Перейти к публикации

Дмитрий Николаевич

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дмитрий Николаевич

  1. Попробую)). Могу рассказать какое я сам к Роду имею отношение). Вообщем, Род наш идет от Ремизова Николая Ивановича. Он был купцом и если не ошибаюсь Председателем волжского пароходства ( примерно так). В 1922 году при непонятных обстоятельствах он погибает. Было у него 5 или 6 детей. Точно сказать как кого звали пока не смогу, но среди них моя прабабушка - Ремизова Мария Николаевна)). кстати она настояла чтобы меня назвали в честь её брата - Ремизова Дмитрия Николаевича. ))
  2. Добрый день. А можно поподробнее узнать про Маркова?
  3. Спасибо. Давно что-то я не заходил. Это мои как раз и есть))) Жалко только что практически никакой информации не осталось((
  4. Уважаемый Максим! Имен не так много. Знаю точно имя прапрадеда - Николай Ремезов - и его двух детей: Мария Николаевна Ремезова и Дмитрий Николаевич Ремезов. Может это как-нибудь поможет.
  5. Доброго всем времени суток. Тоже решил поискать информацию о предках. Может быть у кого-нибудь имеется информация о Ремезовых из Н.Новгорода (вроде как у них пароходство было). буду благодарен за любую информацию. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования