Перейти к публикации

pgonchar

Члены СВРТ
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Уважаемые друзья, Первый раз был на подобной встрече, но всё крайне понравилось. Был рад познакомится очно. Премного благодарен Герману за интересный доклад. И интересно, и очень с душой он подошел к теме. Замечательные Вы люди. Большое всем спасибо.
  2. Дорогие коллеги! Есть возможность провести генеалогическую выставку в Пензе в краеведческом музее Пензенской области. Заместитель директора краеведческого музея подтвердил, что они готовы бесплатно предоставить зал для экспозиции. Также музей предоставит бесплатно конференц-зал для проведения презентации выставки и семинаров СВРТ. Единственное условие музея - вход на экспозицию не должен быть платным. Коллеги, готов подробней все уточнить, а также дать контакт с уполномоченным работником музея для прямого общения с представителем СВРТ. Насколько мне известно проблема с финансированием расходов по доставке экспозиции и других орграсходов решается с привлечением спонсоров. Поэтому если у кого-то есть на этот счет соображения прошу подумать об этом. Может совместными усилиями мы сможем провести выставку в этом интересном крае. Спасибо
  3. Хорошо, что выставка зимой, летом в Угличе патриархальность совсем не чувствуется, туристы...
  4. Уважаемые друзья, Был на прошлых выходных на выставке, экспозиция конечно меньше чем в Ярославле, но как я понимаю такова идеология выставки в районном центре. Дежурные по залу очень svrt хвалили. Судя по экспонатам Угличане активно родословными интересуются. Молодцы! В целом очень понравилось как на выставке, так и в городе. Сказочный домик "Мир сказок Пушкина" любопытная штука, равно как и избушка на курьих ножках. Обязательно детям такую сделаю. Хорошо, что получилось приехать в субботу: посмотрел выставку, увидел вальс (был вечер для очень взрослых), посетил лекцию по истории древнего Рима, и все это в одном здании.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования