Перейти к публикации

Михаил В

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Россия
  • Немного о себе
    мне 50 лет,в поиске я новичок
  • Ваши генеалогические интересы
    Васильевы, Головины, Щуцкие

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

344 просмотра профиля
  1. Михаил В

    Последняя капля

    Вы наверное не очень внимательно читали или не хотели читать.
  2. Михаил В

    Последняя капля

    Уважаемые Долгожители. Вы как малые дети, извините. Все относительно, мне нравиться - другому нет и тд и тп О животных. И не только. Сразу скажу у меня есть собака и раньше была .... Любите животных- заведите дома, позволяют средства заведите приют для животных, а разводить их возле дома, подъезда, в подвале это на мой взгляд глупо и ничего общего с любовью к животным отношения не имеет. А может быть, у ребеночка (или взрослого) живущего в нашем подъезде страшная аллергия, что тогда... можно привести много причин, но в одном я убежден любовь ( в том числе и к животным) не должна создавать проблем для окружающих. Через пять минут собака лизавшая мне руку, кусает соседскую девочку которая пробегала мимо .... Что такого не бывает? Сплошь и рядом. Животных надо любить,но они должны быть рядом с Вами и под Вашим контролем. Мы в ответе за тех кого приручили.
  3. Сама выставка и конечно проделанная участниками работа впечатляет. И о развитии мысли хорошие. Хочу пожелать (по возможности конечно) использовать комп.технику : проекторы,жк-экраны и тд это на мой взгляд разнообразит,украсит , сделает интересней выставку. Да и молодые люди, школьники заинтересуются предметом. Всего наилучшего.
  4. Михаил В

    Фотоальбом

    Первый ...(дочери)
  5. Михаил В

    Фотоальбом

    Стена дома, Болгария, городок маленький названия не помню
  6. Михаил В

    Фотоальбом

    Благодарю, "пороюсь" в ф/альбоме и размещу что нибудь еще Если не понравится- удалите
  7. Михаил В

    Фотоальбом

    Болгария недалеко от пляжа
  8. Михаил В

    Фотоальбом

    в 15 км от г. Бузулук.Оренбургская обл.
  9. Пытаюсь подобрать нужные слова...... Дорогие женщины! Признателен за помощь и внимание. И представить не мог, что поиск так интересен и так затягивает. Жаль что поздновато занялся им. Но будем надеяться на лучшее. Успехов Вам.
  10. Спасибо. Петр Яковлевич - не мой, мне прислали фото где он с супругой на даче под СПб в преклонном возрасте, да судя по имеющимся данным он в тех краях не бывал, а вот Щуцкие может быть (надо разбираться, искать) моя прабабка была полька Щуцкая (имени не знаю).
  11. Все понятно, так и поступаю. Даже некоторые запросы в архивы написал. Спасибо.
  12. Здравствуйте. Конечно есть.
  13. Благодарю Вас Ирина. Извините за беспокойство, думаю постепенно научусь искать правильно. Спасибо.
  14. Спасибо Вам Ирина. Что касается дат и геогр. данных то в живых уже никого нет, да и родители говорили, что и им в свою очередь мало о чем рассказывали(времена такие были боялись за детей) Подскажите пожалуйста, как правильно обратиться с запросом в архив. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования