Перейти к публикации

anin19

Пользователи
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем anin19

  1. Интересное у нас у всех тут положение, почти никто не верит в эту историю, но пытается найти очередные несоответствия в "показаниях". Увлекательное это занятие, да и автор ответов вроде готов поддерживать эту тему. Тогда я тоже еще раз спрошу.

     

    anin19
    Как понимать Ваши слова:
    "Мама родилась 8 января 1899 года. ОНа лично написала свой возраст в анкете во всех уголовных делах и согласно свидетельства о рождении и паспорта"

     

    Вы что видели дело Вашей матери, где, на каком основании Вам его выдали, там было свидетельство о ее рождении?
    Кстати, в начале темы Вы писали, что Ваша мама решилась родить в возрасте под пятьдесят, а сейчас выясняется, под шестьдесят...

    Да, я видела и читала одно мамино дело 1928 года. Меня ознакомили с ним, более того у меня есть часть анкет и протоколов допроса из того дела. С детства я знала, что моя мама была в возрасте и часто слышала пятьдесят, но и предположить не могла, что ей 58 лет. В папиных дневниках этого нет. Я, узнала об её точном возрасте от ФСБ. Написала письмо и рассказала все, что помнила с детства, что рассказывали Анна и Татьяна Долгоруковы. Они рассказывали как с родителями шли по этапам и где были, конечно я помнила не все, но многое запомнила. И что за несколько месяцев до маминой ссылки их забрала в Ленинград Бабушка из-за того, что заболела их мама туберкулезом.( Они тогда были в концлагере в Томской области) Умерла Лидия Александровна 14 января 1940 года от туберкулеза, на два года пережив расстрел мужа. Все, что я рассказала в своем письме и что запомнила, оказалось точным. Я ездила в С-Петербург и была на приеме, попросила их посмотреть дело, показала все документы, что у меня были. У них не вызвала моя история не доверия, они и не такое слышали и видели. Только сказали, что мне не просто будет, выдали некоторые справки как и в Генеральной прокуратуре. Я, до этого не знала, что у мамы было два мужа до папы. Девочки всегда вспоминали Георгия в превосходных степенях. Оказалось, что и Кожин и Мокеев носили имя Георгий. Встречаются очень хорошие люди и помогают мне такие встретились и в ФСБ, когда выслушали мой рассказ и сопоставили с хронящимися у них делами. У них я не вызвала сомнений, что я действительно дочь Ксении Михайловны Долгоруковой. То, что я рассказала, могли знать только близкие люди. Полагаю, что мне не стоит больше отвечать на ваши вопросы, тем более ждать от вас помощи, а делать свое дело самой. На моем пути встречаются люди, которые помогают советом, некоторые сами делают запросы, потом передают мне. Мир не без добрых людей. Скептиков много и они исчезнут только тогда, когда я докажу все. Всего вам доброго. С ув Нина.
  2. Нина, если честно, мне совершенно безразлично сословие Ваших родителей. Но если Вы хотите серьезного разговора, то и отвечайте на вопросы серьезно. Ну что это:
    Федорка-это имя женщины

    Вы что, думаете, что я решила, что Вас медведь косолапый в паспортный стол отводил? Что за женщина, кем она Вам приходилась, жива ли сейчас, есть ли потомки? Вы пишете, что есть свидетели, которые приезжали в Москву. Что они показали?
    Они показали, в суде как я попала к их родственникам. Эта женщина прятала меня, она и её муж умерли давно. Он 1974 году, она в 1989году. Есть у них и наследники-4 своих детей, есть и многочисленные родственники.
  3. Тогда получается что фамилия по паспорту не ваша. Но в карточку при выдачи паспорта, записывают данные со свивидетельства о рождении. Там должны быть и родители.
    Да, написали родителей по фамилии которая была в свидетельстве, но их не существовало, а актовой записи в ЗАГСе так же не было и нет. Данный факт судом установлен. Запросы делали трижды. Районный суд и Московский городской. И не только ЗАГСы запрашивали, но и архивы, Министерство юстиции Башкирии так же прислало ответ.
  4. Изучите пожалуйста законодательство Российской империи тогда поймете. Что такое морганатический брак и кто был Михаил. Всего вам доброго.

    Я хорошо знаю, что такое морганатический брак. А вы, похоже, совсем не знаете. Вот вам ссылка для изучения:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%...%80%D0%B0%D0%BA
    Вы очень хорошо изучите этот вопрос. Смотрите, кем был Михаил после 1917 года....................................................... В этом все последующие ответы.
  5. У меня был опыт общения с самозванцами. Документов у них, конечно, нет. Но, зато они очень эмоциональны. Хотят взять нахрапом.
    Что касается Великих князей, то по законодательству Российской империи ими могли только быть не далее внуков действоваших императоров. Таковых на настоящее время не осталось.
    Вашими бы устами да мед пить. Я, так же когда то думала, что не являюсь Великой княжной, но увы мне профессора истории и юристпруденции все популярно разъяснили. В настоящее время только я являюсь Великой княжной. В этом то и беда, если бы было не так, мне было бы куда проще. Таких палок в колеса я бы не получала. Давно бы эксгумировали маму и папу провели экспертизу и спокойно достойно перезахоронили их. Да, тут мне генетики сказали, что экспертиза так же установит возраст моих родителей при жизни и когда они умерли.
  6. Народ, а давайте отвлечемся от "великой княжны, невеликой княжны, не княжны вовсе" и т.д.? Давайте на ситуацию посмотрим по-другому: есть человек, который воспитывался не в семье родителей. И хочет узнать, кто они. У нее есть некие предположения, она хочет их подтвердить или опровергнуть, не так ли, Нина?
    А для этого хотелось бы, чтобы Вы, Нина, писали понятно. На меня фраза
    Когда нужен стал паспорт Федорка мне вручила поддельные метрики, когда же я вышла из паспортного стола, то она взяла и порвала их

    произвела неизгладимое впечатление... на Федорке я зависла окончательно... Но в любом случае, при выдаче паспорта заполняется форма А1, которая хранится вечно. Туда и были внесены данные о вашем рождении. По запросу суда их должны выдать. Правда, как-то мне сомнительно, что в 1950-е годы подделку не распознали...
    Кто мой папа я узнала от него и мне не важно кем он был. Он был просто моим отцом, единственным родным человеком. Федорка-это имя женщины. Да действительно суд запрашивал паспортные службы на каком основании они выдали мне паспорт-они ответили. Так же они запросили отдел ЗАГС и управление ЗАГС по Башкирии, но увы актовой записи на такого человека нет и небыло. Запрашивали на несколько фамилий которыми я пользовалась, а не только на которую получила паспорт.
  7. Нина, а как же Вы паспорт получали? Первый, в 16 лет?
    Да, на лесоповалах было много умного народа и они помогли папе состряпать подделку. Когда нужен стал паспорт Федорка мне вручила поддельные метрики, когда же я вышла из паспортного стола, то она взяла и порвала их, а мне велела говорить, что было свидетельство, но потеряла. Так я получила паспорт.
  8. Я, не новоиспеченная Великая княжна, а получившая это звание при рождении 55 лет назад.

    Громкое заявление, но в очередной раз пустое. Если вы даже были бы дочерью вел. князя Михаила Александровича от брака с Долгорукой, что повторяю невозможно, то вы бы даже в этом случае не имели право именоваться великой княжной. Может вам стоило бы сначала изучить устои династии Романовых прежде чем причислить себя к ним. Дети от морганатического брака не могут именоваться великими князьями и княжнами.
    Изучите пожалуйста законодательство Российской империи тогда поймете. Что такое морганатический брак и кто был Михаил. Всего вам доброго.
  9. Господа, если кто из юристов изъявит желание мне помочь прошу написать в личку. Мне нужна юридическая помощь и консультации. ТО, что уже есть часть анализов ДНК проблема еще не решена и усугубляется еще тем, что у меня вообще никогда не было свидетельства о рождении. До сих пор живу по поддельным документам.

  10. Скажите пожалуйста, а у вас были приёмные родители?
    Даже не знаю, как их называть, они меня не удочерили, а просто прятали. Папа оставил меня у дальних родственников своего охранника Сарапулова Григория. Весь их род знает, чья я дочь и папу многие еще помнят, да и не только они, а и жители деревни где он жил последние 10 лет. Они и на суд приезжали в Москву.
  11. Т.е. есть вы - "новоиспеченная великая княжна", и есть "они" - простолюдины или все остальные. Высокомерно.\\\\\\\ Я, не новоиспеченная Великая княжна, а получившая это звание при рождении 55 лет назад. Но ни я ни папа мой никогда не ставили себя выше всех людей среди которых жили мы. И наказ папы я помню любить свой народ ибо многие из них не ведают, что творят. Не обижаться на них, у них горькая жизнь. Он терпел оскорбления и стойко переносил все невзгоды. Доказательства все будут здесь опубликованы в самом конце, а он уже близок. Посмотрим как вы тогда будете писать??? Терпение. Всего вам доброго. С ув. Нина

  12. Я вам не верю и высказываю свою точку зрения и имею право на это. Вы не представили ни одного доказательства. Я думаю, что не я один не верю в эту чушь.

     

    Не один. Я не верю тоже и с самого начала.

    Не верьте. Вас никто не заставляет. Я, же пишу только истинную правду как здесь так и на исповеди.
  13. Я, говорю правду и мне консультироваться с врачами не надо было. Я, спрашивала у них другое" Почему она умерла" . Ответ был такой, потому-что поздние роды, а до этого были выкидыши. Примеров много . Когда у старых людей рождаются дети. И врачи мне сказали об этом. Для них это было не новостью. Что с вами спорить? бесполезно. Надо доказывать документально анализами ДНК. И не передергивайте мои слова насчет простолюдинов как вы называете весь наш народ. Матери моих внуков тоже и простой семьи, но из хорошей семьи. Добрые, трудолюбивые, отзывчивые люди их родители. Еще раз повторяю-Родителей не выбирают. ОТказываться от родных родителей великий грех, а я глубоко верующий человек и перед Господом лукавить не буду. Остальное на вашей совести. Пусть Господь вас простит за моего папу и маму. Вы выдумываете всякие гадости, которые и в страшном сне не могли мне присниться. В чем виноваты мои родители, и почему вы хотите, чтобы я отказалась от них??? Никогда. Даже в коммунистические годы не отказалась. Не отказалась от своих родителей ни моя мама, ни мой отец, ни дядя...............стойко переносили весь тот ужас, который выпал на их долю. Я, выросла очень стойкой и меня не просто сломить. Народ узнает о страшной жизни моего отца. А вот мне тут сегодня посказали почему такие нападки на меня и моих родителей. Это не выгодно только одним представителям рода, как только экспертиза установить дату смерти моего отца, сразу же исчезнет их лигитимность и все встанут в одну линейку. И это будет справедливо. Терпение.

  14. Монархии в России уже давно нет, а самозваные дети правителей до сих пор появляются. Просто удивляюсь. Это каково должно быть желание причислить себя к династии Романовых, чтобы выдумать такую невероятную историю спасения Михаила Александровича и ещё более невероятную историю рождения у него в преклонном (это мягко говоря) возрасте дочери. Причем мало причислить себя к Романовым, нужно было мать найти из рода князей Долгоруких (не быть же наполовину простолюдинкой!)

    Да, это мог написать человек очень........................ Если вы еще не знаете такого выражения -"Родителей не выбирают" Причем тут простолюдинка??? Что простолюдины не люди по вашему??? Я, жила среди них и многие среди простолюдинов достойные люди, даже более например: мамин второй муж Георгий Михайлович, сколько добра сделал этот человек для мамы и всей семьи. Мои сестры вспоминали его только в превосходной степени. Это он их спас. А семья папиного охранника? Сколько они для него сделали!!! Вам не понять меня, вы не были на моем месте. Не были на месте моего папы и мамы. Я, да и они бы с удовольствием уступили вам это право, они не были тщеславны как и я, и мои сыновья. Нам же самое главное установить истину и похоронить достойно. Такие слова могут писать только люди которым не выгодно, чтобы вскрыли могилу папы и похоронили его рядом с родителями. Больше объяснить такое высказывание нечем.
  15. Монархии в России уже давно нет, а самозваные дети правителей до сих пор появляются. Просто удивляюсь. Это каково должно быть желание причислить себя к династии Романовых, чтобы выдумать такую невероятную историю спасения Михаила Александровича и ещё более невероятную историю рождения у него в преклонном (это мягко говоря) возрасте дочери. Причем мало причислить себя к Романовым, нужно было мать найти из рода князей Долгоруких (не быть же наполовину простолюдинкой!)
    Я, родилась на Урале, в Башкирии. Моя мама оказалась там в ссылке, с ней были еще две женщины из рода Долгоруковых. Под пятьдесят лет она решила родить, надеясь, что это будет мальчик -продолжатель рода, а родилась девочка.Ей запрещал врач рожать шансов говорят выжить не было,но они с папой решили ценой Жизни родить. Просто не знаю на что они надеялись,как меня вырастить? Ведь папе было 78 лет и он был вне закона, ушел с расстрела в 1918 году и до сих пор считается погибшим.

    Да, это уже документально потверждается, сегодня мне позвонили и сказали, что нашли постановление, когда маму перевели в Башкирию. Я, с детства знала, что подписал это сам Михаил Калинин. Они очень долго хлопотали. Вы можете писать и говорить что угодно, но по всем этим вопросам я так же проконсультировалась. Такие истории рождения детей в преклонном возрасте не единицы так мне сказали доктора. И если вы специалист, то должны знать и это. После меня через 10 лет в том же роддоме женщина родила в 60 лет. Я, знаю, что многие считают эту историю выдуманной, но увы это правда. Вот почему я хочу чтобы доказать это анализами ДНК. Самое главное похоронить папу и маму достойно.

     

    Папа оформил свой брак (церковный) после смерти Натальи Сергеевны Брасовой. По этой причине наверное я такой поздний ребенок. .

    Это смахивает на бред. Получается, что после смерти своей первой супруги Михаил Александрович женится на Ксении Михайловне Долгорукой и они "решили ценой Жизни родить" ребенка (несмотря на свой возраст). И родили. 19 июля 1957 года. Михаилу Александровичу 78 лет (22 ноября 1878 года рождения), Ксении Михайловне 59 лет (8 января 1898 (не 1899) года рождения). Чудеса! Как же им это удалось. Всем бы так, у кого нет детей. Захотели, родили...
    Только...
    Видимо anin19 не знает, что существует такое понятие как репродуктивный (фертильный) возраст. Фертильный возраст — это период в жизни женщины, в течение которого она способна к вынашиванию и рождению ребенка, т.е. до 49 лет (+ - 5 лет, в зависимости от многодетности).
    Такая неправдоподобная история, просто удивляюсь, как в неё еще верят!

    Не верте. Что вы скажете потом, когда это будет установлено точно??? и это уже не за горами. По вашему значит и актера Ивана Краско и Чарли Чаплина да и других надо лишить отцовства, чтобы не смели в таком преклонном возрасте рожать детей?. Посмотрите в интернете, сколько женщин рожает и старше моей мамы. Мою семью предали и отдали на галгофу, а теперь поют диферамбы. Какими должны быть эти люди??? Даже и в нашей семье есть такие.
  16. Я, совалась везде, куда мне советовали, но оказалось беполезно. Конечно опыт приобрела колоссальный. Вот еще хочу пойти к Михаилу Федотову, это при призиденте отдел по правам человека.

    Сходите к В.Кубареву. У него опыт суда с Кремлём.
    Где он и кто он???
  17. Всё это наводит на воспоминия о 90-х годах. Был там и Николай 3-й (Дальский Н). У него там царевич Алексей, чудесным образом спасшийся. И прочие... Несть им числа.
    Да, я всегда вглядывалась в лица тех, кто говорил, что он Романов или Романова так надеялась, что папа ошибся и я осталась не одна. Очень жаль, что я одна. В Генеральной прокуратуре В. Н. Соловьев когда вручал мне решение о закрытии папиного дела сказал, У него было 80 человек, кто называл себя Романовыми, но никто из них не подал в суд и никто не добивался эксгумации, а тем более не дошел до Страсбургского суда" Никакого чудесного спасения не было. Были раны, боль, слезы, море горя и страданий.
  18. anin19
    А мой вопрос остался без ответа. Ваши заявления я уже читал и не очень понятно зачем Вы их здесь размещаете... Или у Вас нет анализов собственного ДНК или эти анализы Вас не удовлетворяют, такое бывает.
    Я, не поняла что означает "нравятся анализы или нет" Они есть и только такие, какие они могут быть, это не зависит от человека, зависит только от его генетики. Размещение здесь моих ДНК анализов ничего не дает, так как истинные анализы ДНК Николая 2 засекречены и их нет в интернете, а те, что есть подделка. Даже если бы они были, то сравнению мои анализы с его пока не подлежат.Я, могу предоставить эти анализы лично только специалистам, которые знают, что это такое и разбираются в этой науке. Если на этом сайте возникнут такие специалисты я буду гот ова с ними поговорить и представить им свои анализы ДНК, но я не хочу чтобы они гуляли по интернету.
    Мои заявления я опубликовала здесь так как юристы могут мне помочь советом прочитав их.

     

    Вопросов больше нет, с подобным я уже сталкивался.


    Я, так же уже сталкивалась с подобным давлением, а когда уступила, то ничего из этого не вышло, только пустая трата денег. Буду надеяться, что они пригодяться для следующего этапа идентификации .
  19. Также несколько раз читал сообщения в теме.
    Лично у меня нет скепсиса, всякое может быть.
    Ведь есть масса примеров, когда человека объявляли умершим, а на деле выходило иначе.
    Может и не по теме, в октябре 1948 года в Ашхабаде было крупнейшее землетрясение, мою будущую тещу (1946 года рождения, умерла в январе 1999 года) в числе прочих объявили погибшей во время землетрясения, и многие родственники так и считали ее умершей - нашлась она для них уже будучи взрослым человеком - для многих это был шок на радостях!
    На моего деда, Виталия Андреевича Корчагина, бабушка, его жена, получила похоронку, что в августе 1943 года он погиб - дед вернулся в марте 1944 года, весь покалеченный, но живой. Прожил он относительно долгую жизнь - умер в 1979 году в возрасте 70 лет.
    Поэтому, повторюсь, всяко может быть, а не обязательно фальсификация - и человек имеет право разобраться в своем прошлом и прошлом своих родителей, как, впрочем, и любой другой.
    Если это окажется правдой, в Дом Романовых войдет потерянная душа, а если нет - знать не судьба.
    Да, моя приемная сестра зная мою судьбу говорит " Что там Мексиканские сериалы" , тут трагедия нашей семьи, ужас и слезы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования