680 г.р.). Неизвестно: откуда?
  2. Фея

    ВЕРЕЩАГИНЫ

    Встречается фамилия в Башкортостане, но приехали её представители где-то в начале ХХ века, а откуда, пока неизвестно...
  3. Фея

    Масловы - старообрядцы

    Масловы проживают в Петровке Зилаирского района Башкортостана, один из Масловых - Герой Советского Союза P.S. И на этом сайте уже есть о Масловых: ТУТ!
  4. Среди древних племен тюркоязычных башкир в племени: IV ПЛЕМЯ ТАНГАУР, ТУНГАУР, ДУНГАУР 1. РОД тунгаур имеется родовое подразделение КАШКАР (см. Башкирские шежэре на zilair.ru) , имеется фамилия Кашкаровы в Зилаирском районе Башкортостана и одноименное село КАШКАРОВО (КАШКАР), т.е. образование и значение этой фамилии надо искать в древних тюрских племенах. Кстати совсем недалеко от деревни располагаются села I и II Иткулово (ИТКУЛ), но уже в Баймакском районе Башкортостана.
  5. Вот уже несколько лет занимаюсь родословными заводских крепостных крестьян тульских заводовладельцев Мосоловых на Южном Урале. В базе данных свыше 10 000 персон,из них свыше 8000 потомки этих крестьян. Ищу ревизии крепостных крестьян Мосоловых от 1782 г. и ранее. Раз на Урале их нет, то они могут быть в Туле, Рязани, Калуге... Помогите, пожалуйста! Найти меня можно по Сети: Шаранова Ксения Геннадьевна - Фея.
  6. Фея

    Шарановы

    Ищу родственников и однофамильцев Шарановых по всему миру, веду переписку с Шарановыми от Владивостока и Находки до Новороссийска, Киева, Калининграда, Испании, Португалии, Франции и Германии... Знаю в своем древе 15 поколений... Отзовитесь!!! Обо мне и Шарановых смотрите здесь: Мой сайт - Зилаир.Ру
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования