Перейти к публикации

yakov

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yakov

  1. Уважаемый Дмитрий!Посмотрите пожалуйста Орловых,Шепелевых. Спасибо.
  2. Юлия, не устаю благодарить! За один день узнал о своих предках больше,чем за всю предыдущую жизнь.Что касается Орлова Ивана Николаевича,до сегодняшнего дня я знал только,что он закончил Алексанровский лицей и за успехи в учебе был премирован полным собранием сочинений Пушкина А.С. И еще по рассказам бабушки их детьми возили к старичку сенатору в гости.Ну еще из послужного списка моего прадеда Шепелева Л.А.,что отец его жены Орловой А.И. дествительный тайный советник.Теперь все соединилось.Еще раз спасибо. С уважением Алексей.
  3. Юрий спасибо! Вот это в точку! Извините за предыдущие вопросы.Отчество Орлова И. я узнал только сегодня.Еще раз благодарю. С уважением Алексей.
  4. Юля спа-си-бо! О награждении иностранными орденами я вообще не знал. Вторая часть информации знакома.Еще бы узнать, кто были его дети,но это можно узнать видимо только из послужного списка.Буду искать.Еще раз благодарю. С Уважением Алексей.
  5. Юрий! Хочу еще раз Вас побеспокоить.Сегодня получил информацию на вашем форуме об отчестве отца жены моего прадеда Орлове И. Оказывается Николаевич.Если не трудно посмотрите за 1898г.,Орлов Иван Николаевич действительный Тайный Советник, Сенатор. С уважением Алексей.
  6. Юля! Спасибо большое за отавет.Для меня это информация к размышлению со своими никак связать не могу. С уважением Алексей.
  7. Юля спасибо большое! Сегодня видимо удачный день. Выпускник Императорского Александровского лицея Орлов И.Н. это отец жены моего прадеда Шепелева Л.А.,Орловой Анны Ивановны Не подскажете где еще можно найти информацию о действит. Тайн. Советниках и Сенаторах. С уважением Алексей.
  8. Юля! Спасибо огромное за ответ. Информация мне нужна о генерал-майоре Шепелеве А.А.,предположительно отце моего прадеда Шепелева Л.А. выпускника Пажеского корпуса 1894г. О Шепелеве А.Д. я уже прочитал,что сыновей у него не было. С уважением Алексей.
  9. assa, кока Уважаемые Юрий и Вадим! Большое спасибо за ваши ответы! Я нашел документы по Шепелеву А.Д. и Шепелеву А.А.Оказывается Шепелев А.Д. сына не имел.Поэтому моему прадеду Шепелеву Л.А. в отцы годится только Шепелев А.А. А чтобы убедиться в этом буду искать послужной список,там детей указывают. С Орловым сложней. Знаю, что он заканчивал Александровский лицей.Как найду в списках выпускников уточню отчество.Видимо поторопился с запросом,здесь явно никто не подходит.Еще раз благодарю за хлопоты. С уважением Алексей.
  10. Юрий ! Спасибо огромное за быстрый ответ.Теперь буду знать где проживал мой прадед, Шелелев Л.Е. ,а отец его жены вроде-бы Орлов И.А. Если есть подходящий,напишите пожалуйста. С уважением Yakov.
  11. Здравствуйте Юля!Посмотрите пожалуйста Шепелев. Заранее благодарен.
  12. Здравствуйте Юля!Посмотрите пожалуйста Императорский Александровский лицей, Орлов Иван. Заранее благодарен.
  13. Юля посмотрите пожалуйста Шепелев.Заранее благодарен.
  14. Посмотрите пожалуйста за 1867-1868 г. ,1898 г. Шепелев А.,Шепелев Л.А., Орлов И. Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования