Перейти к публикации

МВладимир

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Немного о себе
    Мержвинский Владимир Евгеньевич, 60 лет, инженер-электронщик, женат, есть взрослые дети, увлечения - рыбалка.
  • Ваши генеалогические интересы
    Поиск родственников: Мержвинские, Ганус, Богачевы
  1. Большое спасибо, что посмотрели. Очень жаль, что нет. От отца знаю, что дед имел два "Георгия" хотя был из нижних чинов.
  2. Здравствуйте Алексей! Посмотрите пожалуйста фамилию Ганус. Может быть Константин Яковлевич 1895 г.р., я может Яков это прадед ни отчества, ни дат не знаю. Жители села Ястребино - потомственные почетные граждане. Зараннее благодарю.
  3. Уважаемый Гномъ! Не могли бы Вы посмотреть фамилии Ганус и Богачевы в пригородах СПетербурга за 1880-1900 годы. Они из деревни Ястребино.
  4. Здравствуйте Юля! Посмотрите пожалуйста фамилию Мержвинский Витольд
  5. Спасибо. Жаль,что нет Ганус-потомственный почетный гражданин Ямбургского уезда, с. Ястребино. Если можете, то пожалуйста вышлите на Богачевых, они из того же села. gasinf@gasukraine.com.ua
  6. Здравтвуйте. Посмотрите пожалуйста фамилии Ганус и Богачевы за 1880 - 1900 годы. Зараннее благодарен
  7. Здравствуйте! Можете ли помочь в поиске родителей предка Ганус Константин Яковлевич, родился 1896г в с. Ястребино Ямбургского уезда. Это мой дедушка. Был комбригом, нач. штаба третьего погран района. В 1922 году демобилизован, в 1937 арестован и расстрелян в Артемовске. Дело было уничтожено во время ВОВ. Запрос в Архив погранвойск России результата не дал. Дедушка был потомственный почетный гражданин (правда неизвестно какого города, но фото подписано Ямбургским полицейским управлением). Его отец Яков (а может Якуб и т.д) был фельдшером в с. Ястребино. Дедушка был женат на Зинаиде Дмитриевне Богачевой, урожденке этого же села. Семья Богачевых была большая (11 или 13 детей). Это все,что я знаю. Хотелось бы узнать имена прабабушек да и хоть что нибудь об их семьях.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования