Перейти к публикации

efim

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя efim

  1. efim

    Детский сад

    АНДРЕЙ, ОЛЯ! Мои самые искренние поздравления!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ПОНИМАНИЯ И МУДРОСТИ всем-всем-всем членам Вашей увеличившейся семьи!! Искренне - Ефим.
  2. efim

    Встречи в Москве

    НЕ КИДАЙТЕСЬ В МЕНЯ ТАПКАМИ Только что на ВГД создал тему... МОСКОВСКАЯ ВСТРЕЧА старичков и новичков Хотел написать - ВСТРЕЧАЮТСЯ ОДНИ СТАРИЧКИ... НО НЕТ ЖЕ! Встречаются все, И СТАРИЧКИ - во главе! РЕБЯТА! ДРУЗЬЯ! Сто лет вас всех не видел уже!! ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМСЯ! Порадуемся друг другу! Вспомним тех, кого нет рядом. И ПОПРИВЕТСТВУЕМ тех, кто влился. В общем - предложение СОБРАТЬСЯ всем кто МОЖЕТ, ХОЧЕТ, кто готов к общению и кто СОСКУЧИЛСЯ по нашим старинным ДРУЖЕСКИМ ГЕНЕАЛОГИЧЕСКИМ посиделкам!!! Место - есть уже на примете... Рядом с метро "Красносельская", минут буквально 5-6 пешком... милейший подвальчик. Прекрасная атмосфера и вполне недорого Собственно, мы там уже сидели... с генеалогами из Царицына, кое-с кем из московских членов Старой Гвардии Сайта ВГД :) ТРУБА ЗОВЁТ!! ВГД-шники! СВРТ-шники! СОбираемся. Дружимся. Становимся ближе и объединяем усилия во всех сферах жизни, быта, творчества (тут уж как пойдёт дело.. ) Ориентировочная дата сбора - с 25 по 30 июня... НАЗНАЧАЙТЕ ДАТЫ, кому удобнее... Ну, или высказывайте идеи. Определим УДОБНЫЙ для всех день и посидим дружеской компанией :) ИСКРЕННЕ - Ефим.
  3. Положение о Медали журнала "Гербовhдъ" было опубликовано в самом журнале "Гербовhдъ", насколько я помню... И по-моему, в книге "Под знаком Золотой Пчелы" тоже публиковалось. Могу поискать, если нужно.
  4. efim

    С Днём рождения!!!

    Дорогие мои!! Сто лет не был на страничках сайта. СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО ВСЕМ, КТО поздравил!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет даты рождения в моих данных... Зато есть те, кто ПРОСТо помнит о ней. А это - САМОЕ ЦЕННОЕ! Люблю всех! Всех вспоминаю только добрыми словами. Ещё увидимся! ИСКРЕННЕ ВАШ - ЕФИМ!!!!
  5. Уважаемые коллеги! Отдел науки Всероссийского геральдического общества, Президиум Русской геральдической коллегии, редакционная коллегия научно-популярного журнала «Гербовед», Историко-архивный институт Российского Государственного гуманитарного университета, Департамент Герольдии Российского Дворянского Собрания имеют честь пригласить Вас принять участие в работе XXVIII Международной генеалого-геральдической научной конференции, посвященной 15-летию возрождения журнала «Гербовед» и выходу его юбилейного 100-го номера. Конференция состоится 24 ноября 2007 года в Лекционном зале (аудитория № 6, первый этаж) Историко-архивного института Российского Государственного гуманитарного университета. Адрес Института: Москва, ул. Никольская, 15. Начало регистрации в 10.00. Вход по заранее составленному списку. Проезд: метро до станций «Лубянка», «Площадь революции» или «Театральная». Проезд и проживание в гостиницах иногородних участников осуществляется за свой счет. В рамках Конференции состоится: - вручение наград журнала «Гербовед» авторам и соратникам журнала. - вручение наград ВГО и других общественных организаций; - вручение членских билетов и знаков новым членам ВГО; - вручение грамот гербовладельцам; - презентация новых печатных геральдических изданий; - геральдическая выставка. В ходе Конференции будут работать киоски по реализации новой печатной и фалеристической продукции по геральдике и генеалогии: новых журналов «Гербовед» (до № 100 включительно), книг, брошюр, значков, календарей и проч. Желающих принять участие в работе Конференции просим прислать заявку и тезисы доклада до 20 ноября 2007 г. в адрес Президиума ВГО: 141170, Москва, Монино, а/я 1, Сметанникову Игорю Станиславовичу. E-mail: smetana@infolink.ru. Контактные телефоны: (495) 502-25-42 или 8-496-259-10-73. Внимание! Поскольку вход в Институт будут осуществляться только по списку, просьба обязательно подтвердить свое участие в Конференции по указанным выше адресам или телефонам. Президиум ВГО
  6. Дорогие друзья, коллеги, соотечественники! Прошу Вас не оставить без внимания этот призыв о помощи. Как ни страшно это звучит, мы можем лишиться ВЕЛИКОГО РУССКОГО МЕМОРИАЛА - кладбища Сент-Женевьев-де-Буа!! Не многое от нас зависит. Но кто, если не мы, встанет на защиту могил достойных сынов нашей Отчзны, спасших Честь России в годину страшных большевистских гонений. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! Не будьте равнодушны! http://beloedelo.livejournal.com/224571.html - это ссылка на обращение http://news.ntv.ru/114992 - репортаж (там и текст, и видео можно посмотреть)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования